Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  881
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 04 дек 2016 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью! вред вашему здоровью!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gepatit B+D
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 22:29 
Новичок

Благодарил (а): 23 раз.
Фиброз: F4
Генотип: D
рысь писал(а):
Svetlana50
Напиши как ты съездила к профессору?

Проффессор летит в ноябре на конгресс по гепатиту Д в Америку,сказал,что идут разработки по трём препаратам…записал меня на декабрь обговорить уже то,что там будет преставлено…если пока в ближайшее время не будет здесь КИ ( он записал меня в лист ожидания,сказал,как только что-то появится,сразу сообщит),то нужно по возможности продлить время ожидания и можно всё таки попробовать поколоться…в течении 12 недель уже будет ясно-помагает или нет и если не помагает,то перестать колоть…но может хотя бы немного снизятся АЛТ,АСТ и ГГТ ( все анализы у меня хорошие,кроме этих,и конечно же кол-во вируса Д,когда я спросила-много его?-врач сказал -средне,а В почти не показывает).Вот и жду,что будет там на конгрессе…Может кто из вас форумчан подскажет,как можно самой помочь снизить АЛТ-86,АСТ-68 и ГГТ-245 ?
Всем желаю по-быстрее забыть,что такое гепатит и всем быть здоровыми!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа