Лонафарниб

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Чингис
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2016 18:07
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Чингис »

22 марта буду весь день сдавать кровь. Не могу понять для чего каждые пол часа делать забор крови на протяжении 12 часов. Думаю через дней 10 будут результаты готовы . Я буду уже дома к тому моменту. Попрошу врачей что бы скинули мне результаты на почту. Хотелось бы лицезреть положительную динамику лечения. Как получу их друзья , сразу скину сюда.
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение janmars »

Чингис писал(а):22 марта буду весь день сдавать кровь. Не могу понять для чего каждые пол часа делать забор крови на протяжении 12 часов. Думаю через дней 10 будут результаты готовы . Я буду уже дома к тому моменту. Попрошу врачей что бы скинули мне результаты на почту. Хотелось бы лицезреть положительную динамику лечения. Как получу их друзья , сразу скину сюда.
может смотрят концентрацию препарата в крови ?
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Svetlana50 »

Попрошу врачей что бы скинули мне результаты на почту. Хотелось бы лицезреть положительную динамику лечения. Как получу их друзья , сразу скину сюда.[/quote

Ждём с нетерпением,когда ты всех порадуешь,раз пишешь,что чувствуешь,как легче становится печени,значит всё будет супер,главное верить в это.
Охотник
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 июл 2013 13:14
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Охотник »

Чингис писал(а):22 марта буду весь день сдавать кровь. Не могу понять для чего каждые пол часа делать забор крови на протяжении 12 часов. Думаю через дней 10 будут результаты готовы . Я буду уже дома к тому моменту. Попрошу врачей что бы скинули мне результаты на почту. Хотелось бы лицезреть положительную динамику лечения. Как получу их друзья , сразу скину сюда.
Ждем.Удачи.
Аватара пользователя
gopher60
Бывалый
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 22 окт 2015 17:01
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Замкадье
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение gopher60 »

Думаю, все-таки мониторят концентрацию и изменения биохимических показателей ...

Для контроля РЕЗУЛЬТАТОВ достаточно смотреть количество вируса, ДНК и РНК. То есть один анализ крови раз в неделю.

Не забываем, что это не просто ЛЕЧЕНИЕ препаратом лонафарниб, а именно клинические испытания.

Интересно бы взглянуть на ЦЕЛИ этого этапа в описании дизайна ...
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение janmars »

gopher60 писал(а):Думаю, все-таки мониторят концентрацию и изменения биохимических показателей ...

Для контроля РЕЗУЛЬТАТОВ достаточно смотреть количество вируса, ДНК и РНК. То есть один анализ крови раз в неделю.

Не забываем, что это не просто ЛЕЧЕНИЕ препаратом лонафарниб, а именно клинические испытания.

Интересно бы взглянуть на ЦЕЛИ этого этапа в описании дизайна ...
Где-то тут ссылочки кидали на страницу этих испытаний .там описание по-моему было .
Я в договоре у себя по Мирклудексу прочитал что в первые дни приёма препарата , так же многократно раз за сутки будут кровь брать , чуть ли не каждые два часа . завтра точно напишу сколько раз .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Чингис
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2016 18:07
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Чингис »

Всем привет. Новости значить такие у меня. С результатами сказали подождать пару недель. Единственное сделали фиброскан. Как я и ожидал печень маленько разгрузилась . Плотность упала с 15.6 до 11.2. Поставили F 3. Было F 4.Думаю для месяца испытании это нормальный результат . Насчет женщины которая в месте со мной проходит испытания . Спросил у неё почему ей не дают Пегу. Ответила что из за того что она его принимала на протяжении 10 лет , его не назначили ей. О кол-ве вируса сказала инфы у неё нет. Результат она получит в одно в время со мной. Выдали на 5 мес пеги и на месяц Лонафориниб и Норвир. Завтра вылетаю домой, и через 26 дней возвращаюсь сюда обратно . Всем всего найлучшего . Как будет что то новая информация обязательно отпишу сюда.
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Svetlana50 »

Чингис писал(а):Всем привет. Новости значить такие у меня. С результатами сказали подождать пару недель. Единственное сделали фиброскан. Как я и ожидал печень маленько разгрузилась . Плотность упала с 15.6 до 11.2. Поставили F 3. Было F 4.Думаю для месяца испытании это нормальный результат . Насчет женщины которая в месте со мной проходит испытания . Спросил у неё почему ей не дают Пегу. Ответила что из за того что она его принимала на протяжении 10 лет , его не назначили ей. О кол-ве вируса сказала инфы у неё нет. Результат она получит в одно в время со мной. Выдали на 5 мес пеги и на месяц Лонафориниб и Норвир. Завтра вылетаю домой, и через 26 дней возвращаюсь сюда обратно . Всем всего найлучшего . Как будет что то новая информация обязательно отпишу сюда.
Чингис,спасибо тебе за информацию...
Рада,что фиброз уменьшился, по-тихонечку и до F1 дойдёшь.
Ждём следующих хороших новостей.
Irsik
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 дек 2015 19:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Астана
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Irsik »

Мягкого полета домой Чингис! Дома и стены помогают! Хорошие результаты class::
Гепатит B, без дельты.
Вирусная нагрузка ^8 степень, F2-8,2кпа, Пегасис 24 недели, нет ответа, снятие с терапии.
С 5.08. 2016 Виреад
12 неделя пвт пцр колич. 8*5×10^2,
18.12.16 F2- 7,9 кпа
24.04.17 ПЦР колич. <10^2
07.17- ПЦР колич. Не обнаружен
30.11.17 (сверх чуствительный) - не обнаружен
1.12.2020 ПЦР колич. Не обнаружен
HBsAg +
Охотник
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 июл 2013 13:14
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Охотник »

Поздравляю,уже лучше чем было.Это радует.
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение janmars »

Чингис писал(а):Всем привет. Новости значить такие у меня. С результатами сказали подождать пару недель. Единственное сделали фиброскан. Как я и ожидал печень маленько разгрузилась . Плотность упала с 15.6 до 11.2. Поставили F 3. Было F 4.Думаю для месяца испытании это нормальный результат . Насчет женщины которая в месте со мной проходит испытания . Спросил у неё почему ей не дают Пегу. Ответила что из за того что она его принимала на протяжении 10 лет , его не назначили ей. О кол-ве вируса сказала инфы у неё нет. Результат она получит в одно в время со мной. Выдали на 5 мес пеги и на месяц Лонафориниб и Норвир. Завтра вылетаю домой, и через 26 дней возвращаюсь сюда обратно . Всем всего найлучшего . Как будет что то новая информация обязательно отпишу сюда.
Так держать , братан !!! Дави вирус до конца !!
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение alik478 »

Салам какие новости ,что нового ?
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение alik478 »

Где ты дружище ?как дела ,как как ты ? Что нового ?
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение alik478 »

Чем обрадуешь ? Как ты себя чувствуешь ? Препараты как переносить ?
Чингис
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 фев 2016 18:07
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Алматы
Поблагодарили: 18 раз

Re: Лонафарниб

Сообщение Чингис »

Всем привет. Получил результаты после месяца лечения . Как я и писал выше фиброз откатился с Ф4 на Ф3. Вирус гепатита Д за месяц лечения упал с 19.500.000 до 24.000. А вирус Б с 9.700 копий до 51 копии. Пегу переносить стало чуть легче. Только первый день после укола не очень себя чувствую. После легче. Голова единственное не соображает нифига. Забываю все на свете. Надеюсь после лечения этот тупняк пропадёт . Сдал сегодня кровь после 2 месяца лечения. Результаты получу 17 мая и выложу сюда. Всем желаю минуса , удачи , и терпения.
Ответить