Вроде победила гепатит Б,Д поздравьте:)

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
katkat
Бывалый
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 11 мар 2017 22:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петрбург
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Друзья! Можно вколоть димедрол с аналгинам

Сообщение katkat »

Ну или хотя бы просто показаться врачу.
:hi: П
Аватара пользователя
Юляяя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 авг 2016 14:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: ялта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Друзья! Можно вколоть димедрол с аналгинам

Сообщение Юляяя »

И все таки я вызвала скорую,поднялась температура 40. В общем приехал доктор прослушал меня, посмотрел горло и сказал что у меня Хронический тонзиллит. Странно,но горло то у меня не болит,не першит. В общем в колол мне димедрольчка с анальгильчеком,и температуры нет) Сейчас чувствую себя хорошо,лучше чем эти дни)
Последний раз редактировалось Юляяя 16 сен 2017 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юляяя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 авг 2016 14:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: ялта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Друзья! Можно вколоть димедрол с аналгинам

Сообщение Юляяя »

Ерунда какая то,звонила свою врачу,сказала что я горю 3 день,а он перебивает меня и говорит что это вирус, пей только парацетамол и в калоть анальгин. Значит вирус какой то бессимптомный.. :gram: :o: Такое может быть? как же я за..лась все таки:( Это бесконечно коматозное состояние :cryy: Сил нет уже :cryy: :cryy: :cryy: :cryy: Блин,как же я выйду на работу,я тут пройдусь чуть..чуть,а же падаю в коматоз. Обидно будет если все окажется напрасно.А еще обидно 5 месяцев назад,я похоронила друга,брата,затя,он умер от инсульта,ему было 35 лет.ГДЕ БЛИН справедливость мой племянник 8 лет остался без папы,а а сестра вдовой,а 4 года назад папу,тоже от инсульта.Не знаю зачем я это все пишу,но блин.ХОЧУ ОРАТЬ,КРИЧАТЬ!!! Вчера мне было действительно страшно,думала сгорю и врачи те не помогут. Мне страшно,что врачи относятся к пациентам халатно!!!! Я надеюсь,что мой доктор окажется прав,и все будет хорошо.В понедельник иду сдавать анализы вот и заодно посмотрю) Вчера столько парацетамола выпила,что сегодня рыгала целый день. Надеюсь,эти таблетки менее вредные,или все же свечи ставить? Уже сама скоро стану врачем)
rootzomby

Re: Друзья! Можно вколоть димедрол с аналгинам

Сообщение rootzomby »

Юляяя
Врач ещё тот типок,при вирусах температуру снижать-продлевать себе мучение они то мрут свыше 39.И советовать гепатитчику пить парацетамол-не комильфо.Не увлекайтесь им до рвоты,он гепатотоксичен,особено в высоких дозах.Про инсульты и врачей:В 2004 19 августа у моего отца был первый инсульт-меня не было в городе,но его забрали в реанимацию,3нед+1нед интенсивной терапии.Ровно через 5лет день в день-второй и меня опять небыло в городе.Как это воспринимать до сих пор не пойму.А вот во второй раз врачи не хотели брать в больницу, две бригады вызывал...и по хорошему и по плохому с ними...А его можно было подлечить...но потом пришел третий инсульт ,он не мог глотать и ходить,за 8мес из мужика 85кг веса превратился в узника концлагеря!Он до последнего был в сознании,но ослеп на один глаз...он ушел тихо,по мужски.Мы ходили к начальству станции скорой помощи,но в ответ услышали массу отговорок и чуть ли не-мы сами виноваты.Раньше врачей особено скорой помощи считал чуть ли не ангелами,но после такого мой взгляд изменился!Ну вот и я расквасился.
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Друзья! Можно вколоть димедрол с аналгинам

Сообщение Klaus »

Юляяя
Нурофен и найз очень хорошо сбивают температуру и длительного действия...
В критических случаях лучше их принимайте...
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
samantal
Бывалый
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение samantal »

Ибуклин можно пробовать, от парацетомола без желудка останетесь, в штатах его без рецепта не купить.В Адлере внучка подхватила ротовирус, там вообще эпидемия и все молчат.Сначала сбивали ибуклин джуниор, потом поднялась за 39, скорую вызывать, увезли бы в Дагомыс и не знай что, а утром самолет.Подняла своего педиатора среди ночи, посоветовала по половине таблетки анальгина, папаверина и ношпы.Ребенок остыл за 20-30 мин и улетели.Взрослому значит по целой таблетке надо.Другая врач сказала, да это анальгин вам и сбил, но что то с трудом вериться..33 года назад беременной сбивали анальгин+димедрол, вообще кололи его неделями, в стационаре.Сейчас удивляет это.Надо при этом обильное теплое питье и много, чтобы пропотеть и сбить температуру.У вас в Ялте нет этого ротовируса как на побережье в Сочи, болею все и стар и мал, мы 9 дней продержались как то, видно хлебнула все же воды с моря, муж тоже подхватил, но более легко и без рвоты.Он и воздушно-капельным передается, рвота, диарея, может в Ялте та же история и вы поймали этот вирус.От рвоты надо церукал и лучше уколоть, таблетка может выльтеть следом, надо принимать регидрон, креон и энтерол при диарее.Просто после высокой температуры, рвотв, кишечной инфекции может быть ацетон, надо анализ мочи сдать или тесты продают.Если он есть, слабость жуткая, та о которой вы пишите.Ребенок-непоседа валялся три дня на диване, отказ от еды, хотя уже не температуры, ни рвоты.У вас морской район, жарко, так что ротовирус или энтеровирус запросто может быть, кстати энтеровирус разновидность Коксаки, что появилось в Турции.А креон после рвоты попить надо, поджелудочную подсорвали ведь.
Аватара пользователя
Юляяя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 авг 2016 14:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: ялта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение Юляяя »

Ребятки я вчера сразу 2 таблетки выпила парацетамола по 500 мг.Теперь я понимаю почему я с утра блюю,и вчера тоже выпила штук 5,и по за вчера штуки 3. Уже аж тошнит от этих таблеток, взяла себе свечи кетонал и вторые свечи Виферон (противовирусные) Мой доктор говорить чуть что пей парацетамол,<авторский жаргон> я ему говорю не помогает,а он мне пей сказал парацетамол и в коли тут же анальгин. Доктор на скорой помощи говорит,что эти таблетки без вредные можешь сразу два выпить или три.Нормаль? Я трезво понимаю,что это очень много,поэтому не стала столько пить и купила на х...й свечи . Я все записываю, и у меня каждые пол часа поднималась температура на 5 градусов. Пароц. сбивал,но до 38.5 потом через пол часа заново.А эти свечи не реально помогли.Утром проснулась,было 37,через пол часа 37.5, резко начала блювать,потом желоч пошла с кровью.С кровью,наверное из за рвотного рефлекса,у меня сейчас походу еще упали тромбоциты,синяки стали выходить. Через час опять блюю,сейчас опять хочу.СИЛ <авторский жаргон> НЕТ! Друзья! Милые подскожите эти свечи нормальные кетонал и вторые свечи Виферон? Стоит ими пользоваться? Они меня вчера хорошо выручили,а вот таблетки уже нет сил жрать,реально тошнит огт них,целый лист схавала. СПАСИБО ВАМ НРОДНЕНЬКИЕ ЗА ВСЕ! как пройдет моя терапию,хочу написать целую статью. Ну или вести блог)
Аватара пользователя
Юляяя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 авг 2016 14:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: ялта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Друзья! Можно вколоть димедрол с аналгинам

Сообщение Юляяя »

rootzomby » 16 сен 2017 23:14 писал(а):Юляяя
Врач ещё тот типок,при вирусах температуру снижать-продлевать себе мучение они то мрут свыше 39.И советовать гепатитчику пить парацетамол-не комильфо.Не увлекайтесь им до рвоты,он гепатотоксичен,особено в высоких дозах.Про инсульты и врачей:В 2004 19 августа у моего отца был первый инсульт-меня не было в городе,но его забрали в реанимацию,3нед+1нед интенсивной терапии.Ровно через 5лет день в день-второй и меня опять небыло в городе.Как это воспринимать до сих пор не пойму.А вот во второй раз врачи не хотели брать в больницу, две бригады вызывал...и по хорошему и по плохому с ними...А его можно было подлечить...но потом пришел третий инсульт ,он не мог глотать и ходить,за 8мес из мужика 85кг веса превратился в узника концлагеря!Он до последнего был в сознании,но ослеп на один глаз...он ушел тихо,по мужски.Мы ходили к начальству станции скорой помощи,но в ответ услышали массу отговорок и чуть ли не-мы сами виноваты.Раньше врачей особено скорой помощи считал чуть ли не ангелами,но после такого мой взгляд изменился!Ну вот и я расквасился.
Я вообще в шоке :b1: Мне чуть не ясно,это получается 39 температуру лучше не сбивать? У меня что папочка умер сразу с первого инсульта,что Антошка родственник мой. И все это произошло за 4 года!!!! На счет папы,то там врачи уроды запортачели.КОЗЛЫ! ОН МОГ БЫ ЕЩЕ ЖИТЬ, но они его катали до утра перекладывали с место на место,с этажа на другой этаж и попал он в реанимацию в 5 утра,а забрали в 11 ночи,вот и считайте сколько они возили потом на следующий день его еще раз перевезли в другу больницу и все он умер. :cryy:
kwic
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2015 22:28
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Карелия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение kwic »

Юляяя
Вы с парацетамолом осторожнее, он при передозировке по печени как раз бьет.
Аватара пользователя
Okama
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 сен 2017 14:51
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Белгород

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение Okama »

Нимесильчику примите и успокойтесь. Будете жить долго и счастливо
Аватара пользователя
Юляяя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 авг 2016 14:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: ялта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение Юляяя »

я нашла способ сбивать,но опять таке, на полтора часика,потом опять поднимается температура 40 и так уже 5 день.Сегодня буду вызывать скорую и буду просить госпитализировали меня.У меня уже сегодня аж пальцы онимели и побелели,скорее всего это была судорога. Я всего лишь хочу знать причину поднятия температуры, я уже жаропонижающих столько напилась что меня уже торчит от них,а а в области печени вообще появился дискомфорт такой. А счет нимисильчка возьму на заметку) Не ужели вирус может так колбасить и при этом не болит ни горло,нет кашля,уже и нос дышит. Правда может быть такой вирус?
Аватара пользователя
Юляяя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 авг 2016 14:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: ялта
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение Юляяя »

И насчет виферона это противовирусная,стоит ли ставить свечи?
samantal
Бывалый
Сообщения: 7695
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1113 раз
Поблагодарили: 1638 раз

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение samantal »

Okama » 18 сен 2017 01:21 писал(а):Нимесильчику примите и успокойтесь. Будете жить долго и счастливо
Но ведь Немессил вроде нестероидный препарат, так же как Найз....... Ну это вообче не в кайф печени.....
MapaT

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение MapaT »

Юляяя » 18 сен 2017 00:35 писал(а):И насчет виферона это противовирусная,стоит ли ставить свечи?
Нет, не стоит, т.к это бесполезная хр&нь. Вам нужно установить причины столь высокой температуры. Сходите уже к оталарингологу на приём или к тепапевту в связи с Вашим хроническим тонзилитом. Возможно развитие серьезных инфекционных осложнений на фоне ПВТ, так что на Вашем месте я бы не тянул.

Парацетамол в высоких дозировках гепатотоксичен, как уже подметили выше.
rootzomby писал(а):при вирусах температуру снижать-продлевать себе мучение они то мрут свыше 39
Далеко не все вирусы "мрут". Температуру свыше 38,5 нужно сбивать, т.к это чревато. К тому же не факт, что это вирус..
rodon
Бывалый
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 23 ноя 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Минск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Друзья, подскажите сколько живут с В и Дельта?

Сообщение rodon »

В Больницу!
Надо искать причину.
В противовирусных смысла особого нет, Вы и так на уколах интерферона.

И каждые 12 уколов не забываем проверять гормоны (но это не главный вопрос сейчас).
HBV+HDV обн.02/14, ПВТ 02/16-06/17 (70 уколов альгерона)
открыть спойлерПодробнее
HBsAg: 22.12.14-3920.79, 19.10.15–3244,82, 11.05.16-1179,21; 28.07.16-3.77; 21.10.16 - 1.26, 10.12.16 - 1.26, 17.02.17 - 1.22, 15.05.17 - 1.20
3 м-ца после ПВТ: HBsAg не обнар., anti-HBs не обнар.
9 м-цев после ПВТ: anti-HBs ~40
HBV: 11.02.16-6450, 12.05.16-290, 02.08.16<100, с 26.10.16 - не обнар.
HDV: 29.07.15-1,7*10^5 коп/мл, 30.11.15-1.1х10^4, 11.05.16-0; с 28.07.16 - не обнар.
F2/F3, F0/F1, F0 - все до ПВТ
Ответить