В+Дельта. Моя терапия.

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Лара
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2012 14:15
Гепатит: В+D
Поблагодарили: 1 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Лара »

Я писала письмо президенту благотворительного фонда "АдВита" Марине (она проживает в США) по поводу моей терапии, отправляла ей все свои анализы, с просьбой проконсультировать меня, как проходит терапия, что дальше делать. Она их переправила
"Professor in Hepatology, Director of Clinical Hepatology,Professor of Internal Medicine Associate Chair for Clinical Research, Department of Internal Medicine University of Michigan Health System 3912 Taubman Center, SPC 5362 Ann Arbor, MI 48109 USA
Д-р Лок пишет, что единственный метод лечения с доказанной эффективностью у некоторых пациентов с геп Д - это пегасис. Ответ на лечение может занять время. Лучше бы проверять количественный уровень РНК геп Д, т.к. он может уменьшаться, хотя и все еще присутствовать. Если он снижается и лечение переносится удовлетворительно, то можно продолжить лечение до года.
Самочувствие после инъекций удовлетворительное, поэтому смысл есть продолжать. Единственная проблема - это то, что нет возможности отслеживать количественный на Дельту :)

Терапию продолжаю, уже сделано 14 уколов. после 12 укола - Дельта +.
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Ledi54 »

Лара писал(а):она проживает в США) по поводу моей терапии,
Лара,так это ж хорошо,что Вам ответили.Про гепс мы то дешнткт знаем.Мне и в Сечке тоже говорилт.что только гепс,по весу.А вот с анализами тут сложность вся и заключается.Доктор то согласилась,Вас консультировать?Я читала в газете(совершенно случайна)у меня подруга из Ваших краёв.Показала газету,Вы там с дочкой.Вам собрали деньги на курс лечением пегасисом?А у меня вот от пегаса падают тромбы,а снижать дозу при таком букете ,как у меня безсмысленно.Я сделала 10 уколов пегаса,потом альфафероом.Сейчас вот планируем с Доком с понидельника,пробовать опять пегас.Вы молоток,двери открывают стучащим.!!!
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Лара
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2012 14:15
Гепатит: В+D
Поблагодарили: 1 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Лара »

Ledi54,Я читала в газете(совершенно случайна)у меня подруга из Ваших краёв.Показала газету,Вы там с дочкой.

в какой газете??? Труд???
не отсканируете статью? (я не видела).
Да, люди помогают, иначе мне бы не потянуть такое дорогостоящее лечение! иначе, не знаю. чтобы я и делала!!!
Спасибо им огромное!!!


*тромбы у меня чуть больше 110.
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Olga_arch »

Лара, посмотри тему Рыси. Там посты последние от Неизвестной - она тож из ваших краев. Определяли РНК НDV в Японии, причем можно не ехать, а переправлять кровь, как я поняла.
А кстати, как АЛАТ?

Удачи тебе. Все будет хорошо :yes: Ты молодец :flw:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
abu19802
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2012 14:22
Гепатит: В+D

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение abu19802 »

Здравствуйте уважаемая Ledi54 :))) конечно не знаю как вас зовут :))

спасибо большое за ответ и за поддержку :)) у меня есть несколько анализы но не знаю они подходят или нет, у нас в Ташкенте не делают анализ ПЦР/РНК качественный и количественный на Гепатит D, а на остальные делают, то есть нету.
сдал анализ в Научно -диагностический Центр Иммунологии и результат был отрицательным на Дельту, и одновременно сдал анализ в Институт Вирусологии а тут результат положительный на Дельту а отрицательным на Гепатит B. В Институт Вирусологии дважды сдал анализ, потому что кроме этих двух мест у нас нету где определит Дельту. Цирроз определили мне через, УЗИ и Эндоскопии при кровотечения с пищевода, фиброскан и биопсия по моему у нас тоже нету, если бы было то меня направили бы. В Ташкенте нет никаких бесплатных программ. Инвалидность я делаю, в процессе, ну тут на инвалидность тоже ест свои проблемы. :)))
Родственники помогают на лекарство Пегинтрон 80 мкг. но они вед тоже не все время помогут, у всех есть своя проблема. уже 4 месяц как принимаю Пегинтрон.

некоторые тут пишут про теме Рыс, как найти не знаю, дайте ссылку пожалуйста, если кто не будь знает.
спасибо.
Вложения
ПЦР.jpg
ПЦР.jpg (22.03 КБ) 928 просмотров
Analiz krovi.jpg
Analiz krovi.jpg (19.16 КБ) 928 просмотров
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Gudvin »

abu19802 писал(а):на лекарство Пегинтрон 80 мкг
Не маловата дозировка?
abu19802 писал(а):некоторые тут пишут про теме Рыс,
viewtopic.php?f=33&t=960
abu19802
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2012 14:22
Гепатит: В+D

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение abu19802 »

Gudvin

Спасибо за ответ
Пегинтрон вед согласно весу человека делается так? у меня вес было 60 кг было до Пегинтрона, а щас уже 55 кг, :)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Gudvin »

Это для С.
Лара
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2012 14:15
Гепатит: В+D
Поблагодарили: 1 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Лара »

http://www.ekstract.ru

знакомая лечится от гепатита С травами. Кто верит, что это работает? может кто на себе испытал. я звонила туда (ссылка), сказали, что за несколько курсов вы о Дельте своей позабудете!
Сейчас шарлатанов хватает, да и не верю я в травы, что скажете!

После 12 уколов - Дельта + (биохимия выше нормы раз в 10)
Последний раз редактировалось Лара 18 апр 2012 14:08, всего редактировалось 1 раз.
abu19802
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2012 14:22
Гепатит: В+D

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение abu19802 »

Спасибо за совет и ссылку :)
дай вам всем бог здоровье
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Yurik »

Лара, шарлатанов то хватает, но и лохов не меньше. А без лоха и жизнь плоха, как известно.
Если у человека все в порядке с разумом, у него есть барьер, фильтр на такого рода информацию, суперпредложения.
Геп В, тенофовир
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение nina50 »

abu19802 писал(а): Пегинтрон вед согласно весу человека делается так? у меня вес было 60 кг было до Пегинтрона, а щас уже 55 кг, :)
Мне назначали столько же при таком же весе, это точно по инструкции, но в ней дельта не упоминается. Сейчас принято использовать для лечения дельты максимально высокие переносимые дозы, можно было бы 100 попробовать...но очень осторожно, реакция может быть слишком тяжелой.
Абу, судя по тому, что у тебя уже развился цирроз, вирус дельты у тебя есть и в большом количестве. Вируса В практически не бывает в такой ситуации, дельта ему не дает размножаться.
Давай борись! Желаю тебе успеха.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение рысь »

Лара. Сколько недель ты будешь делать терапию?если будет неответ ты все прекратишь?
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
abu19802
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апр 2012 14:22
Гепатит: В+D

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение abu19802 »

nina50 писал(а):
abu19802 писал(а): Пегинтрон вед согласно весу человека делается так? у меня вес было 60 кг было до Пегинтрона, а щас уже 55 кг, :)
Мне назначали столько же при таком же весе, это точно по инструкции, но в ней дельта не упоминается. Сейчас принято использовать для лечения дельты максимально высокие переносимые дозы, можно было бы 100 попробовать...но очень осторожно, реакция может быть слишком тяжелой.
Абу, судя по тому, что у тебя уже развился цирроз, вирус дельты у тебя есть и в большом количестве. Вируса В практически не бывает в такой ситуации, дельта ему не дает размножаться.
Давай борись! Желаю тебе успеха.

Уважаемая Нина!!!
Спасибо, за совет, но мне и это 80 мкг высокая доза так как тромбоциты падают, лейкоциты тоже, после пегинтрона десны начали кровит. даже на знаю что делать. плохо что у нас в Ташкенте не делают ПЦР анализы на дельту, не смогут определит количество и качество.

спасибо за поддержку.
Лара
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2012 14:15
Гепатит: В+D
Поблагодарили: 1 раз

Re: В+Дельта. Моя терапия.

Сообщение Лара »

рысь писал(а):Лара. Сколько недель ты будешь делать терапию?если будет неответ ты все прекратишь?
Уже сделала 14 уколов.
продолжаю до пол года, дальше опять сдам на Дельту.
а какие еще варианты? другого лекарства ведь нет от дельты....так что, остается только ждать, надеяться и верить!
Ответить