КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yugo69 »

Котяра
да перестань...а разве здесь кто то нуждается в защите? вы что? прокуроры? или вы были настолько уверенны в полной победе и непровальности КИ?
Котяра писал(а):Он во всех возродил надежду, а потом тупо убил ее...
на Андре свет клином сошелся?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

Yugo69
Я рассчитывал на мониторинг КИ и надеялся на его успех. Ты сама знаешь, что такое надежда!!!
Короче проехали, это все на его совести...
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

Yugo69 писал(а):
specs2 писал(а):Если ВАМ НЕ НУЖЕН то вы ошиблись форумом
по моему , начинаешь перегибать палку...

в чем?, можно заменить слово форум на тему . Ну я тут не вижу перегибов.
Я говорю открыто да мне нужен мирклудекс и любой препарат который мне поможет вылечится от этой заразы, а то что тут есть замечательные, или плохие люди с которыми приятно пообщаться и все такое, это лишь стечение обстоятельств которые привели всех сюда. Если бы не проблема нас всех объединяющая, то мы бы ведать не ведали, что есть такой форум - или я не прав?
Как я думаю - Что тут собираются люди готовые поделится своим опытом, помочь другим не делать ошибок, поделиться информацией в конце концов для достижения определенной цели. А Мирклудекс это один из инструментов (возможно) с которым мы сможет её достичь нашей цели. И Мирклудекс нас объединяет. т.к. мы хотим чтобы этот инструмент РАБОТАЛ. По этому я и сделал такое заключение - раз не интересует, то значит ошибка.
А поплакать можно и в других ветках форума, я вон тоже ныл не много т.к. шок - но это понятно. Но тут то мы к сожалению обсуждаем конкретную тему (ОХ как бы я не хотел бы обсуждать эту тему с Мирклудексом, а обсуждать на каком нибудь форуме любителей вина - Французское БОЖОЛЕ НОВО). Но я тут !!!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5848 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yugo69 »

Котяра писал(а): Ты сама знаешь, что такое надежда!!!
знаю, но еще знаю , что самый лучший способ не разочароваться-ничего ни от кого не ждать... или если уж начал надеяться, то наберись терпения, быстро тока кошки родятся...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
just a whisper
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2013 14:30
Гепатит: В
Фиброз: F1
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение just a whisper »

Yugo69 совершенно верно сказано! "самый лучший способ не разочароваться-ничего ни от кого не ждать... или если уж начал надеяться, то наберись терпения, быстро тока кошки родятся...",всю свежую инфу по ответу Марковой уже написала! Те форумчане кто не может просто ждать сами дозваниваются в Гепатеру! Я уже писала трижды и всю инфу выкладывала сюда, по моему все понятно четко и понятно сказано о МИРКЛУДЕКСЕ в СВЕЖЕМ ответе . Нам всем необходима та самая таблетка,но надо научится выжидать время! У нас только один выход,либо довольствоваться теми препаратами ,что есть на рынке.
Ну а самым нетерпеливым самим рыскать инфу,звонить в фарм компании и т.д., Что еще не понятного, Андре индивид со своей реакцией! Ну скажет что не помогло ему и что здесь все ринуться доказывать что Мирклудекс полная лажа,или скажет помогло и все сделают вывод что это просто чудо! нет у него полномочий говорить сейчас,а то что обещался все докладывать,то он не знал о ответственности которую может нести за инфу!В любых испытаниях одним помогло другим нет,но это уже полномочия фармы и их же ответственность.
Повторюсь еще раз,на таких вот не осторожных высказываниях врачей и неких пациентах уже общественность сделала свой вердикт! Абсолютно не компетентный!
Мы не адвокаты чтоб защищать Андре,просто люди и ими надо оставаться, чтобы там не произошло!
OlyaS

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение OlyaS »

Yugo69
specs2
Котяра
все в порядке, нисколько не обиделась.
А я нисколько и не защищаю Андре, просто хотела чтобы может как-то иначе на все взглянули. Так бывает что недопонимаешь человека просто только потому, что не ставишь себя на его место. На пост что мне пора валить из этой темы- думаю это мне может сказать только админ или хозяин темки, так что полегче на оборотах :a:
а вообще я понимаю ребят...но что тут сделать..
Последний раз редактировалось OlyaS 29 авг 2013 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greenfield
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 сен 2012 15:52
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Greenfield »

Ждем тихонько и все!
Без лишних страстей. :smoka:
Терапия с 17.05.2013
Пегасис 180 мкг
Рибавирин 1000 мг
Урсосан 750 мг (с 14 недели)
B12(c 16 недели)
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

:kj: ффф
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Water »

Andre нам ничего не должен, охладитесь немного.
Он оказывал нам услугу, рассказывая об исследованиях. Если он поменял свое мнение - это его право.

Мы все в одной лодке и раскачивать ее изнутри нет никакого смысла. Ищите других "инсайдеров".
Последний раз редактировалось Water 11 сен 2013 02:02, всего редактировалось 2 раза.
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

Да причем тут андре, забыли про него. Просто так напомнил. :t:
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

Последние известия.....реально последние....у меня вирус остался, начинаю есть бараклюд....так что в действие вступает план "бе")))) Всем, удачи! Пусть вам повезёт больше, чем мне!.....всем адекватным огромное спасибо за советы и участие в моей судьбе....
пы.сы.....если вдруг у какого-нибудь шпеца2 появится желание ляпнуть какую-нибудь очередную глупость, то пусть идёт лесом!))))
пы.пы.сы....ещё раз всем вам удачи!
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

Закрывайте тему!!! :cryy: :b1: :276:
MURENA
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2013 13:26
Гепатит: В
Благодарил (а): 3 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение MURENA »

Andre , спасибо за информацию.
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yurik »

Андрей, а какое кол-во ДНК вируса и какая АЛТ у тебя сейчас, перед началом приема бараклюда?
Геп В, тенофовир
OlyaS

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение OlyaS »

Andre
Котяра
не надо тему закрывать. Исследовались же я так поняла малые дозы, будут с большими- может будет иной результат.
Андре, жаль конечно, ты наверное больше всех надеялся на чудо... ты не хандри, соберись ( а как иначе?!).
Спасибо что опробывал на себе ( думаю из нас не каждый решится на испытания на себе) и отписался. Пожелаю и тебе и нам всем удачи!
Ответить