КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение zelenoglazka »

Andre писал(а):
Risha писал(а):Если лечение показано, конечно, надо соглашаться, в лучшем случае - вылечиться новым препаратом, в худшем - пролечиться бесплатно бараклюдом.
А с чего это Вы взяли, что потом меня пролечат бесплатно бараклюдом???? Такого предложения мне не поступало....да и вообще, мне мало что говорят....сегодня был на очередной консультации...час проболтали с профессором....говорит, решай сам...риск есть.....и скорее всего, если результат будет плохим, останусь в одиночестве со своими проблемами....никто не поможет...неприятно осознавать себя материалом...для чужих исследований....
Я бы принимала решение только на наличия фиброза. тобишь если его много, то да, почему бы нет. Жизнь все ровно штука не предсказуемая умереть можно от чего угодно ...
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Andre писал(а): с чего это Вы взяли, что потом меня пролечат бесплатно бараклюдом?
Это входит в условия КИ - бараклюд после мирклюдекса или только бараклюд, если попадаешь в контрольную группу. Естественно, бесплатно. Условия есть здесь где то в "Базе данных". Особых побочек быть не должно, препарат уже проверяли в первой фазе на добровольцах, переносился хорошо. Это вторая фаза.
Andre писал(а): если результат будет плохим, останусь в одиночестве со своими проблемами.
Можно подумать, сейчас ты не в одиночестве со своими проблемами...Может ты даже думаешь, что гепатит В можно вылечить, используя нынешние препараты? Почитай темы наших бэшек здесь, тогда поймешь многое.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yurik »

Andre, хотел спросить, а давно ли у вас гепатит?
Геп В, тенофовир
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

Yurik писал(а):Andre, хотел спросить, а давно ли у вас гепатит?
Тут такая ситуация....моя жена переболела в острой форме 10 лет назад...тогда же мне сообщили, что у меня антиген....а уж как давно у меня эта болячка я даже представить себе не могу....живу себе и живу, особо не беспокоит...особенно , если алкоголем не злоупотреблять....но полтора года назад сдал анализы...потом ещё...и ещё....потом отправили в наш гипатитный центр...там доктор как-то сразу обрадовалась моему появлению...мол, как хорошо, что есть кого лечить...и чего в этом хорошего??? отменила все назначения других докторов, сказала, что обязательно скоро перезвонит и вызовет меня.....понимаете....я ведь реально осознаю, что ей не так уж и интересно меня вылечить...я ей дорог, как удачный подвернувшийся материал....если хотите, могу здесь выложить результаты всех моих анализов...если можете, то , прошу, посоветуйте.....я так понимаю, что большинство из вас реально больше меня во всём этом понимает....
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

nina50, сейчас у меня есть возможность просто принимать бараклюд и не сомневаться, что меня коснуться побочные эффекты от непроверенного препарата...а там уж, как повезёт....
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Andre писал(а): могу здесь выложить результаты всех моих анализов...если можете, то , прошу, посоветуйте.
Выкладывай. Бараклюдом вылечиться невозможно и потом - а что тебе мешает принимать его после КИ? Ты ведь можешь и не попасть в группу испытуемых, деление идет вслепую, 50 на 50, и даже врачи не знают - кто в какой группе.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

теперь про вторую фазу...она направлена на исследование дозы....я вешу килограмм 105-110, а значит мне нужна бльшая доза...но какую будут колоть мне не будет знать даже сам доктор...а, если она окажется маленькой? и вирус не будет побеждён? это ведь может спровоцировать безудержный рост вируса...и что мне тогда делать? чем лечиться? принимать увеличенную дозу мирклдекса? а где я его возьму???????......знаете, у меня уже голова кипит от мыслей всяких.....
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

nina50 писал(а):
Andre писал(а): могу здесь выложить результаты всех моих анализов...если можете, то , прошу, посоветуйте.
Выкладывай. Бараклюдом вылечиться невозможно и потом - а что тебе мешает принимать его после КИ? Ты ведь можешь и не попасть в группу испытуемых, деление идет вслепую, 50 на 50, и даже врачи не знают - кто в какой группе.
это про плацебо? то есть может быть и так, что я буду 3 месяца колоть пустышку???
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Andre писал(а): может быть и так, что я буду 3 месяца колоть пустышку???
Не пустышку, а бараклюд будешь пить, только бесплатно. А уколы в этом случае - не знаю, может, витамины просто. А в группе испытуемых - наоборот.
Andre писал(а): мне нужна бльшая доза.
Думаю, приблизительно они могут рассчитать. На крысках -мышках то проверяли
Andre писал(а): это ведь может спровоцировать безудержный рост вируса.
Вряд ли :t: У препарата принцип действия совсем другой по сравнению с бараклюдом.
Но если уж так боишься - не участвуй...а то так можно внушить себе все, что угодно. Давай анализы показывай!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

nina50,...по анализам...какие? нужны сканы или у вас "джентльменам принято верить на слово"?))))
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

Не пустышку, а бараклюд будешь пить, только бесплатно



речь шла о том, что нужно будет только ставить уколы...пить ничего не предлагалось...
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

Поймите меня правильно....поиск в инете выдал лишь две ссылки и одна на то обсуждение в вашем форуме....а больше никто ничего не знает...именно поэтому и зарегистрировался на вашем форуме....
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yurik »

Andre, вы напишите теперешние свои анализы, маркеры и биохимию за последний период.
Ваши опасения вполне понятны, особенно то, что касается дозы, которая вам достанется.
Миркрлюдекс относится к иному классу препаратов, чем интерферон и бараклюд.
К этому классу относится, например, фузеон. Сам механизм действия этих препаратов не предполагает развитие устойчивости вируса к ним.
Геп В, тенофовир
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

Yurik, по биохимии...есть результаты июльские и есть сентябрьские....те, что сенью, сдавал уже в нашем гепатитном центре....но там куча маленьких бумажек, как при совке(наверное старые запасы используют), так что буду рассказывать о том, что сам сумел "расшифровать"...)))...итак...АлАТ - 112.8....АсАТ - 120.08...
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

вирусная нагрузка....3Х10 в седьмой степени....
Ответить