КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Katrina5 писал(а): вот на 4-ой недели сдам и вам сообщу!
обязательно. Если будет минус по HBsAg, то это революция в лечении В. И подлинное спасение для дэшек, потому что сейчас наше положение хуже и безнадежнее, чем у больных СПИДом.
Катрина, я тоже думаю, что у тебя все будет хорошо. А раньше ты не знала, что гепатит В практически невозможно вылечить?
Последний раз редактировалось nina50 21 дек 2012 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Katrina5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Katrina5 »

nina50 писал(а):
Katrina5 писал(а): вот на 4-ой недели сдам и вам сообщу!
обязательно. Если будет минус по HBsAg, то это революция в лечении В. И подлинное спасение для дэшек, потому что сейчас наше положение хуже и безнадежнее, чем у больных СПИДом.
Катрина, я тоже думаю, что у тебя все будет хорошо. А раньше ты не знала, что гепатит В практически невозвожно вылечить?
Знала, но когда тебя это не касается то и не задумываешься, а когда я об этом узнала то плакала крокодильими слезами(((сейчас вообще с оптимизмом!!! В любом случае здоровья мое станет лучше после этого лечения, а потом еще что-нибудь придумают!!!
Risha
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 июн 2012 11:33
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Risha »

Katrina5, привет, успешного лечения!
Хорошо бы анализ на количество HBsAg сдать, посмотреть динамику.
Katrina5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Katrina5 »

Risha писал(а):Katrina5, привет, успешного лечения!
Хорошо бы анализ на количество HBsAg сдать, посмотреть динамику.
Врач говорит рано еще, еще не полных три недели....надо хотя бы 4 недели поколоть, а потом сдам и все расскажу)))
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

90 дней да это фигня)))))да я бы поселился на 5 лет в больнице если б вылечили))))
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение miranda »

Katrina5 писал(а):Здравствуйте форумчане! Случайно наткнулась на обсуждение препарата которым меня лечат. Я попала в КС Мирклудекс В, колят уже 3 недели, пока побочных действий никаких. Кому интересно задавайте вопросы) Через пару недель хочу сдать анализ на вирусную нагрузку, посмотреть пошел процесс выздоровления или нет :s:
Вы даже не представляете, какая Вы находка для многих из нас! Мы с нетерпением ждем результатов по этому препарату, а особенно положительных! Так что будем весьма благодарны, если будете держать нас в курсе всех изменений и Вашего излечения! Полного и безвозвратного!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Марика »

Katrina5 удачи в лечении и выздоравления желаю,пусть все будет хорошо в твоей жизни и Мирклудекс пусть убьет твою Вешку!!!
В НГ с новыми мечтами,счастьем и здоровьем!
[url=http://smayliki.ru/smilie-1115553447.html][img]http://s18.rimg.info/291af55c62cdb3261bb82c7ed2c19432.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Katrina5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Katrina5 »

miranda писал(а):
Katrina5 писал(а):Здравствуйте форумчане! Случайно наткнулась на обсуждение препарата которым меня лечат. Я попала в КС Мирклудекс В, колят уже 3 недели, пока побочных действий никаких. Кому интересно задавайте вопросы) Через пару недель хочу сдать анализ на вирусную нагрузку, посмотреть пошел процесс выздоровления или нет :s:
Вы даже не представляете, какая Вы находка для многих из нас! Мы с нетерпением ждем результатов по этому препарату, а особенно положительных! Так что будем весьма благодарны, если будете держать нас в курсе всех изменений и Вашего излечения! Полного и безвозвратного!
Спасибо большое! Будем надеяться!
Извините, я правильно поняла, что гепатит у вас обнаружили на 4 месяце беременности? И что в этом случае делать? Я просто тоже планирую после лечения детей завести))))) :cheerle:
Мне врач сказала, подождешь три месяца после лечения и можешь начинать трудиться в этом направление))))))
Katrina5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Katrina5 »

Мара писал(а):Katrina5 удачи в лечении и выздоравления желаю,пусть все будет хорошо в твоей жизни и Мирклудекс пусть убьет твою Вешку!!!
В НГ с новыми мечтами,счастьем и здоровьем!
[url=http://smayliki.ru/smilie-1115553447.html][img]http://s18.rimg.info/291af55c62cdb3261bb82c7ed2c19432.gif[/img][/url]
Спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Olga32 »

Katrina5
Удачи вам в лечении! Пусть все у вас получиться! :vi:
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yurik »

Katrina5 писал(а):Здравствуйте форумчане! Случайно наткнулась на обсуждение препарата которым меня лечат. Я попала в КС Мирклудекс В, колят уже 3 недели, пока побочных действий никаких. Кому интересно задавайте вопросы) Через пару недель хочу сдать анализ на вирусную нагрузку, посмотреть пошел процесс выздоровления или нет :s:
Katrina5, количественный анализ на днк вируса конечно интересен, но не так, чтобы очень.
А интересен совершенно иной анализ - количество HBsAg.
Именно на мирклюдексе, как заявляют исследователи, и происходит снижение количества HBsAg.
Вы знаете результат именно этого анализа перед началом?, а не результат количества ДНК вируса.
Геп В, тенофовир
Katrina5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Katrina5 »

Yurik писал(а):
Katrina5 писал(а):Здравствуйте форумчане! Случайно наткнулась на обсуждение препарата которым меня лечат. Я попала в КС Мирклудекс В, колят уже 3 недели, пока побочных действий никаких. Кому интересно задавайте вопросы) Через пару недель хочу сдать анализ на вирусную нагрузку, посмотреть пошел процесс выздоровления или нет :s:
Katrina5, количественный анализ на днк вируса конечно интересен, но не так, чтобы очень.
А интересен совершенно иной анализ - количество HBsAg.
Именно на мирклюдексе, как заявляют исследователи, и происходит снижение количества HBsAg.
Вы знаете результат именно этого анализа перед началом?, а не результат количества ДНК вируса.
А анализ так и называется "на количество HBsAg"? Перед началом лечения меня обследовали в нескольких институтах города, каких результатов анализов у меня только нет)))) Уточните как называется я посмотрю.
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yurik »

Так и называется, как я написал, hbsag количественный.
Его у вас брали, обязательно брали в те несколько часов в первый день мирклюдекса, но результат ни врачу, ни вам никто не скажет.
То есть только если сами сдавали перед, но как я понимаю, с динамикой по s-антигену - пролет.
Геп В, тенофовир
Katrina5
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2012 19:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Katrina5 »

Yurik писал(а):Так и называется, как я написал, hbsag количественный.
Его у вас брали, обязательно брали в те несколько часов в первый день мирклюдекса, но результат ни врачу, ни вам никто не скажет.
То есть только если сами сдавали перед, но как я понимаю, с динамикой по s-антигену - пролет.
Сейчас посмотрю, если найду отпишусь!
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение miranda »

miranda писал(а):
Katrina5 писал(а): Извините, я правильно поняла, что гепатит у вас обнаружили на 4 месяце беременности? И что в этом случае делать? Я просто тоже планирую после лечения детей завести))))) :cheerle:
Мне врач сказала, подождешь три месяца после лечения и можешь начинать трудиться в этом направление))))))
Да, на 4 ммесяце. А ничего, будем рожать. Гепатит не приговор для аборта. Просто есть риски, на счастье они совсем малы. Просто надо быть осторожной мамой;) А вот второго хотелось бы родить уже без "напряга", поэтому и надеемся на прорыв медицины!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Ответить