КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
just a whisper
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2013 14:30
Гепатит: В
Фиброз: F1
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение just a whisper »

Andre, один вопрос! А зачем тебе подсаживаться на план "Бе" ? у тебя есть все показания к срочной терапии? Или его просто бесплатно дают и ты решил воспользоваться? Ты же понимаешь,что это не витамин... :unknw: Зачем они садят тебя на него? :gram:

OlyaS конечно права,тему пока закрывать не стоит,ну до официальных заявлений Гепатеры.
идут фазы Ib-IIa определяющие лишь терапевтические пилотные исследования (грубо говоря дозы)(pilot studies), т.к. полученные в них результаты обеспечивают оптимальное планирование последующих исследований. Соответственно рассчитывать на клиренс от вируса особо не стоило...нет оптимальных доз :o:
Фаза IIb – это более обширные исследования у пациентов с заболеванием, которое является основным показанием к назначению нового лекарственного средства. Главная цепь – доказать эффективность и безопасность препарата. Результаты этих исследований (pivotal trial) служат основой для планирования исследований III фазы.
как я уже говорила будут и ответчики и не ответчики,при полном фиаско дальнейшие исследования бессмысленны.
taksa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2013 21:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение taksa »

Привет Всем! Долго просматриваю форум и вот решила присоединиться и поговорить о наболевшем. Гепатит В обнаружен в 2012году.Не лечилась.Фиброз был F1-по фиброскану. АЛТ и АСТ тоже были веше нормы в 2 раза,ДНК(кол.)2,5^10*5. Результаты через год изменились в лучшую сторону.Фибросан-F0,биохимия-норма,ДНК(кол)2,3^10*4,но вот делема предложили пройти КИ мирклюдекса(доза 5,0мг или 10,0мг),выбор в слепую(ком-р).Не знаю,что и делать соглашаться или нет.Вроде,как и лечить пока нечего,да и врач не настаивал.Сказал решать вам,но можно попробывать.С уважением ко вем форумчанам! Жду совета! :what: :wac:
Аватара пользователя
sprandy7
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 июн 2012 10:42
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: челябинск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение sprandy7 »

taksa Какой город?
1985г.-гепатит B,2000г.-гепатит C+B+D. 2012-RNA HCV -не обнаруж.Синдром Жильбера(ПЦР-положительно) Надежда умирает последней
Аватара пользователя
Water
Местный
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08 июл 2012 16:13
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Water »

taksa писал(а):Привет Всем! Долго просматриваю форум и вот решила присоединиться и поговорить о наболевшем. Гепатит В обнаружен в 2012году.Не лечилась.Фиброз был F1-по фиброскану. АЛТ и АСТ тоже были веше нормы в 2 раза,ДНК(кол.)2,5^10*5. Результаты через год изменились в лучшую сторону.Фибросан-F0,биохимия-норма,ДНК(кол)2,3^10*4,но вот делема предложили пройти КИ мирклюдекса(доза 5,0мг или 10,0мг),выбор в слепую(ком-р).Не знаю,что и делать соглашаться или нет.Вроде,как и лечить пока нечего,да и врач не настаивал.Сказал решать вам,но можно попробывать.С уважением ко вем форумчанам! Жду совета! :what: :wac:
Конечно не соглашаться.
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

Мне кажется тоже не стоит, Нужно идти тем кому нужно лечение!!!! А пока у тебя все ок, лучше не спешить!!
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

ДНК десять в пятой......нагрузка большая......но доктор прав, решать вам.
taksa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2013 21:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение taksa »

sprandy7
Тула. КИ предложили в Москве,центр РУДН-наблюдаюсь там у гепатолога.
OlyaS

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение OlyaS »

Andre писал(а):ДНК десять в пятой......нагрузка большая......но доктор прав, решать вам.
привет! 10 в 5 разве большая? у меня вот тоже в 10 х5, но большой считаю 10 х 8.
Форумчане, с какой степени нагрузка большой считается?
taksa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2013 21:06
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Тула
Благодарил (а): 1 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение taksa »

Andre
:stol: Так нагрузка не10^5,а10^4 стала.Врач сказал,что это низкая вирусная нагрузка.
matsia
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 дек 2012 18:54
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Симферополь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение matsia »

OlyaS писал(а):
Andre писал(а):ДНК десять в пятой......нагрузка большая......но доктор прав, решать вам.
привет! 10 в 5 разве большая? у меня вот тоже в 10 х5, но большой считаю 10 х 8.
Форумчане, с какой степени нагрузка большой считается?
большой считается, которая больше, чем 10 в 4-й, поэтому ведь уже рекомендуется лечение
Дочь: Пегасис 180 17.01.2013 - 12.12.2013, + виреад со 2.08.2013
OlyaS

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение OlyaS »

matsia писал(а):большой считается, которая больше, чем 10 в 4-й, поэтому ведь уже рекомендуется лечение
интересно получается, что за столько месяцев пребывания на форуме, мне ни один форумчанин не подсказал, что пора бы начать лечится...
спасибо всем большое.
хотя конечно сама виновата, невнимательно прочитала рекомендации еасл, все же написано.
Последний раз редактировалось OlyaS 22 окт 2013 17:23, всего редактировалось 1 раз.
matsia
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 дек 2012 18:54
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Симферополь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение matsia »

OlyaS, так у вас статус - Профессионал. И потом, я, например, думала, что вы ждёте ещё изменения других показателей... И в столице живёте...
Дочь: Пегасис 180 17.01.2013 - 12.12.2013, + виреад со 2.08.2013
OlyaS

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение OlyaS »

matsia писал(а):OlyaS, так у вас статус - Профессионал. И потом, я, например, думала, что вы ждёте ещё изменения других показателей... И в столице живёте...
вот я и говорю, что сама виновата, как то прогавала этот момент. Поняла изначально неправильно, и как то и забыла об этом. Сижу жду Ф2 или алт, аст выше нормы. А профессионал автоматом выставляется по количеству сообщений.
Вообщем мое упущение, как то необратила внимание.
Но наверное спешить начинать лечение не буду, все же есть время, плюс вчера обнаужила в карточке своей что есть гипертиреоз, и еще какая-то ерунда с щитовидкой, надо все перепроверить чтобы принимать акое-то решение.
Ну и хоть и в столице, но по врачам не хожу, только на форуме вишу, мне ребенка особо оставлять не с кем.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Оля, по одной только вирусной нагрузке не принимают решение о пвт. Ты же правильно пишешь, что надо иметь и фиброз минимум ф1 и повышение трансов, все в комплексе. Только этот комплекс может указывать на то, что гепатит перешел из толерантной в активную, иммунокомпетентную фазу. И настала пора вирус давить.
Нагрузка меняется очень быстро...еще бы в динамике надо посмотреть.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Olga32 »

Оля, Нина права. Если ты будешь измерять нагрузку не раз в год и даже полгода - а чаще - заметишь, что она то увеличивается, то уменьшается.
Ну прошла я лечение интерфероном, не послушала умных людей с форума, а толку? Потерянный год (даже больше, учитывая период восстановления). Лучше бы силы на другое направила. Теперь, что уж руками махать, живем дальше и думаем, что дальше делать и как.
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Ответить