КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

Yugo69
Rixos sungate аквапарк в гостинице, в гугле глянь...
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Vell »

Котяра писал(а):Короче мирклудекс этот полная КУЙНЯ!!! Забейте!!! Переходим в тему про ARC 520...
Где такая тема? Или ты это так....шутишь! :)
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

НА что Андре обижаться!!!. Все он прекрасно знал, люди ждут, надеются , тут ему неоднократно писали, что Андре пиши пожалуйста все что знаешь т.к. это Важно для всех. Не надо было светится раз такой секрет. ЭТО ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА. У некоторых людей дети болеют, родственники я не говорю уже о самих себя. И читают с надеждой. Вот я например каждый раз захожу в данную тему, жду когда Андре что нибудь напишет, а тут фиг. Я уверен, что раз он вращается в этой теме по Мирклудексу , то знает по больше нас. Даже если был суперсекрет, то зашел бы под другим ником и дал бы знать и никто бы его не нашел!!. Для этого и создан форум чтобы помогать. Все мечтают о том дне (если он наступит) и многое бы отдали за излечение. Так что обижаться позволено только девочкам.
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

specs2
:+1: :goodpost:
just a whisper
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2013 14:30
Гепатит: В
Фиброз: F1
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение just a whisper »

День добрый форумчане! :hi: Наконец-то зарегилась тут,уже собралась с мыслями(ранее представлялась как гость). Регулярно мониторю эту тему и все,что связано с "В", уже писала ответы от Марковой.
вот написала еще раз Марковой о наболевшем и вот какой ответ от нее пришел
Мое письмо "
Добрый день, скажите , продлены испытания и набрана дополнительная группа испытуемых, с другой дозировкой? А те кто участвовал в испытаниях до этой группы сейчас продолжают участие в испытаниях? Есть -ли у них положительные результаты? Понимаю ,что до конца исследований никто не разгласит сведений, но все же хоть каплю информации хотелось бы знать.Люди очень ждут эффективных препаратов и Мирклудк Б не исключение, этот препарат будет комбинированный или самостоятельный? И когда планируется завершение фазы и оглашение результатов? Третью фазу тоже планируют в России? Очень много слухов о неэффективности препарата, что очень настораживает.
Спасибо за ответ."
ответ Оксаны Марковой
"добрый день!
Исследование препарата продлено, осенью будет производиться набор пациентов в новые группы с более высокой дозировкой и более длительным режимом лечения. Остальные пациенты продолжают участие в исследовании в соответствии с протоколом, никто не выбыл преждевременно по какой-либо причине.

Хочу Вас предостеречь от слухов – они ничем не обоснованы, у нас нет финальной статистики и мы не объявляли ни о каких данных, а делать выводы по отдельным положительным или отрицательным результатам совершенно некорректно, тем более на таких ранних стадиях развития препарата.

Да, мы собираемся проводить 3 фазу в России, также в планах исследование у пациентов с гепатитом D.

А если есть планы - значит, мы продолжаем работу над препаратом. Это будет самостоятельный препарат, а вот по поводу его комбинирования с интерфероном или аналогами нуклеозидов можно сказать будет только после соответствующих исследований.
С уважением,
Оксана"

Думаю и молчание Андре явно не с проста,давить на него не стоит, исследование продолжено.
Да и я не первая кто пишет Марковой, чувствуется, что тема "провала препарата им уже поднадаела,и продолжать бы наверняка никто не стал бы эти исследования,будь они совсем провальны, думаю это все личные мнения людей,как сказала Маркова "Хочу Вас предостеречь от слухов – они ничем не обоснованы, у нас нет финальной статистики и мы не объявляли ни о каких данных, а делать выводы по отдельным положительным или отрицательным результатам совершенно некорректно" вообщем пока ждем.
Извините за сумбур,всем здоровья! :flw:
OlyaS

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение OlyaS »

Я думаю, что любому человеку было бы обидно, если бы в нем видели только источник информации, а не его самого. Все чего-то ждут,требуют от Андре....а ведь он живой человек, почему никто не спросит: ну как ты, как самочувствие, дела, настроение...всем нужен только мирклюдекс, а человека за ним не видят..Может он вообще одинокий человек, и хандрит сейчас, но даже и в инете на него всем пофиг. ( ребята, я надеюсь что это не так).
just a whisper
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2013 14:30
Гепатит: В
Фиброз: F1
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение just a whisper »

Андре ничего не решает,он лишь участник испытаний и брать на себя ответственность о результатах и прочее он конечно не может,скорее еще и по соглашению с Гепатерой, он индивидуальный со своей индивидуальной реакцией на препарат и ко всему возможно является участником до окончания исследований. Уже не на одном форуме люди строят свои догадки и выносят вердикты препарату не имея ни каких официальных данных,а лишь начитавшись комментов не совсем компетентных в этих испытаниях людей,кто-то кому-то сказал,передал и прочее.
Давление которое оказали на Андре конечно любого не вдохновит,есть причины вот и молчит.
Мы не Шерлоки и не Ватсоны и строить дедуктивные догадки, разочаровывая друг- друга не стоит!
Когда я обнаружила этот сайт с громким и многообещающим "Гепатит форум
Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом" :056: обрадовалась,т.к другие сайты похожи на унылое похоронное агенство,где негатива больше чем позитива.
Я не летаю в облаках,я реалист,но как и все мы в глубине своей души жду ту самую заветную чудо-таблетку. :blush: При этом живу реальностью и настоящим днем, поплачу и улыбнусь.
Андре не сердись на местных :blush: они не со зла,возвращайся и просто напиши как твои дела? как провел лето? :wink: Все будет хорошо! :t:
Рома
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 янв 2013 22:19
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Рома »

Спасибо за хорошую новость :flow:. Вы лечитесь или ждете мирклюдекс?
Начало терапии 30.09.2016. Мирклюдекс 5мг+ пегасис 180.
На старте РНК D +,ДНК HBV 3,5*10^2 МЕ/мл. HBsAg 14717.45МЕ/мл.
Фиброз 6,80кПа- F 1.
12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29
just a whisper
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2013 14:30
Гепатит: В
Фиброз: F1
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение just a whisper »

по последним анализам лечение не показано,если честно сейчас надо сдавать биохимию с аст и алт, ну и количественный,тк 6 месяцев уже прошло,но после вкусняшного лета и нарушения диеты боюсь :blush: вот сейчас на кашках посижу и всяких там не шоколадных и пряничных завтраках и пойду сдаваться :yes:
муж все анализы сдал и привит,ему тож пойдем на имун-тела сдавать,вообщем за ручки хто на что :t: страшненько :gram:
Буду тянуть пока есть возможность не лечить,тк планируем ребенка(возраст поджимает,а таблэточки чудной пока нэту),хотя ф-1 ужо :b1: хронь моя с рождения( мама с гепсом была и в детской карте В в треугольничке было) врачей много обскакала, компетентные сказали сиди тихо не буди лихо, проплаченные откатники заботливо предлагают бараклюд и прочие таблы плюс БАДы :wac:
вообщем ждемс пока кто первый чудо-таблеточку или укол изобретет :unknw: и поддерживаем свою многострадальную печень как можем ну и моральное и психологическое состояние,это очень важно,а то я как порою зареву от жалости к себе так перепугаю всех,фочу чтоб пожалели :056: не со всеми такой печалькой поделишься...
Вообщем пока с этим гадом сожительствую.но с чудо таблеткой,а мы с Вами ее обязательно дождемся :yes: мы этого гада замочим :a:
ой чего-то я разошлась совсем...
не хандрите ребята,не падайте духом все ровно что-то да будет,Бог нас не оставит... здоровья всем Вам и когда-нибудь поставить свою еденичку в те заветные "здоровые" цыфорки зеленого цвета в правом верхнем углу
specs2
Новичок
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02 дек 2012 22:58
Гепатит: В
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение specs2 »

OlyaS писал(а):Я думаю, что любому человеку было бы обидно, если бы в нем видели только источник информации, -
Давайте будем взрослыми людьми про обидно я писал выше!
OlyaS писал(а): а не его самого. Все чего-то ждут,требуют от Андре....а ведь он живой человек, почему никто не спросит: ну как ты, как самочувствие, дела, настроение.
А о чем его спрашивают??? про самочувствие и спрашивают,
OlyaS писал(а): ..всем нужен только мирклюдекс
Если ВАМ НЕ НУЖЕН то вы ошиблись форумом
OlyaS писал(а): а человека за ним не видят
-Ну это ведь тема про Мирклудекс, пожалуйста каждый из нас создал тему про себя и там его жалеют, ругают. дают советы и т.д.
OlyaS писал(а):..Может он вообще одинокий человек, и хандрит сейчас, но даже и в инете на него всем пофиг. ( ребята, я надеюсь что это не так).
-
А я не хандрю? А сотни людей на этом сайте хандрят, а десяткам людей еще хуже в 100 раз чем Андре (возможно). А почему Вы у меня не спросите как дела и еще, что нибудь, прибодрите. - Еще раз повторю тема про Мирклудекс , а если сказал делай, нет молчи и тогда все вопросы закроются сами собой.
А Ваши "Аможте он хандрит, а может он танцует и т.д. тут не уместны".
Хватит сопли разводить может плохо, а может нет. Не хочет не надо, просто пусть обозначит свою позицию. Вот и все. Большего от него не просят.
Вон тут был человек под ником Алик - просил, просил Андре дай хоть весточку и уже не пишет, а ПОЧЕМУ? Почему вы не интересуетесь, что с Аликом? а ? Как у него дела?

Может я и резко выразился (но сгладил как смог), но сопли и нюни тут не нужны!! и так своих проблем хватает. Все по делу.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yugo69 »

specs2 писал(а):Если ВАМ НЕ НУЖЕН то вы ошиблись форумом
по моему , начинаешь перегибать палку...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

specs2
:goodpost: :+1:
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yugo69 »

Котяра
да ты шо... Ром, хватит уже разборки утраивать... вам че поругаться негде..или больше инфы появилось, оттого, что тут такие посты пишутся? может тогда стоит поискаь самим другие источники информации о проводимом КИ? а не сотрясать воздух гневными посылами?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Котяра
Местный
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 21:57
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Молдова
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Котяра »

Yugo69
Мы мнение свое защитникам Андрэ высказали!
Ничего плохого в этом нет!!!
Никто не с кем не хочет ругаться!!!
Не пойму, почему все жалеют этого Андрэ??? Он во всех возродил надежду, а потом тупо убил ее...
Ответить