КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!!

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Yugo69 »

Andre
не раскисай :vi: ..все образуется... понятно настроение...ожидал одно..получилось нечто совсем другое..сегодня отдохни..а завтра буде по другому.
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

нет....завтра всё будет так же...всё те же очереди....всё те же чёрствые тётки, которые решают попадёшь ты на приём или нет....всё та же неразбериха....я конечно всё сделаю, что от меня зависит.....просто....дело ведь не только в этой биопсии....вот мне назначили УЗИ на 11-00...я пришёл раньше....отдал документы....жду....уже 11-30, а всё ещё не моя очередь...это как? а они мне отвечают, "вот сейчас ещё женщина, а потом вы".....что за страна??????????
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Да ладно тебе, брось раскисать! Пока переживаешь, поезд уйдет, соберись.
В Челябе биопсию можно сделать в 1-й городской, в 8-й и в гепатоцентре наверняка делают. Обзвони на всякий случай...но думаю, за срочность придется платить. Может, в этом и вся фишка то.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение белка »

Andre
да, в наших поликлинниках, после того как сходишь туда, потом пару дней ощущение, что га*вна объелся. прошу прощение за нецензурщину. Но тебе сейчас главное результат, вот и работай на него, всё остальное считай несущественным. Мы тут все ждём когда ты у нас мирклюдексом вылечишься. Удачи!!! :flw:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

Эээээ, нет))) меня раскиснуть не так-то просто..."гвозди бы делать из таких людей")))) тут вот какое дело...всё это действо как раз и проходило в 8-ой...а направили меня туда, как раз таки из гепацентра....как там в 1-ой пока не знаю...но, если понадобиться, то связи там пожалуй смогу отыскать)))))
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Andre писал(а):Эээээ, нет))) меня раскиснуть не так-то просто..."гвозди бы делать из таких людей")))) тут вот какое дело...всё это действо как раз и проходило в 8-ой...а направили меня туда, как раз таки из гепацентра....как там в 1-ой пока не знаю...но, если понадобиться, то связи там пожалуй смогу отыскать)))))
тогда еще про областную гастро не забудь, за деньги сделают
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

понимаете....ведь меня запросто могли "завернуть" ещё на этапе "попадания на приём" ..... вот у меня вопрос....это всё исследование оно исключительно для моего блага???? или там ещё и наука имеет заинтересованность?
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение белка »

Andre писал(а):оно исключительно для моего блага???? или там ещё и наука имеет заинтересованность?
думаю, о твоём благе вряд ли там сильно задумываются. Скорее о своём, хорошо если это касается науки, но скорее всего это бизнесс (деньги рулят)
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

да , фиг знает....профессор сегодня на меня произвёл очень хорошее впечатление...нормальный такой мужчина с твёрдой точкой зрения, здравым миропониманием....и про деньги какие-то дополнительные речи не шло...мне кажется, что у него итак всё в порядке в этом смысле....знаете, что печально? Он ведь один пока на весь Челябинск....и у меня вопрос, а , если не он? о, кто? .....никого..........и кто будет лечить? ......почему я говорю об этом... у меня тесть с циррозом...он тоже был на приёме у этого профессора....причём, там точно так же было жёсткое расписание, "либо в этот четверг, либо через полгода"....страшно....за страну....
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

так....впредь обязуюсь рассказывать лишь про "медицинскую составляющую"....
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

А не раскроешь секрет, как зовут профессора? Просто интересно, я многих гепатологов знаю в Челябе...
Насчет интереса - тут много всего намешано. Научная составляющая в лице немецких и российских ученых и хороших врачей тоже есть, в начале всего лежал именно такой, "чистый" интерес. Стефан Урбан (тот химик, что открыл мирклюдекс)занимался этом проектом как раз из таких побуждений.
Но когда разработка попала в руки фармацевтической компании, финансовая сторона вопроса стала преобладать. Фарму здоровье пациентов никогда не волновало, лекарства должно давать доход, желательно постоянный, как бараклюд, например :trollface:
Не думай об этом, тебе это не важно, лишь бы работало.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

nina50 писал(а):А не раскроешь секрет, как зовут профессора? Просто интересно, я многих гепатологов знаю в Челябе...
Насчет интереса - тут много всего намешано. Научная составляющая в лице немецких и российских ученых и хороших врачей тоже есть, в начале всего лежал именно такой, "чистый" интерес. Стефан Урбан (тот химик, что открыл мирклюдекс)занимался этом проектом как раз из таких побуждений.
Но когда разработка попала в руки фармацевтической компании, финансовая сторона вопроса стала преобладать. Фарму здоровье пациентов никогда не волновало, лекарства должно давать доход, желательно постоянный, как бараклюд, например :trollface:
Не думай об этом, тебе это не важно, лишь бы работало.
перейдём в личку?
Andre
Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 10:20
Гепатит: В
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение Andre »

у нас один профессор гепатолог....Пышкин....ещё раз.....лично к нему личных претензий не имею...поражён системой....
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение nina50 »

Andre писал(а):у нас один профессор гепатолог....Пышкин.
О! Привет Сергей Александровичу!
Но вообще то он хирург-гепатолог, а не инфекционист...Или речь шла только о биопсии? У него полно ассистентов, сам он такой мелочью не занимается
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: КИ Мирклудекс В-может быть реальностью. уже в августе!!!

Сообщение miranda »

nina50 писал(а):
miranda писал(а):я вижу большинство утверждает что это снова пожизненный препарат и он никак не повлияет на HBsAg...((((
Все как раз наоборот, но ждем четких доказательств
Ниночка, а что насчет исследований в германии Вы не в курсе?
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Ответить