История болезни.

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: История болезни.

Сообщение Yurik »

Ключевое слово -инфекционист. У них других диагнозов не бывает. Это все равно, что в КВД придти, где тоже и на учет поставят, и на выбор два диагноза предложат - гонорея и сифилис. Ты лучше скажи, для чего ты ходишь к инфекционистам, для чего тебе эти наблюдения? Ты же за это время уже понял, что "поставленный диагноз" с тебя никто "снимать" не собирается.
Геп В, тенофовир
Halk
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:06
Гепатит: С+В+D

Re: История болезни.

Сообщение Halk »

nina50 писал(а):
Halk писал(а):с 2005 по 2007 год я наблюдался
Время прошло, ситуация изменилась и в твоем организме и в уровне знаний о гепатитах. Все время появляются новые сведения, тесты, лекарства, схемы...
и твой иммунитет тоже не спал...боролся...и доборолся! Минусы по всем, с ума сойти. Что ты делал то? раскрой секрет.
Нет но она то как раз женщина продвинутая, постоянно международные конференции посещает,обмен так сказать опытом.Схемы меняются,но по дельте пока всё глухо.
В 2005 году, диагностировали дельту,в больничке начали колоть ингарон по 1млн.,рибавиринчик стандартный вариант(гепС ушёл в плюс),ну и так полгода после больницы :yes:
Anti HBCor AG какое время может определяться?У меня прошло уже 13 лет с момента инфицирования,этот маркёр и не нравится всем врачам, ядерный антиген вируса гепатита В находится в клетках печени,даже в отсутствии поверхностного антигена, в моём случае говорит о хронизации процесса(говорят вирус находится в фазе интеграции)Кстати до инфицирования дельтой, у меня также не определялся HBsAg, но Anti HBCor AG был положительный и произошла суперинфекция.То есть как могло произойти инфицирование дельта вирусом при HBsAg (-)
Вот это интересно понять? :unknw:
Последний раз редактировалось Halk 04 июн 2012 19:31, всего редактировалось 3 раза.
Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный...
Halk
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:06
Гепатит: С+В+D

Re: История болезни.

Сообщение Halk »

Yurik писал(а):Ключевое слово -инфекционист. У них других диагнозов не бывает. Это все равно, что в КВД придти, где тоже и на учет поставят, и на выбор два диагноза предложат - гонорея и сифилис. Ты лучше скажи, для чего ты ходишь к инфекционистам, для чего тебе эти наблюдения? Ты же за это время уже понял, что "поставленный диагноз" с тебя никто "снимать" не собирается.
Я регулярно,стараюсь во всяком случае перебираю биохимию,хотя бы раз в полгода,Пцр раз в год.
Ключевое слово в предыдущем предложении регулярно :blush:
Плюс вы меня нахлобучили, с этими маркёрами :s5:
И хотел в этих буковках сам разобраться :yes:
Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный...
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: История болезни.

Сообщение nina50 »

.
Halk писал(а):Anti HBCor AG был положительный и произошла суперинфекция.
но это же антитела! К сердцевине вируса В, говоря доступным языком. К тому же класса G, то есть это след борьбы иммунитета с вирусом В. Может быть ДНК вируса и сохраняется где то в клетках печени, поэтому и антикоровские еще есть, но они никак не могут дать дельте возможность для размножения.
Вот не поленилась и чтобы тебя успокоить, слазила на специализированную врачебную страничку для местных лекарей под названием, эээ - "Обследование пациентов при подозрении на наличие вирусного гепатита", короче, твоя ситуэшн здесь: (Utl?kt - излеченный)
HBsAg/ Anti-HBs/ Anti-HBc IgG/ Anti-HBc IgM
- / + / +/ - / = Utl?kt hepatit B
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Halk
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:06
Гепатит: С+В+D

Re: История болезни.

Сообщение Halk »

Может быть ДНК вируса и сохраняется где то в клетках печени, поэтому и антикоровские еще есть, но они никак не могут дать дельте возможность для размножения.

Красава :yes:
Вот это мне и говорят врачи,что вирус гепатита В в клетках печени,где то очень глубоко :t:точнее даже не полноценный вирус а то что от него осталось.
По другому и быть не могло,откуда иначе появился Anti HDV положительный.
Мне в больничке врач сразу сказал(когда у меня впервые выявили дельту)что по поводу дельты вообще не парься,у тебя от вируса В почти ничего не осталось,поэтому с дельтой у тебя проблем не будет.Занимайся лечением гепСа.
Но это всё равно хронический В+D, с минимальной степенью активности.
Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный...
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: История болезни.

Сообщение белка »

Halk
у тебя антитела к вирусам, а не сам вирус. Антителами мы не болеем. Они скорее всего пожизнено, как след перенесённой заразы. Тебе об этом уже и форумчане и доктор сказали. Доктора поликлиник и больниц с тебя диагноз не снимут, так положено у них. Но если тебе очень нравиться быть больным всеми болезнями сразу, то флаг тебе в руки. Переубеждать больше не буду. Имей совесть, тут у людей реальные проблемы со здоровьем, а ты, прости, фигнёй занимаешься вместо того, чтобы радоваться жизни и благодарить Бога. Мне кажется, тебе заняться просто нечем :by:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: История болезни.

Сообщение nina50 »

Суровая у нас Белка...прямо хоть в челябинки записывай! :cat:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: История болезни.

Сообщение белка »

nina50 писал(а):прямо хоть в челябинки записывай!
а что, я могу и в челябинки пойти :t: . Нин, ну что он правда заладил, коревские антитела ему видешь ли мешают.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Halk
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:06
Гепатит: С+В+D

Re: История болезни.

Сообщение Halk »

белка писал(а):Halk
у тебя антитела к вирусам, а не сам вирус. Антителами мы не болеем. Они скорее всего пожизнено, как след перенесённой заразы. Тебе об этом уже и форумчане и доктор сказали. Доктора поликлиник и больниц с тебя диагноз не снимут, так положено у них. Но если тебе очень нравиться быть больным всеми болезнями сразу, то флаг тебе в руки. Переубеждать больше не буду. Имей совесть, тут у людей реальные проблемы со здоровьем, а ты, прости, фигнёй занимаешься вместо того, чтобы радоваться жизни и благодарить Бога. Мне кажется, тебе заняться просто нечем :by:
Ну вот и поговорили :t:
С тремя хроническими гепами,я не в формате сайта :s5:
Мне абсолютно не хочется болеть всеми болезнями сразу :mad24:
Просто я не мог понять врачи дураки или ты Белка умная.
Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный...
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: История болезни.

Сообщение белка »

Halk писал(а):врачи дураки
они не дураки, просто у них протоколы, бумажки и прочая отчётность.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Halk
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:06
Гепатит: С+В+D

Re: История болезни.

Сообщение Halk »

Причём никто не даёт гарантию, процесс может активизироваться в любой момент:yes:
Антитела вырабатываются на что то, в данном случае днк вируса сохраняется в клетках печени.
И диагноз стоит абсолютно правильно :yes: Это немного нестандартный вариант течения хронического гепатита В, без HBsAg(-)
Ладно разговор не о чём,ты же не профессионал.
Последний раз редактировалось Halk 04 июн 2012 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный...
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: История болезни.

Сообщение белка »

:dead:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Halk
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 май 2012 22:06
Гепатит: С+В+D

Re: История болезни.

Сообщение Halk »

:s5:
Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный...
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: История болезни.

Сообщение ОН САМЫЙ »

Вирус гепатита B и вирус ВИЧ проникают в геном, в отличие от вируса гепатита C и поэтому не излечимы до конца...... :b1:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: История болезни.

Сообщение Olga_arch »

белка писал(а):фигнёй занимаешься вместо того, чтобы радоваться жизни и благодарить Бога
class:: :yes:
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Ответить