Прошу совета по выбору врача

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
uzolesya
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 дек 2012 19:46
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Прошу совета по выбору врача

Сообщение uzolesya »

Всем здравствуйте! Имею гепатиты B+D, в 2006-2007 году наблюдалась в гепатологическом центре при ИКБ №1 на волоколамском шоссе. В 2007 году проходила ПВТ - реаферон, с дальнейшей заменой на интераль. ПВТ пришлось отменить из за сильного падения ТТГ. Врач аргументировала тем, что если мы не сможем восстановить ТТГ я не смогу забеременнеть, и было решено, что после родов можно будет восстановить терапию. Сейчас после родов (2-х) стоит задача опять начать наблюдаться и при необходимости начать ПВТ. Врач у которого я там наблюдалась сейчас уже не ведет пациентов, из за повышения в должности.
В то время наблюдалась платно, так как не имела прописки в москве. Сейчас прописка имеется, пошла в местную поликлинику, сдала все анализы и так понимаю буду получать направление в специализированное учреждение.

Вопрос к вам, посоветуйте хорошего специалиста в гепатологическом центре при ИКБ №1 на волоколамском шоссе или может врача из другой клиники (может получится получить направление туда).

Все огромное спасибо за помощь!
В+Д, F4
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Прошу совета по выбору врача

Сообщение nina50 »

Блохина Наталья Петровна –– доктор медицинских наук, профессор кафедры инфекционных болезней с курсом эпидемиологии ФПДО МГМСУ, заведующая отделением вирусных гепатитов, вирусных инфекций и паразитологии Консультативно-диагностического центра (КДЦ) ИКБ№1. Специализируется в области вопросов противовирусной терапии хронических вирусных гепатитов В, Д и С.

Климова Елена Анатольевна – доктор медицинских наук, профессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ФПДО МГМСУ – консультант по проблемам диагностики и лечения острых и хронических вирусных гепатитов, нейроинфекций.

Знойко Ольга Олеговна – доктор медицинских наук, прфессор кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии ФПДО МГМСУ – консультант по проблемам диагностики и лечения острых и хронических вирусных гепатитов.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
uzolesya
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 дек 2012 19:46
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу совета по выбору врача

Сообщение uzolesya »

Блохина не принимает пациентов, и не принимала даже в 2007 году, так как я именно к ней и хотела попасть. В то время попала к Горбарец, но спустя полгода она умерла и меня передали врачу Нурмухаметовой, но вот сейчас она вроде зав отделением и пациентами не занимается.

Про Знойко точно ничего сказать не могу, но мимо ее кабинета часто проходила. Могу сказать, что по сравнению с другими врачами очереди к ней практически не было, а зачастую висело объявление "врач сегодня не принимает" - я, будучи на ПВТ проходя мимо думала, вот блин мне сейчас так хреново, я еле ноги волочу, в дороге сюда потратила 2,5 часа а еще бы Знойко была моим врачом и я бы постоянно сталкивалась с этим объявлением, что врач не принимает а когда будет никто не скажет... Но это отступление, конечно если это хороший специалист я готова ездить, дабы получить квалифицированную помощь.

А Климова тоже там принимает?

Спасибо за информацию! Если кто еще что знает, буду благодарна!

Есть ли кто наблюдается в Моники?
В+Д, F4
tatochka
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 авг 2012 01:06
Гепатит: В+D
Поблагодарили: 9 раз

Re: Прошу совета по выбору врача

Сообщение tatochka »

Добрый день! Я наблюдаюсь в Москве в Медэлите у Розиной Т.П. Доктор, по моему мнению, грамотный. Ведет ПВТ пациентов с дельтой, я ей как-то сразу стала доверять. Ведет также пациентов с дельтой после пересадки печени. Постоянно посещает конференции в Гановере, так что в теме по дельте.

Правда приемы в этой клинике платные, но мне например они удобны, в назначенный день и время. Да и вполне не дорого. К тому же я с доктором всегда на связи по телефону, даже во время ее отпуска.
tatochka
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 авг 2012 01:06
Гепатит: В+D
Поблагодарили: 9 раз

Re: Прошу совета по выбору врача

Сообщение tatochka »

Посмотрите информацию об этом враче на сайте Медэлит
Ответить