Моя терапия B+D Пегасисом

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Приветик! Узистка подарила мне сказку )) говорит - у вас прекрасная печенка, красивенько у вас все! :gram: я в шоке конечно, вы уверены что МОЮ печенку там видите? Это точно про меня? В общем, не увидела она у меня ни перекрученного желчного, ни расширения вен, ни очагов фиброза, ни гемангиом :unknw: после того как я сказала ей о результатах КТ она еще внимательнее всматривалась, перепроверяла, посетовала что все таки узи это не кт, не такое точное, и могут быть разночтения. Ну и ладно, буду считать что печенка у меня молодцом, самовнушение рулит :trollface:
misha aka
Новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 янв 2013 11:06
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 21 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение misha aka »

Setora а результаты КТ другие были?
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Да, я выкладывала результаты ранее. Там все было грустно
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Nadinka »

Setora писал(а):Приветик! Узистка подарила мне сказку )) говорит - у вас прекрасная печенка, красивенько у вас все! :gram: я в шоке конечно, вы уверены что МОЮ печенку там видите? Это точно про меня? В общем, не увидела она у меня ни перекрученного желчного, ни расширения вен, ни очагов фиброза, ни гемангиом :unknw: после того как я сказала ей о результатах КТ она еще внимательнее всматривалась, перепроверяла, посетовала что все таки узи это не кт, не такое точное, и могут быть разночтения. Ну и ладно, буду считать что печенка у меня молодцом, самовнушение рулит :trollface:

Может, все таки не сказка? а так и есть? и такое тяжелое лечение, такой трудный путь не зря проделаны, и печенька ( ударение на первый слог) отвечает на лекарства, она борется?
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Nadinka писал(а):
Setora писал(а):Приветик! Узистка подарила мне сказку )) говорит - у вас прекрасная печенка, красивенько у вас все! :gram: я в шоке конечно, вы уверены что МОЮ печенку там видите? Это точно про меня? В общем, не увидела она у меня ни перекрученного желчного, ни расширения вен, ни очагов фиброза, ни гемангиом :unknw: после того как я сказала ей о результатах КТ она еще внимательнее всматривалась, перепроверяла, посетовала что все таки узи это не кт, не такое точное, и могут быть разночтения. Ну и ладно, буду считать что печенка у меня молодцом, самовнушение рулит :trollface:

Может, все таки не сказка? а так и есть? и такое тяжелое лечение, такой трудный путь не зря проделаны, и печенька ( ударение на первый слог) отвечает на лекарства, она борется?
Мне тоже нравится так думать, и я надеюсь, что так и есть ) :95:
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение nina50 »

Setora писал(а):
названия новых анализов - на целиакию, церулоплазмин, альфа-1трипсин. Не поняла, что за анализы, буду рыть в нете. Дай боже сообразить! :meri:
А тебе не делали раньше? Это для определения врожденных нарушений обмена веществЮ приводящих к заболеваниям печени...
Сеторочка, главное - не падать духом и держаться, наука не стоит на месте...когда нибудь и на нашей улице появится грузовик с печеньками...в виде здоровых пЕченек :t:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Нинуль, приветствую! :flow: рада очень вас видеть, надеюсь, восстановление идет полным ходом!
Для меня эти анализы новые, не встречалась с подобными раньше. Результаты будут готовы после 18-го. Дух мой поддерживает моя маленькая героиня - мамуля, а телом я частенько падаю как эта мышка-крыска :meri: на диван ))
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение nina50 »

Setora писал(а):Дух мой поддерживает моя маленькая героиня - мамуля, а телом я частенько падаю как эта мышка-крыска на диван ))
:t: :t:
Мама молодец, да и ты тоже, мышка наша! Я ж знаю. как это не просто. Если анализы покажут б. Вильсона - уже позитив, так будет ясно, откуда такое состояние.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Зося
Местный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 май 2013 18:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: 55 регион
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Зося »

0_5d854_f903374b_orig.gif
0_5d854_f903374b_orig.gif (192.41 КБ) 1957 просмотров
Христос воскресе!!!Здоровья и всех благ! :t14:
ПВТ 26.05.13-26.12.13 Ген.2 Фибр.неизв.
45 85 кг.
Первые 6 недель альтевир 3млМЕ ч.д.Риб 1200 к.д
с7 по 28 нед. альтевир к.д. рибавирин 1200
4+11-24-. 3 мес. 6 мес.9 мес. 1год и 9 мес.после ПВТ МИНУС. УВО
2 года и 3 месяца– МИНУС
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Золотко »

Христос Воскрес! :kj:
Вложения
file-47.jpeg
file-47.jpeg (112.54 КБ) 1953 просмотра
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Зося
Местный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 май 2013 18:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: 55 регион
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Зося »

Setora привет,дорогая! :flow: Как самочувствие? Я,последний месяц теры экономила силы. Работа и диванчик. Все будут хорошо, миленькая. Мамочке :flw: привет.Вы молодцы,девочки!!! :t14:
ПВТ 26.05.13-26.12.13 Ген.2 Фибр.неизв.
45 85 кг.
Первые 6 недель альтевир 3млМЕ ч.д.Риб 1200 к.д
с7 по 28 нед. альтевир к.д. рибавирин 1200
4+11-24-. 3 мес. 6 мес.9 мес. 1год и 9 мес.после ПВТ МИНУС. УВО
2 года и 3 месяца– МИНУС
SergeAG
Местный
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 июл 2013 20:24
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: не определял(а)
Город: Сочи
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение SergeAG »

Извиняюсь за вопрос, всю тему сейчас некогда читать, если коротко, то Вы прошли курс пегасисом и сейчас на бараклюде? В первом сообщении указано, что на бараклюде. Или Вы пвт начали после приема бараклюда и сейчас его не пьете?
HBV, TENVIR
Аватара пользователя
lara
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012 00:08
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение lara »

Setora Ты как? Напиши хоть немного. У моего после терапии прошло уже три с половиной года, не знаем, что делать пока. Сейчас насдавал всяких анализов. запись в спид центр на март
муж- геп В+Д,F3,пегинтрон с 07.10.11-54 недели без успеха
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Всем почти весенний привет! :hi: :flw:

вот уже больше 2х лет прошло после терапии, которая далась очень непросто, если вспомнить, особенно моей маме - сегодня вот наградила себя званием ангела :kj: за все свои страдания и за то, что она классная вообще! ну а что, так и есть! :t: :yes: :yes: :flow:
что касается меня - восстанавливаю силы, килограммы, волосы и нервы)) кг особенно хорошо идут ))

противовирусную пока никакую не получаю сейчас, только принимаю иногда гепа-мерц или эссенциале.
конечно же все время мониторила состояние по анализам, сдавая время от времени биохимию и ОАК. странное дело, но все показатели остаются теми же. из-за низких лейкоцитов (они держатся на уровне 2-2,5 при норме в 4-9) врачи погнали в гематологию (а там очень много онкобольных, страшно и больно...). снова брали костный мозг, ничего страшного не обнаружили и отпустили с диагнозом ЖДА. ну и славно!
на вирусы гепатита анализ количественный D появился в моем городе, но на каком анализаторе и как его делают мне в лаборатории не захотели/не смогли объяснить, а я понять. просто набор цифр - много :( ... плохо, что В тоже стал определяться.
сделала недавно фиброскан - держится на том же уровне F3 - 11,5 кПа. это есть хорошо в моем случае, да? :yes: правда там размах показателей при измерении раньше был от 6 до 15 кПа (среднее 11,7 кПа), а сейчас уже до 22 :ck: пора что-то делать уже.
на УЗИ врач ничего необычного не увидела, а после того как я сказала что мне ставили цирроз вообще раза 3 перепроверила - говорит что все не так как при циррозе. но селезенка здоровенная, вены расширенные - это да...
страдаю чем - жуткими гнойными угревыми высыпаниями на лице, не заживают уже 3 месяца, кажется. не помогает ничего. видок тот еще
придерживаюсь питания при фиброзе, ориентируясь на http://lookmedbook.ru/disease/fibroz-pecheni/female
подключила энтеросгель и дюфалак чтоб просто помочь себе, через день шиповник в термосе и отвар овса.
врач направила на скрининг на болезнь Гоше, с предположением что большая селезенка и низкие лейки оттуда родом. жду результат.
на КИ по мирклюдексу будут набирать в моем городе тоже. подала документы, обещали пригласить на сдачу анализов после 25-го. хотя в других городах уже 16-го взяли. почему-то у нас так.
воот... пока такие дела...

lara
54 недели на терапии!
анализы какие сдавали, как результаты? как самочувствие, настрой? что вы думаете по мирклюдексу?
p.s. побывала в Питере в сентябре - ездила на выставку и мастер-классы по работе, погода выдалась прелесть, по городу и Петергофу прогулялась - красота, чудно, влюбилаааась!!! захотелось даже переехать туда :)
и в Новосибе нравится, и туда хочется... и как тут не разорваться...
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

у меня есть 2 новости - как водится одна хорошая, а другая так себе - и обе новости с "начинкой"

первая хорошая - у меня не обнаружили эту странную болезнь Гоше! одной меньше! :s: но! нужно искать причину спленомегалии и низких лейкоцитов в другом месте :d333:

вторая - у меня же весна, жизнь, радость, активити! и пошла я на этой позитивной волне на танцы такие - посмотрите, очень красиво! вдохновляет, захватывает и вообще гепатит не помеха!
https://www.youtube.com/watch?v=6db4JasZDQQ
так я думала до
но оказалось, что потоптаться-покружиться в танцзале 2 часа в неделю для меня мегазадача :meri: после этих занятий у меня начинается умирашка, нужно 3 дня реабилитации чтоб быть в строю к следю занятию

ну, раз такая красота и радость требует 3 дней реабилитации - будет 3 дня! решила я :vr:
Ответить