Моя терапия B+D Пегасисом

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

привет! :) как раз вашу тему просматривала )

так вам тоже делали? с размаху? или эт вы так пошутили? у меня все зажило, корочка маленькая только. стараюсь настроение держать на уровне, занимать себя разными полезными делами.получается вроде... результаты анализов жду, а потом снова по врачам... так устала от всего этого. хочется уйти отшельником в лес, в горы, к морю :smoka: don`t worry, be happy! no, women, no cry! :girl:
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Золотко »

Joanna писал(а):Setora
Привет!Эта пункция когда с размаху в грудину втыкают типа шила и берут материал?
Точно так и было..единственно- о чем предупредили- не двигаться и смотреть в потолок..помню еще я улыбалась потом и спасибо говорила даже..а вышла за дверь и слезы покатились...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

:o: :cryy: что за врачи-то,а? И так страшно, больно, а тут еще такие неожиданные удары... Читаю вас и прям хочется :056: но вы молодец, ушли сами, не теряя самообладания, даже нашли в себе силы поблагодарить за выполненную работу. :head:
У меня почему-то сегодня все косточки болят: и место прокола в грудине, и ключицы, и ребра, и кости рук-ног-пальцев, позвоночника :wac: венки и животик... вчера резко дыхание сперло, разболелось под левыми ребрами, то ли почка, то ли селезенка, а может и кишочки, хз. Купила шприцы инсулиновые, завтра уколюсь оставшейся половинкой пегасиса. Надеюсь, он не испортился за недельку.

Анекдотик черный вычитала: смерть забирает лучших... Короче, еще жить и жить :ca:
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Золотко »

Жить и жить-будем с тобой однозначно!!!! по любому :yes:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Зося
Местный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 май 2013 18:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 2
Город: 55 регион
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Зося »

Присоединяюсь к Алене.Мы деффченки живучие. :dolf: Все получиться! :w:
Вложения
0d219c19dfab64ef470d778a42475e99.jpg
0d219c19dfab64ef470d778a42475e99.jpg (103.88 КБ) 926 просмотров
ПВТ 26.05.13-26.12.13 Ген.2 Фибр.неизв.
45 85 кг.
Первые 6 недель альтевир 3млМЕ ч.д.Риб 1200 к.д
с7 по 28 нед. альтевир к.д. рибавирин 1200
4+11-24-. 3 мес. 6 мес.9 мес. 1год и 9 мес.после ПВТ МИНУС. УВО
2 года и 3 месяца– МИНУС
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Дина 77 »

Setora
Сетора,приветик!Как вы ?как самочувствие?
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Золотко »

Setora
Где ты,милая?все хорошо?не пишешь-сил нету после укола,да?поставила же свою половинку?
Или опять по врачам?эх точно бы спрятаться в тайге или пустыне или на Луне...и всеб -отступило....плохое,а осталось замечательное и вечное...
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Зося
Дина 77
Joanna
Привет всем! У меня все еще нет результатов стернальной пункции, обещали вчера сказать. Вместо результата меня отправили на рентген легких. Результата опять нет - рентгенолог будет описывать аж вечером, по снимку ничего не сказали, зато пересняли с правого бока зачем-то. Со своим врачом свяжусь еще завтра, а сегодня она предложила пока "отдохнуть", то есть не колоть пегасис месяцок, а там поглядим. Чего тамглядеть? Каких результатов добиваться за этот месяц? Ничего не ясно. Вот так и сдаю бесконечные анализы с вены, с пальца, кости протыкают, просвечивают рентгеном, ультразвуком, засовывают в томографы, вроде бы уже вдоль и поперек все переизучали. А что теперь со всем этим и со мной делать - все не решат. Вот ну как тут не захотеть убежать, а? :cj:
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение рысь »

Setora
что то врач мудрит.как это месяц отдохнуть :o: ,сходи на консультацию в иммунологию,можно и к зав отделением,если моему врачу не доверяешь.а так смысл всех анализов..тебе нужно решить точно идти дальше на терапии или ее прекратить.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

Наташенька, знаете, я сама очень удивлялась такому выражению "отдохнуть на терапии". Тетя лечила геп С короткими, и время от времени "отдыхала", чем приводила меня в ужас. Я считала ее врача некомпетентной и варваром. Но слава богу, ее поддерживали тоже дополнительно различными препаратами, какой-то у нее был беталейкин еще. терапия у нее была долгой и тяжелой, но УВО добилась, и сейчас вот поправляется после теры.
В моей ситуации - вижу что кровь моя не выдержит, АЧН 476, палочкоядерных нет вообще и высоченные лимфоциты. стерналку мне тоже делали неспроста (оказывается, они опасались острого лейкоза :o: ), результат еще не готов, блин, интригу держат :ck:
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение nina50 »

Ох... но не пугайся заранее, ждем результатов.
Вообще то вирус дельты вызывает много изменений в картине крови, костном мозге и иммунитете, гораздо больше,чем при других гепатитах, такой уж он гадский.
Мне тоже делали стернальную года два назад, тоже что-то подозревали. ( И так же пробили кость эдак с размаху без предупреждения...) Но порешили, что изменения вызваны борьбой с вирусом. Будем надеяться, у тебя тоже вирус виновник всего.
Я забыла - а антитела к ЦМВ у тебя смотрели? И мононуклеоз?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Золотко »

Setora
Держись ,звездочка ясная!
Ждем ,очень ждем вместе с тобой результатов и стабильности....
Маме твоей привет,надежды и сил!
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Setora
Новичок
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:55
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение Setora »

nina50
Нин, очень старательно держу себя в руках, тоже считаю, что пока волноваться не нужно, и потребуется ли - еще вопрос. надеюсь. ЦМВ и мононуклеоз - если бы были выявлеиы, я наверняка бы это где-то отложила в памяти, а так не припомню, наверное чисто тут... то что Д - вирус гадский, очевидно. у меня любые неполадки с организмом - абсолютно все! - всеми врачами списываются на мои гепатиты...
я поражаюсь, что за подход такой - разве возможно так делать обследования??? пункция - метод инвазивный, болючий, и страшный в плане ожидания результатов. вся обстановка гнетущая. представляю тетя в белом халате размахивается и вколачивает тебе в грудину штырь :b1: ни у кого еще не было инфаркта на процедуре? комната страха какая-то...
Joanna мы - стоики. иногда забываю про свои болезности, увлекусь каким-нибудь делом, и такая радостная становлюсь! хочется в горы на лыжах покататься, танцевать, плавать, даже в футбол погонять :t: обожаю эмоции, движение, блеск глаз! но тут бдящие врачи напоминают что то нельзя, это не можно, это забыть, и надо привыкать к образу жизни каша-клизма-постель :cryy: был один единственный врач мне толковую вещь сказавший - вам рано думать о пересадке, а вот об олимпиаде - можно ) ну то бишь "да на тебе пахать надо!" мотивирует, знаете ли )) а вас?
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение nina50 »

Setora писал(а):иногда забываю про свои болезности, увлекусь каким-нибудь делом, и такая радостная становлюсь!
Сеторочка, если есть силы и желание - делай все, что тебе хочется. Не откладывай жизнь "на потом". Вреда тебе от активной насыщенной жизни никакого не будет, только польза1 Все ограничения в разумных пределах, не надо преувеличивать. Если я бы врачей слушала, то у меня ни семьи, ни детей не было бы :t:
Про ЦМВ все-таки интересно, было или не было?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
фрекен
Бывалый симулянт
Сообщения: 12351
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 17:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1039 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Моя терапия B+D Пегасисом

Сообщение фрекен »

сетора, пусть будут у тебя в жизни не только мечты о светлом завтра, пусть это завтра приходит каждый день и несет ветер, волны, брызги и звезды. держись милая! [img]http://liubavyshka.ru/_ph/10/2/26426048.gif[/img]
гепатит С и цирроз печени
ПВТ 1 пеги+рибы
20.12.13 прорыв
фиброскан 12.12-19,8 кПа, 10.14-34,3 кПа, 18.01.16 -12,5 кПа 02.06-11,5 кПа
ПВТ 2 виропак+китдак+рибы
23.05.15 ...*10 в 5 МЕ/мл
30.05.15 2,3*10 в 2 МЕ/мл
05.06.15 минус 60 ме
11.06.15 минус 15 ме
11я нед добавлен сим. отмена рибов
24нед минус
05.11.15 -ФИНИШ
УВО48 F3 :t18:

просто живу ...
с Богом находимся в параллельных вселенных... не пересекаемся...
Ответить