С+В оккультный

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

Рома
нет это не РНК, мой анализ HDag , антиген гепатита Дельта... совершенно бесполезный...
Рома
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 янв 2013 22:19
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Рома »

Есть анти - HDV суммарный , анти-HDV igM, и РНК HDV. Но HDag :unknw: может у Нины спросить.
Начало терапии 30.09.2016. Мирклюдекс 5мг+ пегасис 180.
На старте РНК D +,ДНК HBV 3,5*10^2 МЕ/мл. HBsAg 14717.45МЕ/мл.
Фиброз 6,80кПа- F 1.
12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29
Рома
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 янв 2013 22:19
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Рома »

Вы в какой стране живете?платных лаб нету?
Начало терапии 30.09.2016. Мирклюдекс 5мг+ пегасис 180.
На старте РНК D +,ДНК HBV 3,5*10^2 МЕ/мл. HBsAg 14717.45МЕ/мл.
Фиброз 6,80кПа- F 1.
12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29
фе-дор
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 10:56
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение фе-дор »

Tat писал(а):Ребята, мне сегодня знающий человек сказл, что при наличии гепатитов С+Б, присутсвие коров и отсутвие антител, говорит обязательно о хроническом гепатите Б, и ПРЦ тут уже никакой роли не играет, так как при микст инфекциях если С подавляет Б, то все маркеры будут отрицательными и только коровские положительные... :cryy: :cryy:
Получается, я зря сдавла дополнительные анализы
На соседнем форуме уже неделю идет дискуссия по поводу коинфекции. Так вот, не знаю успокоит это Вас или нет, но по новым правилам даже наличие двух видов антител anti-Hbc&anti-Hbs при антигене в минусе (при активном С, понятное дело) не дают 100% гарантии, что В не активизируется после УВО по С.
Рома
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 янв 2013 22:19
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Рома »

Tat писал(а):Ребята, мне сегодня знающий человек сказл, что при наличии гепатитов С+Б, присутсвие коров и отсутвие антител, говорит обязательно о хроническом гепатите Б, и ПРЦ тут уже никакой роли не играет, так как при микст инфекциях если С подавляет Б, то все маркеры будут отрицательными и только коровские положительные... :cryy: :cryy:
Получается, я зря сдавла дополнительные анализы
Tat, при наличии гепатитов С+В , С может подавлять ДНК HBV, но не маркеры.
Начало терапии 30.09.2016. Мирклюдекс 5мг+ пегасис 180.
На старте РНК D +,ДНК HBV 3,5*10^2 МЕ/мл. HBsAg 14717.45МЕ/мл.
Фиброз 6,80кПа- F 1.
12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29
Рома
Новичок
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 15 янв 2013 22:19
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Рома »

фе-дор писал(а):
Tat писал(а):Ребята, мне сегодня знающий человек сказл, что при наличии гепатитов С+Б, присутсвие коров и отсутвие антител, говорит обязательно о хроническом гепатите Б, и ПРЦ тут уже никакой роли не играет, так как при микст инфекциях если С подавляет Б, то все маркеры будут отрицательными и только коровские положительные... :cryy: :cryy:
Получается, я зря сдавла дополнительные анализы
На соседнем форуме уже неделю идет дискуссия по поводу коинфекции. Так вот, не знаю успокоит это Вас или нет, но по новым правилам даже наличие двух видов антител anti-Hbc&anti-Hbs при антигене в минусе (при активном С, понятное дело) не дают 100% гарантии, что В не активизируется после УВО по С.
Федор, по моему если анти-HBS в достаточном количестве наврятли активизируется . В сочетании анти-HBC и анти-HBsAg говорит о перенесенном гепатите с выработкой иммунитета , даже с активным С.
Начало терапии 30.09.2016. Мирклюдекс 5мг+ пегасис 180.
На старте РНК D +,ДНК HBV 3,5*10^2 МЕ/мл. HBsAg 14717.45МЕ/мл.
Фиброз 6,80кПа- F 1.
12-ая неделя D-, ДНК HBV <10^2ме/мл. HBsAg 15700.51
24-ая неделя D-. B-. HBsAG (кол)12399,66.
28-ая неделя D-, B-, HBsAg (кол) 9770,50 МЕ/мл.
32-ая неделя D-, B-, HBsAg ( кол) 9529.71
36-ая неделя D-, B +, HBsAg ( кол) 9498.60
40-ая неделя D-, B+, HBsAg ( кол) 9691,2
44-ая неделя D-, B-. HBsAg ( кол) 8501,47
48-ая неделя D-, B-. HBsAg (кол) 9753,29
фе-дор
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 10:56
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение фе-дор »

Рома писал(а):Федор, по моему если анти-HBS в достаточном количестве наврятли активизируется . В сочетании анти-HBC и анти-HBsAg говорит о перенесенном гепатите с выработкой иммунитета , даже с активным С.
Я надеюсь, что ты прав. Но вот, смотри видео с 2:40 минуты "Варианты HCV/HBV инфекции" http://video.yandex.ru/users/infomedfarmdialog2/view/38/
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Dimis73 »

Привет! Спасибо за тему и ссылки. Я недавно начал лечение и тоже заинтересовался темой С+В
фе-дор писал(а): На соседнем форуме уже неделю идет дискуссия по поводу коинфекции.
Поделись ссылкой, пожалуйста.
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

фе-дор
Рома

Меня теперь интересует гепатит Д, есть ли он у меня или нет. Сегодня сдала атгиген IgM и IgG по гепатиту Дельта. Будут готовы 30-31 декабря. Как раз подарочек на новый год :trollface:

По поводу гапатита Б, я поняла что никто толком ничего не знает, ни врачи, ни больные. Поэтому у меня будет единственный вариант все узнать - это получить минус по гепатиту С.

Мне так старашно, вдруг у меня еще и Дешка есть :ci:
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

фе-дор
там в твоем виде, в докладе указано что Окультный вирусные гепатит это : Hbsag (-) , HbcorAb (+/-), HBsAb (+/-), ДНК вируса Б (+) в печени

т.е. получается, что Днк полоджительное при отрицательном антигене, а я еще читала что Антиген может быть положительным при ДНК отрицательном.... Получается, что или одно или другое должно быть положительным :t: ?????
какая у меня каша в голове....

Посмотрела видео... теперь даже незнаю, стоит ли вообще лечится, у меня сейчас фиброз 0-1, а через 15 недель могу получить цирроз!!!!!!!! Замечательно.... может пойти поганок налопаться :t:

Скажите а делают РНК гепатит Б? что то никде не найду, везде только ДНК
des

Re: С+В оккультный

Сообщение des »

Я всю тему перечитал, ох и замудрено все... ::huh.gif::
Сам чорт голову сломает...с этим бэ :t:
Это чеж выходит...
Самого б нету если ,а антитела есть, надо ПЦР сделать. Если ПЦР + а самого б нету, то он все равно есть получается... Или если б есть по антителам, а ПЦР минус, то он тоже есть... А если и по антителам нету, и ПЦР минус но коровские остались, значит может живёт в печени, а может не живёт...
А что лечить тогда, и чем? :stol:
Держите меня... :s5:
Я так себе думаю, надо с тем разобраться что лечить можно, а потом смотреть что останется... У меня как были коровские до пвт, так и остались.самого б нету, и ПЦР минус...
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

des
А у тебя HbsAb был положительный до терапии?

Короче, я пришла к выводу, что кто однажды заболел гепатитом Б, то все.. это НАВЕЧНО !!!!! :stol:
Потому что даже при всех отрицательных, все равно оказывается Он положительным :wac:
фе-дор
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 ноя 2013 10:56
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: не определял(а)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение фе-дор »

Вот тут начало разговора http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=38425&start=240 и до последней страницы. Но там основная тема ветки другая, поэтому Б+С идет вперемешку с вопросом заходить ли на ПВТ или нет и вперемешку с ссорами тех, кто в теме давно.
Тут на форуме есть пара-тройка человек, которые могут внести ясность.
Tat, я тоже к такому же выводу начинаю приходить. Но учти, что это "паника на корабле". Не думаю, что так все трагично.
По поводу ДНК/антигена, в той презентации Шкурко проронила "но обычно находят в печени", то есть могут и не находить?
По мне, так если к-во вируса не влияет на фиброз, цирроз и ГЦК значит даже его минимальное наличие (неопределяемое современными методами) может бить нашу печень. Но вот des делает регулярно фиброскан, и фиброз падает. И это радует.
Короче, без мнения бывалых мы будем вилять кругами.
des

Re: С+В оккультный

Сообщение des »

viewtopic.php?f=90&t=3365&start=2430#p398318
Я ж ссылку давал на мои маркеры. Не было у меня hbsag и до пвт и после...
После пвт я через год перепугался, думал может правда бэшка там, и пвт ещё разбудила, побег сдал и маркеры и ПЦР - нету бэшки. Какие антитла были, такие и остались.

Да не...не навечно :t:
Это ж люди и прививки себе делают, пральна? А тогда там по маркерам защита есть, и если геп б вдруг появится, защита сработает, а вот корвские появятся тогда или нет... Если появятся, а защита уйдёт со временем, то тоже есть получается? :s5:
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

фе-дор
Да, я тоже так поняла, что в печени его тоже не на все 100% находят. Я не помню кто уже писал, что мол у любого Бешника, даже у которого есть антитела, при положительных коровских, вирус сохраняется. Насколько это правда -не знаю.
И даже если его в печени нет, это не означает что его нет, там писали, что чуть ли не в костях он может прятаться :gram: :t:
А еще если он мутант, то все.. пишите пропало...
Меньше знаешь-лучше спишь. Я вот не знала 1,5 месяца назад и ничего у меня не болело, занималась спортом и конечно любила пиво, как это любит любой другой нашей жаркой страны. Так вот теперь, у меня болит все, начиная от левого бока и заканчивая под правой лопаткой. Заставила врача сделать компьютерную томографию, все в норме, ничего не нашли.. что болит, не понятно :wac:

des
Прости, не заметила :t:
Последний раз редактировалось Tat 13 дек 2013 22:23, всего редактировалось 2 раза.
Ответить