С+В оккультный

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

Ребят, подскажите, у меня Алт И АСт на протяжении многих лет были повышены, только мо терапевт всегда говорила что это нормально, ничего страшного. Мол переживать нужно когда увеличены в 10 раз, а у вас только в 2 раза.
Так вопрос, при гепсе могут быть постоянно повышены трансы или это уже прямой намек на то что у гепатит Дельта, вроде только при нем всегда постоянно повышены трансы..
Или опять ерунды начиталась?
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Drovosek »

Tat писал(а): Так вопрос, при гепсе могут быть постоянно повышены трансы или это уже прямой намек на то что у гепатит Дельта, вроде только при нем всегда постоянно повышены трансы..
Или опять ерунды начиталась?
никакого прямого намека на то что у тебя Д нет... в большинстве случаев при гепСе трансы повышены всегда, правда значения могут меняться... у меня два месяца назад АЛТ и АСТ были 80 и 50, два дня назад сдал уже 45 и 40, то есть почти норма... я так понял они скачут туда-сюда... если значения в пределах 200-300 тогда конечно лучше предпринимать меры... :head: ... с нормальными значениями трансов и с плюсовой ПЦРкой еще не каждый врач будет давать совет глушить вирус убойным химоружием интерфероном-рибавирином... :smoka:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

Drovosek
Спасибо!!
des

Re: С+В оккультный

Сообщение des »

Tat писал(а):размера мозга
та ты понимаешь, если б он у меня был... ::huh.gif:: :blush:
я пока терапию проходил, делать нечего было, порылся нашел все бумажки медицинские. так вот у меня с 2006 или с 2005 года не было ни одной нормальной биохимии. и врачи говорили - все в норме. а я че, понимал что-ли..че там в норме, что нет.. ну и бегал дальше...добегался до терапии. вообще, про врачей, ну не про самих, про такое вроде есть тема... а вот сами разговоры с пациентами про "все в норме" и тп.. надо бы тему отдельную открыть, я б там с удовольствием откровения душевные почитал... :t: я вообще про то, как на гепатиты сдать анализ, в морге узнал.. :t:
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

des
История один в один, у меня трансы много лет подрят повышены, врачи говорили здорова.. не мешай работать :gram:
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

des писал(а): я вообще про то, как на гепатиты сдать анализ, в морге узнал.. :t:
хахахахаххаахаах
Ты что там забыл??????????????????????7 Или уж так наверняка пошел??
есть такая притча :

Есть четыре вида врачей:
1) Одни ничего не умеют, зато все знают. Это терапевты.
2) Вторые ничего не знают, зато все умеют. Это хирурги.
3)Психиатры ничего не знают и не умеют.
4) И есть врачи, которые все знают и все умеют... Но люди попадают к ним слишком поздно...
:clw:
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Drovosek »

Tat писал(а): История один в один, у меня трансы много лет подрят повышены, врачи говорили здорова.. не мешай работать :gram:
недавно читал про трансы... у врачей превышение трансов в 1,5-5 раз считается "нормальным превышением нормы"... :trollface: ... тревогу начинают бить когда превышение идет более чем в 5-10 раз.... наверное все от конкретного врача зависит... :wac:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
des

Re: С+В оккультный

Сообщение des »

Tat писал(а):хахахахаххаахаах
Ты что там забыл??????????????????????7
не, серьезно...
у знакомого жена умерла. толи цирроз, то-ли еще что...
короче, мы в больничку к ней приезжали, вся жолтая была, такую ее и выписали, с "рекомендовано глюкоза и физраствор"... а дома ей хуже,и хуже... а потом изо рта кровь пошла..ну и... она без сознания, хрипит лежит, скорая приезжала пару раз, - ждите, готовьтесь.. пару раз капельницы ставили... ну и... страшное дело...
а по моргам, больницам я поехал справки собирать. помочь то надо..
ну и мотался. в морге справку дали, где написано "хр. вирусные гепатиты Б и Ц"...а я спрашиваю, а че, у мужа тоже может быть? сказали - запросто... ну а мы ж общаемся. ну вот я и спросил как сдать. сказали или спид центре, или в диагностическом.. ну вот сдал, а там Ц...еще и Б был.. а знакомый так и квасит до сих пор. сегодня его видел - никакой...на моей памяти лет 20 бухает...
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

С+В оккультный

Сообщение Dimis73 »

"Нередко пациенты с нормальным уровнем аминотрансфераз и ХВГС запуганы средствами массовой информации и настаивают на немедленном лечении, а у врача порой не хватает объективных аргументов и информации, чтобы убедить пациента в правильности своей позиции. Особую важность этой проблеме придает то обстоятельство, что в последние годы среди специалистов развернулась дискуссия о том, что существующие нормальные значения активности аминотрансфераз в сыворотке крови завышены и должны быть пересмотрены в сторону уменьшения. Следовательно, в недалеком будущем те пациенты, которые сегодня расцениваются нами как лица с нормальным уровнем аминотрансфераз, попадут в другую категорию, и если они при этом окажутся инфицированными вирусом гепатита С (HCV), то им будет показано проведение противовирусной терапии."
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

des
Видать судьба решила сразу тебе показать финишную прямую. Я то о своем узнала просто случайно, вообще даже не предполагала что такое может со мной случиться.

У твоего знакомого такая примерно логика :
Больной, при вашем самочувствии я не советую вам пить.
— А как же тогда лечиться?..
:t:

Dimis73 По поводу этих гепатитов, чем дальше в лес , тем больше дров. Сейчас говорят, что наличие антител к гепатиту Б, не является гарантией выздоровления.
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Dimis73 »

Tat
У меня есть антиген, и для меня сейчас главное, что бы днк В на терапии или после не вылез.
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

Dimis73
если у тебя есть антиген, то насколько я поняла, это говорит о том, что у тебя вирус в крови есть? ты сдавал на дельту?
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Dimis73 »

Tat
Может и есть но ПЦР HBV DNA - отрицательный (до лечения), суммарные антитела к HDV - отрицательно.
А утебя что с геп В?
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
Tat
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 ноя 2013 14:01
Пол:
Гепатит: С+В
Генотип: 3

Re: С+В оккультный

Сообщение Tat »

Dimis73

Хорошо что у тебя нет дельты!!!!!!!!!!!!!!
ПРЦ при ко-инфекции обычно отрицательный насколько я поняла, так как гепатит С глушит Бешку.

У меня с Бешкой не понятно, одни говорят что у меня Бешка в латентной форме , т.е. С+Б окультный. Другие говорят, забей, нет у тебя Бешки. У меня положительно только коровские IgG, а все остальные включая антитела и ПРЦ - отрицательные.
Вот жду результатов на Дельту, очень боюсь.
Аватара пользователя
Dimis73
Бывалый
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:46
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: С+В оккультный

Сообщение Dimis73 »

Tat
Мне кажется, у тебя большая вероятность, что В нет, а без В, не бывает D, так что не бойся!
С -26000 МЕ/ml, В -в минусе, ПВТ 60 нед. с 29.11.13, Альгерон+Рибапег+Урдокса
минус после 2 нед., вес 58-53 кг, УВО 3.11.15.F2-F0
Альгерон против С+В
Ответить