У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Аватара пользователя
Натали 6378
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:31
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Натали 6378 »

Привет Natysa ,у меня похожая ситуация на твою.Лечится я начала с 17 октября,анализы тоже скачут туда сюда,сейчас еще гормон ттг увилич.,сдавала на все маркеры, Д тоже пока в плюсе...Ты сдавала колич. Hbsag? У меня этот анализ после 3 месяцев лечения почему то стал больше чем до лечения. Продолжаю лечение ,дозу ни раз не снижала,анализы сдаю раз в месяц.Вот такие дела,пиши будем сравнивать ситуацию,делиться опытом.
Начало терапии 17.10.13г. Пегасис 180.

Мой дневник
natysa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 17:14
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 5 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение natysa »

приветик Натали 6378!!!!!!!знаешь у меня на начало лечения гармон ттг был увеличен,но сейчас ещё не сдавала.сказали через 3 месяца.вот в середине февраля буду сдавать.посмотрим что да как.кол-во. HBsag это и есть днк гепатита в?просто на начало терапии днк гепатита в -<150ме/мл.и вот почти за 3 месяца количество я больше не сдавала.а ты из какого города?конечно буду писать.ведь всех нас свела одна большая проблема.но будем стараться победить эту каку.!!!!!анализы тоже сдаю раз в месяц.и пока на тромбоциты каждую неделю.завтра на укол зайду к врачу что то у меня печень 3 дня приступами хватает.чтобы не поела такая боль сильная.
начало терапии 12 ноября 2013 года.вес 53 кг.Пегасис 180 мкг/05 мл.
Аватара пользователя
Натали 6378
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:31
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Натали 6378 »

Ты знаешь Natysa,у меня тоже что-то печень эти дни дает о себе знать ,прям тяжесть такая в правом боку... Я в анализах сама не соображаю толком,кол-во HbsAg это не днк В,а совсем другой анализ. Мне сказали сдать его перед началом те-ры и по нему судить о эффективности моего лечения. Я с Алтая. У меня В и С всегда были отриц.,полож. только Д. Когда у меня упали тром-бы,я пила крапиву,стала варить свеклу,орехи грецкие добавила ,потом тром-бы поднялись сразу,не могу точно утверждать ,что от питания, но кто знает... Сейчас у меня тром-ты 80,лейк-ты 2,5. Состояние в целом нормальное,бывают конечно разные ситуации,но пока вроде со всем справляюсь... диету с трудом получается держать,я работаю как с утра уехала,бывает за целый день некогда перекусить... Я лечусь за свои счет,так что надо как то выкручиваться. Знаю что переутомляться нельзя ,но не всегда получается. Главное не простывать, оксолинку купила постоянно мажу нос. Ну вот как-то так. :wink:
Начало терапии 17.10.13г. Пегасис 180.

Мой дневник
vicon
Бывалый
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 июн 2012 11:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение vicon »

[quote="natysa HBsag это и есть днк гепатита в?[/quote]

Нет это не одно и тоже, хотя одного поля ягоды. HBsag - это поверхностный антиген вируса ГепВ. При миксе В+Д ГепД использует поверхностный антиген для своей репликации. Поэтому в процессе терапии ПЦР Геп В может часто уходить в минус, но это не означает что ГепВ вылечился если при отрицательном ПЦР обнаруживается HBsag. То есть в твоей ситуации основная цель добиться исчезновения HBsАg . Искренне желаю достичь этой цели :flw:
открыть спойлерГепатиту было 15 лет
Вирусная нагрузка на старте - 1 100 000 коп
4 н - 22 100 коп
6 н - 6 120 коп
8 н - 1 360 коп
10н - менее 750 коп
12,20,36,60 н, (8,24 недель после терапии) - не обнаружено (УВО)!
IL-28B: TT, TG Терапия 21.07.12 - 14.09.13. (60 недель)
Нельзя недооценивать возможности глупых людей, собравшихся в большую толпу
natysa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 17:14
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 5 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение natysa »

приветик натали 6378!что то дела у меня совсем плоховасто.каждый понедельник сдаю анализ на тромбоциты.совсем не хотят подниматься.сначала дозу со 180 уменьшили до 135.пару уколов проставили и потом уменьшили до 90.а на этой недели вообще не стали ставить укол.врач говорит посмотрим за эту недельку если не поднимутся то будет отменять.я конечно же в шоке так как у меня одна надежда на эту терапию.столько бегала добивалась и на тебе то одно то другое.свеклу ем орехи .порой уже ни знаю что съесть чтобы хоть чуток поднять их.они у меня то 40 то 36.а вот думаю крапиву ещё попить.сдаваться так не хочется ведь уже столько всего прошла.короче говоря я расстроена.ну а как у тебя дела обстоят?может можешь что посоветовать мне в моей ситуации.от всего сердца поздравляю тебя с 8 марта и всех наших девочек!!!!!!!!!!здоровья нам самое главное в нашем нелёгком бою!!!!!!!!!!пиши мне.
начало терапии 12 ноября 2013 года.вес 53 кг.Пегасис 180 мкг/05 мл.
Аватара пользователя
Натали 6378
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:31
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Натали 6378 »

Привет Natysa, тебя тоже с праздником,но я так понимаю не до праздника тебе сейчас... Здесь на сайте я читала нейпомакс по моему называется препарат,многие им поднимали тромбы. Держись ,не отпускай руки,узнавай у врачей,может можно лечь в больницу как-то там поддержать твое состояние. у меня тромбы меньше 80 не падали,я сдаю кровь раз в месяц, состояние по всякому бывает,но в целом нормально.Держись Natysa,не сдаайся!
Начало терапии 17.10.13г. Пегасис 180.

Мой дневник
Аватара пользователя
Натали 6378
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:31
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Натали 6378 »

Natysa привет! Как там твои тромбики? Как самочувствие?
Начало терапии 17.10.13г. Пегасис 180.

Мой дневник
natysa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 17:14
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 5 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение natysa »

приветик натали 6378!!! дела мои очень плохи!мне отменили терапию.тромбы мои 23-24.хотели оставить мне дозировку 90,но трансы мои попёрли вверх.алат-127,асат-123,биллирубин-32.40.сделали мне эластографию, а она у меня без изменений.короче говоря врач говорит,что на дозировке 90 фиброз снизить не возможно.сказали наблюдение по месту жительства.мне предложили вариант короткими интерферонами.уколы 3 раза в неделю.забыла как называется лекарство,но в спид центре то есть у них нет этого лекарства.краевой бюджет не выделяет на него деньги.только на пегасис.врач сказал,что мне нужно лечить в стационар и там попросить врача ,что бы мне написали диагноз посерьёзней,чтобы я могла обратиться в бюро мсэ и добиться инвалидности,чтобы мне назначали лечение другим лекарством по федеральной льготе.но конечно гепатит Д я не вылечу,но хотя бы снизить степень фиброза.немного преостановить.какой то воспалительный процесс идёт у меня в печени.вот такие дела.в прошлом году у меня именно в это время всё и началось эта беготня чтобы добиться лечения.и вот это опять повторяется.я ни знаю хватит ли у меня сил пройти ещё один круг ада.а немного похожу и сильно устаю.постоянно в сон клонит.ни знаю как бороться,где взять сил.но одно знаю,что надо.ведь у меня сынишка есть который меня поддерживает.и для своих любимых надо стараться жить,а иначе никак.а как у тебя моя хорошая?как твои успехи?я очень сильно переживаю за нас за всех.ведь это зараза такая вредная и победить её тяжело,но надо как то стараться и не опускать руки!!!благодаря этому форуму у меня появляются силы.ведь здесь люди через многое прошли и им низкий поклон.ведь они не оставят в беде и помогут своими советами.может кто что мне посоветует.как быть дальше.пиши мне.я буду ждать с нетерпением!!!
начало терапии 12 ноября 2013 года.вес 53 кг.Пегасис 180 мкг/05 мл.
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Золотко »

natysa
Держитесь!пытаться жить ради родных и близких-да и ради себя...
Да-трудно,но нужно искать пути облегчения состояния и добиться компенсации......
И мы все в помощь и с радостью...сама нахожу здесь на форуме-поддержку,советы,дружбу,заботу и бесценное общение....ничем не оценить его ценность лично для меня!Здоровья вам!

Мы с вами! :phil:
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
lara
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 09 апр 2012 00:08
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение lara »

natysa, врач правильно говорит насчет инвалидности, попробуй все же получить. Очень тебе сочувствую. Держись. Моему два года давали, пока на терапии был, а потом сняли. Терапия не помогла нисколько, фиброз только больше стал.
муж- геп В+Д,F3,пегинтрон с 07.10.11-54 недели без успеха
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Sestra »

natysa Привет, инвалидности надо добиваться однозначно !!!, куда уж еще серьезнее диагноз ??!!! Поднакопи силенок, и надо взяться за это. Знаю как это все тяжело...но по другому вообще ничего не добиться...понастойчивей будь... С инвой все-таки полегче проблемы решать. Желаю удачи, и сил для борьбы :yes:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
Натали 6378
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 окт 2013 19:31
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Натали 6378 »

Natysa привет! Очень жаль что с терапии тебя сняли,хотя опять же не факт что эта терапия нам с нашим Д поможет... Так что ты Natysa,не раскисай,бери себя в руки и продолжай борьбу . Надо оформить инвалидность,значит оформи,главное не отпускать рук,продолжать бороться,ведь от нашего настроя все зависит! Медицина не стоит на месте ,идут разработки новых препаратов,даст Бог и для нас найдется чудо- лекарство! У меня пока все так же, лейкоциты на грани,пока дозировку пегасиса не снижала. Лечусь и надеюсь на чудо! Держись вместе мы сила!
Начало терапии 17.10.13г. Пегасис 180.

Мой дневник
natysa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 17:14
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 5 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение natysa »

спасибо вам всем огромное мои дорогие!!! буду стараться за своё здоровье!!!с понедельника начинаю новую борьбу!дай бог нам всем здоровья!!! вы очень помогаете своими советами и внушаете только оптимизм и позитивное настроение!!!ведь все вместе мы сможем победить эту заразу!!!
начало терапии 12 ноября 2013 года.вес 53 кг.Пегасис 180 мкг/05 мл.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение Марика »

natysa :head: да жаль,но не опускай руки и как Ledi54 Лена viewtopic.php?f=33&t=2503
борись с болезнью и врачами и подавай на группу,все получится я уверенна.ей ее муж помогал с врачами бороться писал во все инстанции и спорил в больницах и поликлиниках и она все гепсы победила в минусе они. :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
natysa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 17:14
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 5 раз

Re: У МЕНЯ ГЕПАТИТ В +С +Д

Сообщение natysa »

всем огромнейший приветик! начну с того,что когда мне отменили пвт в связи с наличием тромбоцитопении,я хотела оформляться на группу ,но для этого нужно полежать в стационаре.я отлежала в больнице.но диагноз мне пишут такой же как и в прошлом году цирроз печени,класс А по чайлд пью.и с таким диагнозом мне не дадут группу так как в прошлом году я уже прошла через это и в бюро мсэ мне отказали.дело в том ,что я хотела бы попробовать повторно пройти пвт в спид центре,где мне и проводили,но инфекционист мой не разрешает мне её проводить.говоря о том ,что я сделаю себе ещё хуже.и поэтому не даёт мне направление в бюро мсэ,что я нуждаюсь в пвт.и врачи в больнице ,где я лежала не пишут мне ,что нужно пвт,ссылаясь на то ,что вас лечили в спид центре вот они и пускай решают можно или нет вам повторить лечение.посоветуйте мне пожалуйста ,кто повторно проходил лечение или может к кому обратиться за консультацией по поводу возобновления пвт. я говорю своему врачу,может можно другое лекарство.на ,что он мне категорически говорит нет.хотя другой врач в спид центре говорила мне ,что можно перейти на альфаферон,но у них нет его,что государство выделяет деньги только на пегасис.и как быть мне в моей ситуации я даже ни знаю.я уже запуталась,но бороться надо и идти вперёд!!! мои анализы ещё до больницы таковы:аст-32
алт-35
ггтп 227 ,норма до 38 даже понятия не имею ,что это за показатель и почему такой высокий.
щф-92
тромбоциты-123
гемоглобин-136
эритроциты-4.26
лейкоциты- 4.4
билирубин-16
ATHCV-отрицательно
HBSag-положительно
геп д-положительно
птв-12.2
пти-89.7
фибриноген-4.7
фгс-диффузный поверхностный гастрит
экг-без патологии
сканирование печени-умеренные диффузные изменения в печени
уздс вен брюшной полости-портальная гипертензия:v.lienalis-12мм,с реканализацией пупочной вены.правая печёночная вена vps-24см\сек.воротная вена в воротах печениvps11см\сек.селезеночная вена в поджелудочной железы vps-12см\сек,в воротах селезенки-12см\сек.
ПКН-1 степени.пожалуйста помогите мне найти правильное решение по поводу повторного лечения .
начало терапии 12 ноября 2013 года.вес 53 кг.Пегасис 180 мкг/05 мл.
Ответить