Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

vadyasti писал(а):Всем привет! На сегодня по анализам все чисто! Вируса D.и В не обнаружено! Остался один анализ 27 числа сдать,посмотрим.
Охрененная новость!
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
zilavik78
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 08 фев 2013 11:59
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение zilavik78 »

vadyasti писал(а):Всем привет! На сегодня по анализам все чисто! Вируса D.и В не обнаружено! Остался один анализ 27 числа сдать,посмотрим.
Поздравляю!
Также присоединяюсь к вопросу Dimis73 - пцр по нулям, а что с HBsAg?
B(1990г.)+C ген3(2000г.)+D(обнаруж в2012)
F0-F1,ПВТ 61неделя с окт 2012 - дек 2013 пегасис180(пегинтрон 100мкг)+ребетол800,с 37недели добавлен тенофовир
гепС на старте1,5*10^6МЕ/мл,минус4,8,12,24(ультра), 2года после пвт-минус
гепВ на старте3800МЕ/мл, 1,5года после пвт - минус,HBsAg-старт535ед/мл, после пвт-160ед/мл,ч/з 2года -71ед/мл
гепD минус4,12нед,24нед +,28нед-13000коп/мл,36нед-0коп/мл,2года после пвт - минус
nemat
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 июл 2015 13:42
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: 371
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение nemat »

Здраствуйте. Меня зовут Неъмат. Я из Узбекистана, ташкента. У меня гепатит д. Пцр было 1700000. Принимаю 7 месяц пегнано. Пцр 2500. Дальше не уменьшается. Ждаль мерклюдекс б. Узнал про ки. Что посоветуете?
nemat
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 июл 2015 13:42
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: 371
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение nemat »

У меня гепатит д. Пожалуйста позвоните 998946995558.
nemat
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 июл 2015 13:42
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: 371
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение nemat »

Сколько человек участвовал на КИ. От гепатери сказали связаться в конце августа. Vadyasti как с вами можно поговорить. У меня номер 998946995558. Я из Узбекистана, ташкенте. Есть telegram, viber, tango... рыс, Миша ака вам спасибо за ответы.
Marita1980
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:21
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: D
Город: Нальчик

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Marita1980 »

Boba писал(а):
vadyasti писал(а):Всем привет! На сегодня по анализам все чисто! Вируса D.и В не обнаружено! Остался один анализ 27 числа сдать,посмотрим.
Охрененная новость!
Пож-ста скиньте контакты, как попасть в эту программу, с чего начать? 89280788880
misha aka
Новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 янв 2013 11:06
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение misha aka »

Вот сайт Гепатеры http://hepatera.ru/ . Компания которая проводит исследования. На этом сайте телефон там можно всё узнать
Marita1980
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июн 2015 19:21
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F3
Генотип: D
Город: Нальчик

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Marita1980 »

misha aka писал(а):Вот сайт Гепатеры http://hepatera.ru/ . Компания которая проводит исследования. На этом сайте телефон там можно всё узнать
Спасибо Вам) я поговорила с Яной.
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

Друзья немного не ясна ситуация с количеством участников на КИ . Разговаривал сегодня с врачом . Он рассказал , что общаются напрямую со спонсором проекта и по его словам они будут набирать как можно больше участников .вроже потолка особо нет . Сколько успеют набрать столько и будет участвовать .Я же вчера разговаривал с Яной . Она сказала , что всего будут 120 человек по всей стране набирать . А это где то чуть больше 30 клиник . Получается ничтожное количество совсем .Попасть туда прям лотерея )))))))) Так же сегодня при мне врач получил документ с критериями отбора . Там будут несколько групп . Я точно не помню подробности но точно знаю что будет всего четыре группы -одна из них пойдёт с Мирклудексом и бараклюдом , вторая кажется на моно терапии с Мирклудексом ещё одной группе будут давать повышенные дозировки ну и четвёртая группа для сравнения результата пойдет лишь на одном Бараклюде . Хотя что тут сравнивать, когда и так понятно , что Бараклюд на дельту скажем так совсем или посчти совсем не оказывает влияния . Вот такие вот пироги . Я же у же в двух городах был где планируются испытания . Везде пытаюсь прошарить возможность попасть туда . В МОНИКИ вначале пообещали мне но потом сказали , цитата "мы не резиновые" . Пару недель назад звонил в гепатеру , мне сказали что вышлют на почту список городов и клиник где планируется это мероприятие . Попросили отправить запрос на почту . Что я тут же и сделал , а в ответ пришло письмо лишь с приблизительными городами . Самих клиник не указали . Я написал следующее письмо с просьбой список клиник выслать на что получил вот этот ответ . ---
Константин, добрый день!

С Вами по телефону общалась моя коллега.

Я являюсь руководителем этого исследования и сообщаю Вам, что список больниц
пока не утвержден и мы не можем Вам его предоставить.

Пожалуйста, уточняйте информацию о больницах во второй половине октября.

С уважением,
Оксана Макеева
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

Только , что ещё раз созвонился с врачом . Как она выразилась -"полный бардак пока что . "-сказала , что образец протокола по КИ вообще пришёл от другой компании . не из Гепатеры .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

Не знаю выкладывали тут информацию эту , но может кому будет полезна .
Компания "Гепатера", проинвестированная венчурным фондом Максвелл Биотех, созданным при участии капитала РВК, и ее партнер MYR GmbH объявили сегодня о результатах клинических исследований препарата Мирклудекс Б у пациентов с хроническим гепатитом B (HBV) и Дельта (HDV). В лечении пациентов с хроническим гепатитом В получены положительные результаты. Данные об эффективности Мирклудекс Б в лечении гепатита Дельта будут представлены на конференции AASLD в Бостоне в ноябре 2014 года.
Проведенное исследование IIa фазы показало очень хорошую переносимость различных доз препарата Мирклудекс Б у 40 пациентов с хроническим гепатитом B. Установлен дозозависимый эффект: снижение >1 log10 ДНК HBV на 12 неделе исследования у 6/8 пациентов (75%), получавших 10 мг Мирклудекс Б; в то время, как в остальных группах снижение ДНК HBV происходило реже (7/40; 17%). У пациентов, получавших 10 мг Мирклудекс Б, низкий уровень ДНК HBV сохранялся до 24 недели терапии.
В части исследования у 24 пациентов с хроническим гепатитом Дельта Мирклудекс Б применялся в течение 24 недель в виде монотерапии в сравнении с комбинацией препарата с пегилированным интерфероном альфа. Контрольная группа получала только пегилированный интерферон альфа. Пациенты очень хорошо переносили Мирклудекс Б как в качестве монотерапии, так и в комбинации. Была отмечена высокая эффективность монотерапии Мирклудексом Б. На 24 неделе лечения у 6 из 7 больных было зафиксировано снижение РНК HDV >1 log10; у 2 больных – РНК HDV не определялась; в дальнейшем еще у 2-х пациентов значения опустились ниже предела определения. В группе комбинированной терапии на 24 неделе у всех пациентов было отмечено снижение РНК HDV; у 5 больных – РНК HDV не определялась. Важно отметить, что на 24 неделе нормализовались показатели АЛТ у 4 больных из группы монотерапии Мирклудексом Б.
“Данные результаты показывают биологическую активность неинтерферонового препарата при вирусном гепатите Дельта, что может привести к качественному изменению лечения наиболее тяжелой формы вирусного гепатита”, - говорит Хайнер Ведемейер, профессор Ганноверской Медицинской Школы в Германии и председатель клинического консультативного совета в MYR.
Гепатит В является серьезной проблемой, с которой приходится сталкиваться системам здравоохранения во всем мире. По данным Всемирной организации здравоохранения около 350 млн. человек страдают от хронической формы этого заболевания. Рынок терапии хронического гепатита В с каждым годом растет, но при этом спрос на новые виды терапии не удовлетворен в связи с отсутствием радикальных методов лечения. Гепатит Дельта является наиболее тяжелой формой вирусного гепатита и встречается у 15-20 миллионов людей во всем мире. Помимо интерферонов, которые являются эффективными только у небольшого количества больных вирусным гепатитом Дельта, других вариантов лечения этой формы гепатита нет.
Мирклудекс Б блокирует NTCP рецептор гепатоцита, важный для развития инфекционного процесса В и Дельта, таким образом, ингибируя новое инфицирование клеток печени.
Александр Александров, исполнительный директор компании MYR GmbH: “В исследовании продемонстрирован потенциал, способный сделать Мирклудекс Б препаратом выбора в борьбе с гепатитом Дельта. Кроме того, появляется все больше и больше доказательств, что ингибирование внутрипеченочного распространения вирусного гепатита В может стать частью будущих лечебных режимов”.
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
ветерок

вопрос к janmars

Сообщение ветерок »

Здравствуй Janmars.Может ки по мирклудексу это блеф?Всю неделю у гепатеры телефон не работал.Хотя в августе разговаривал с их менеджером,она мне:могу порадовать,ки начнутся в октябре,если все будет по плану,то препарат появится через 2 года.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение рысь »

Хочу мирклюдекс :cj:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: вопрос к janmars

Сообщение janmars »

ветерок писал(а):Здравствуй Janmars.Может ки по мирклудексу это блеф?Всю неделю у гепатеры телефон не работал.Хотя в августе разговаривал с их менеджером,она мне:могу порадовать,ки начнутся в октябре,если все будет по плану,то препарат появится через 2 года.
Нет, не блеф. Кстати городской номер и правда не отвечает. Но я звонил лично на мобильный Оксане, руководителю проекта. Испытания обязательно будут, документы ещё в министерстве находятся. Но документ по критериям отбора пациентов и описание разных групп уже некоторые врачи получили. Я краем глаза заглянул, когда был на приёме сегодня.
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: вопрос к janmars

Сообщение janmars »

ветерок писал(а):Здравствуй Janmars.Может ки по мирклудексу это блеф?Всю неделю у гепатеры телефон не работал.Хотя в августе разговаривал с их менеджером,она мне:могу порадовать,ки начнутся в октябре,если все будет по плану,то препарат появится через 2 года.
Кстати я тоже разговаривал по поводу перспектив. Она сказала что по самым оптимистичным прогнозам препарат может появиться в продаже не ранее 18 года. Я лично думаю, что препарат если и появится то не ранее чем через лет пять.
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Ответить