Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение alik478 »

Привет вам Тенофовир какой дают аригенал?и побочки какие от тенофовира? Хочу заказать индийский Тенофовир не знаю какой каталоге их очень много , есть по 60$ и 30$ ,деньги вперед надо оплатить ,побочки какие у них ? Как переноситься? Можно ли долги их пить ,
Аватара пользователя
Lolita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016 20:45
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: Москва

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Lolita »

Добрый вечер,TENOFOVIR (Viread),переносится очень хорошо,так что пейте его на здоровье ,около двух лет точно надо принимать .
Аватара пользователя
Lolita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016 20:45
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: Москва

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Lolita »

sprandy7 писал(а):Рома
привет тебе ответила Маркова ?у меня тишина буду завтра звонить им.
Добрый день! Решила вам написать ,так как увидела знакомый год 1985(ваш)-1986 (мой) заражения геп.В ,а позже выявили Дельту,к геп. С остались антитела.
у меня F4 ,из уколов и таблеток принимала все!(кроме Мирклюдекса).
Как самочувствие ваше?
Что делаете что у вас F0? :s: :s: :s:
Аватара пользователя
Lolita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016 20:45
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: Москва

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Lolita »

sprandy7
Добрый день! Решила вам написать ,так как увидела знакомый год 1985(ваш)-1986 (мой) заражения геп.В ,а позже выявили Дельту,к геп. С остались антитела.
у меня F4 ,из уколов и таблеток принимала все!(кроме Мирклюдекса).
Как самочувствие ваше?
Что делаете что у вас F0? :s: :s: :s:
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

alik478 писал(а):Привет вам Тенофовир какой дают аригенал?и побочки какие от тенофовира? Хочу заказать индийский Тенофовир не знаю какой каталоге их очень много , есть по 60$ и 30$ ,деньги вперед надо оплатить ,побочки какие у них ? Как переноситься? Можно ли долги их пить ,
Про побочки и тд ты можешь прочитать написав в любом поисковике Тенофовир. У кого как.. но как правило он переносится хорошо . Нужно отслеживать функцию почек .Нам дают оригинальный Виреад производства Гилеад .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение alik478 »

Мирклудекс КИ как проходят? Какие результаты HBs снизился? Вирусная нагрузка как снижается ? Вроде бы народ участвует КИ ,а про результаты тихо ,кто смелый расскажите что нибудь
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

alik478 писал(а):Мирклудекс КИ как проходят? Какие результаты HBs снизился? Вирусная нагрузка как снижается ? Вроде бы народ участвует КИ ,а про результаты тихо ,кто смелый расскажите что нибудь
.. уже писали триста раз что не разглашают нам что с вирусом .ка-бы знали написали .алт и аст снизились и всё . у меня ни два месяца на одном уровне 63на 40 так больше и не снизились . даже поднялись немного . но говорили тут что вначале они снизились у многих а затем снова стали расти . посмотрим что будет дальше . если что то интересное будет появлятся напишем . не пишем так как и нет ничего интересного . продолжаем лечиться .
Последний раз редактировалось janmars 25 сен 2016 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
XAM
Новичок
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 июн 2016 20:28
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: SMR
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение XAM »

Костя писал про резкльтат мирк+тен выше все написано, с пегасисом только люди начали колоться, пока рано о чем либо говорить. Я через 4 укола буду сдавать на ПЦР.
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

janmars писал(а):
alik478 писал(а):Мирклудекс КИ как проходят? Какие результаты HBs снизился? Вирусная нагрузка как снижается ? Вроде бы народ участвует КИ ,а про результаты тихо ,кто смелый расскажите что нибудь
.. уже писали триста раз что не разглашают нам что с вирусом .ка-бы знали написали .алт и аст снизились и всё . у меня они два месяца на одном уровне 63на 40 так больше и не снизились . даже поднялись немного . но говорили тут что вначале они снизились у многих а затем снова стали расти . посмотрим что будет дальше . если что то интересное будет появлятся напишем . не пишем так как и нет ничего интересного . продолжаем лечиться .
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
Аватара пользователя
janmars
Местный
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 06 апр 2014 19:00
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение janmars »

XAM писал(а):Костя писал про резкльтат мирк+тен выше все написано, с пегасисом только люди начали колоться, пока рано о чем либо говорить. Я через 4 укола буду сдавать на ПЦР.
Как самочувствие у тебя ? адаптировался к пегам ? я планирую тоже его подключить сразу после КИ
Прохожу лечение в рамках клинических испытаний препарата МирклудексБ
с 10 марта 2016 года Старт на препарате Viread(12недель)
С 02.06.2016 добавлен МирклудексБ в дозировке 5 миллиграмм
Фиброскан сентябрь 2015датчик M:12.5 кПa F3-F4 (МОНИКИ им.Владимировского.)
ноябрь2015. датчикXL:9.3 кПа F2-F3(МНКЦ)
Биопсия ноябрь 2015: METAVIR F2 A2(МКНЦ)
март 2016: METAVIR F2 A2(ГКБ №64)
Дельта - История художника из Крыма .
XAM
Новичок
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 июн 2016 20:28
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: SMR
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение XAM »

janmars писал(а):
XAM писал(а):Костя писал про резкльтат мирк+тен выше все написано, с пегасисом только люди начали колоться, пока рано о чем либо говорить. Я через 4 укола буду сдавать на ПЦР.
Как самочувствие у тебя ? адаптировался к пегам ? я планирую тоже его подключить сразу после КИ
Да так вроде норм, вечерами темп поднимается то 37-37,5 но вроде уже привык к ней. Седня сыпь появилась на спине, но вроде без зуда пока :) а ну и стандартно усталость :) а так все терпимо.
zelenoglazka
Бывалый
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 07 мар 2012 21:05
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: СПб
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение zelenoglazka »

владимир 1984 писал(а):Всем привет. Хорошие новости для тех кто попал на один тенофовир. Как говорится дастучались до небес:):)))) по окончанию нам все-таки выдадут мирклюдекс. Но не сразу,как только за регистрируют припорат в России тогда и выдадут бесплатно всем кто был на одном тенофовире. Сразу выдать не смогут так как это не будет в рамках исследования и если они выдадут то это будет противозаконно. Ну и не очень хорошая новость что не известно когда это будет. 18 или 19 г. Но я думаю в конце исследования будет приблизительное прояснение.
. Разве это реально ? Почему Тогда они с самого начала не обговариваются эти условия ? Официально это не заверяется. По-моему это просто болтовня (( может в гептеру написать? Или уже кто писал по этому поводу ? Ведь те кто проходит КИ без мирклюдекса. Хотели бы и имеют Право на него после окончания испытаний ?
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
27.02.13. ДНК HBV (кол-но), МЕ/мл <150
17.06.16г. ДНК HBV ME/мл 7.93*10,^1
05.2012 HBsAg 3276.9
19.05.13 HBsAg 9000

21.06.16г. HBsAg коэффициент позитивности 3280.15
17.06.12 B- D+
21.06.16г. B+ D+
lis7667
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 апр 2016 20:21
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение lis7667 »

Мне вообще не понятно, зачем людей просто на тенофовире исследуют . Какое отношение эта группа имеет к испытаниям Мирклюдекс. Обычно в исследованиях участвует группа плацебо, когда обманным путём вместо препарата, дают пустышку. Как действует тенофовир на hdv и так все знают (не как) и они не откроют людям этим исследованием Америку. Или на столько все печально, что они решили сравнить эти два препарата ) типо тенорофир hbv снизил за год количество на 1 log, а мирк на 1,5 log))) ох уж это Сколково) что то я не вижу в исследованиях eigerbio, replicor и т.д. чтоб людей тестили чисто на Виреаде.
HDV : Альгерон с 11.05.2016 вес 61 кг шприц 100 мкг - 0,5 мл.
HBV: -
HCV: -
HBsAG (Invitro): На старте 24518МЕ/мл...На 12 неделе 19939МЕ/мл...На 24 неделе 12373МЕ/мл
HDV (Gemotest): На 18 неделе 4.3х10*5...На 24 неделе 8.1х10*4
Фиброскан: F4 (26кПа)
lis7667
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 апр 2016 20:21
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: Томск
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение lis7667 »

Хотя я наверное погорячился в домыслах, они видимо хотят сравнить тенофир с теноф + мирк. Но обычно сравнивают, плацебо и нук + преп и пег2а + преп и преп соло
HDV : Альгерон с 11.05.2016 вес 61 кг шприц 100 мкг - 0,5 мл.
HBV: -
HCV: -
HBsAG (Invitro): На старте 24518МЕ/мл...На 12 неделе 19939МЕ/мл...На 24 неделе 12373МЕ/мл
HDV (Gemotest): На 18 неделе 4.3х10*5...На 24 неделе 8.1х10*4
Фиброскан: F4 (26кПа)
владимир 1984
Новичок
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 29 дек 2014 12:50
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F3
Генотип: не определял(а)
Город: ставрополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение владимир 1984 »

lis7667 писал(а):Мне вообще не понятно, зачем людей просто на тенофовире исследуют . Какое отношение эта группа имеет к испытаниям Мирклюдекс. Обычно в исследованиях участвует группа плацебо, когда обманным путём вместо препарата, дают пустышку. Как действует тенофовир на hdv и так все знают (не как) и они не откроют людям этим исследованием Америку. Или на столько все печально, что они решили сравнить эти два препарата ) типо тенорофир hbv снизил за год количество на 1 log, а мирк на 1,5 log))) ох уж это Сколково) что то я не вижу в исследованиях eigerbio, replicor и т.д. чтоб людей тестили чисто на Виреаде.
Да ты прав эта группа для сравнения. Только зачем сравнивать не ясно. Но также и мирклюдекс+ пегасис сравнивают с одним пегасис. А для чего?
Ответить