Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

B+дельта, гепатит+ВИЧ, C+B и прочие сочетания
Правила форума
Внимание! Администрация форума не имеет никакого отношения к "группе дельтников" в любых мессенджерах, не собирает личные данные пользователей для "включения в группу". Сообщая свой номер телефона кому-либо, вы действуете на свой страх и риск!
Ответить
Risha
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 июн 2012 11:33
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Risha »

Boba писал(а):Не удивлюсь если окажется что все это было ради выкачивания баблоса с инвесторов/фондов

К сожалению, далеко не последние врачи об этом и говорят, и не только у нас в России. Остается надеяться, что они ошибаются).
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

Risha писал(а):
К сожалению, далеко не последние врачи об этом и говорят, и не только у нас в России. Остается надеяться, что они ошибаются).
интересно остальные тоже так? почему по С столько настоящих лекарств разрабатывают и внедряют? может быть потому-что механизм излечивания от гепатита связан с ВИЧ? может кому-то это просто не надо? ведь с точки зрения коммерции это совершенно непочатый край, по сравнению с той же цешкой где уже столько лекарств. и кто будет первым, тот будет иметь баснословные доходы. у меня все таки есть мнение, что это делается специально.
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение рысь »

Думается мне,что ждут когда мы сами вымрем,против Вэшки есть прививка.привьют всех и все..... ::huh.gif::
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Vell »

Boba
Меня по ходу так и не поняли. Гепатит Б встроен в ДНК и никто пока не знает как разомкнуть цепь. Иди подскажи как, если не пойдешь я тоже сделаю вывод, что ты просто не хочешь. И с точки зрения коммерции - да, люди берутся охотнее за более выгодный проект - а С выгоднее тем, что найдены пути лечения (и судя по всему когда они еще не были найдены перспектива была более ясная) и вероятно их удобнее развивать, процесс хронизации выше и нет вакцины от него. Я никак не пойму чему все удивляются? Ну нельзя сказать что в отношении Бшки ничего не движется, вакцину создали, бараклюд и виреад создали движутся дальше. Почему вы не думаете, что это просто сложно, очень сложно и именно это причина того что лекарства все еще нет? Ну откуда ваши выводы? Объясните хоть почему задумали издеваться и истреблять именно бэшек а не сешек, если вы считаете, что это не связанно с этой ковалентно-замкнутой цепью и невозможностью ее разъединить, или что там с ней сделать надо,а лишь с желанием поиздеваться?
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение рысь »

Ребят,давайте не будем ругаться.так мы все равно ничего не решим :yes:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

Vell писал(а):Boba
Меня по ходу так и не поняли.
Если ты не знала, все АРТ (в том числе бараклюд, виреад и иже с нимим) препараты изначально делались только лечения (не для излечения) ВИЧ. а потом случайно оказалось, что они эффективны и в отношении гепатита Б. до настоящего времени никто целенаправленно именно по Б ничего не делал.

Я всего лишь высказал свое предположение. Если есть рынок и если разрабатываемые препараты ARS, Мирклюдекс и Репликор действительно бы были эффективными, думаю крупные фармкомпании (Роше, Шерингплау, Пфайзер и т.д.) быстро бы подхватили и довели до рыночного продукта. а так как с их стороны нет интереса, то здесь видится какой-то умысел.
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

рысь писал(а):Ребят,давайте не будем ругаться.так мы все равно ничего не решим :yes:
мы не ругаемся, строим предположения. что еще остается делать? ::huh.gif::
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Vell »

Boba
А какой интерес могут испытывать фарм компании к препаратами котрые не прошли КИ еще?
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

Vell писал(а):Boba
А какой интерес могут испытывать фарм компании к препаратами котрые не прошли КИ еще?
А такой, что если бы они действительно были бы перспективными, думаю что конкуренция на этом рынка настолько высока, а жажда срубить бабла неумерна, уже на стадии КИ были бы инвестированы деньги и получен результат намного раньше. а так телепаются еле еле, душа в теле. Сама подумай, с точки зрения соотношения рисков потерять деньги на КИ и перспективы срубить миллиарды долларов, целесообразнее инвестировать на ранней стадии чтобы монополизировать рынок. А так как интереса нет, то крупные фармкомпании не видят угрозу в разработке новых лекарств и конкуренции и сидят себе спокойно.

пысы. все по моему́ скромному мнению, сильно не ругать
Последний раз редактировалось Boba 27 янв 2014 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
Risha
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 июн 2012 11:33
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Risha »

"А такой, что если бы они действительно были бы перспективными, думаю что конкуренция на этом рынка настолько высока, а жажда срубить бабла неумерна, уже на стадии КИ были бы инвестированы деньги и получен результат намного раньше. а так телепаются еле еле, душа в теле."

О том и речь. Миклюдексу, если не ошибаюсь, около двух десятков лет, и ни одна крупная фармкомпания не заинтересовалась этим препаратом за все эти годы. Вернее, какое -то время заинтересованность проявляли, но она быстро угасла, что и приводит к определенным выводам. Хотя есть вариант, что препарат доработали, хотелось бы в это верить.
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

Risha писал(а): О том и речь. Миклюдексу, если не ошибаюсь, около двух десятков лет, и ни одна крупная фармкомпания не заинтересовалась этим препаратом за все эти годы.
я работаю в инвесткомпании по промышленным проектам. по сути дела, разработка нового препарата - это тоже инвестпроект. я делаю выводы с точки зрения построения бизнес-плана. в 2011 году по оценками фармацевтических экспертов рынок по гепатиту Б оценивался в 3 миллиарда долларов! который к 2019 достигнет 4,4 миллиарда! вы только вдумайтесь в эти цифры! сколько стоят КИ для одного препарата? по статистике в среднем около 2.8 миллиона долларов! с точки зрения оценки рисков и учитывая что в каждой крупной компании заложен бюджет на R&D, если бы я был в инвестиционной группе например Роше, я бы скупил все три направления (если бы они действительно были бы эффективными). эти расходы тьфу! даже если бы они не были бы доказаны, эти затраты бы списались как риск в перспективе выйти на такой лакомый и жирный кусман. а так получается что это все воздушный шарик. поэтому то кроме нано-сколковских мошейников никто на это не клюнул.
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
Boba
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 сен 2012 10:47
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение Boba »

исходя из этого я строю свое предположение, вернее их два:
- то что сейчас есть не эффективно
- разработка новых лекарств специально задерживается

по моему́ скромному мнению
Дельтники с Казахстана, пишите в whatsapp + 7 701 789 8699
misha aka
Новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22 янв 2013 11:06
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение misha aka »

Boba писал(а):исходя из этого я строю свое предположение, вернее их два:
- то что сейчас есть не эффективно
- разработка новых лекарств специально задерживается

по моему́ скромному мнению
То что сеайчас есть конечно неэффективно.Препарараты которые сейчас есть на рынке для лечения (а не излечения)Б могут снижать вирусную нагрузку и как то худо бедно можно контролировать процесс К сожалению Нам с дельтой немного сложнее и о Нас никто недумает не потому что нехотят а потому что для лечения Б ещё непридумано препарата , покрайнейммере официально..А излечение это в Нашем случае снижение и исчезновение HBsAg .Время от времени всплывает информация что какому нибудь препарату удаётся снижать или вообще доводить до неопределяемости НВsAg но только на животных или в лабораторных условиях.Правда это или нет незнаю.Но если правда то Что мешает им провести КИ и вывести препарат на рынок.При тех финансовых возможностях фармкомпаний , какой то умысел или ещё что то остаётся гадать.Даже при сегодняшней вакцинации и даже если препарат излечивает.рынок на десятилетия работы .Тем более действие вакцины небесконечно .
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение егоза »

вот если быы на обезьяне или крысе,да хоть на ком прошло КИ удачно...я б рескнула,быть первым человеком!
alik478
Местный
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 апр 2013 19:33
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дождались !Идет набор Дельтников на КИ по Мирклюдексу !

Сообщение alik478 »

привет арк вылечил обезьяну посмотрим что будет на людях
Ответить