Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  1195
Лечение гепатита С в Индии
hepassist pro

Текущее время: 23 сен 2017 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто шутливый тест.
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 11:31 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5532 раз.
Фиброз: F0
Генотип: 4
http://tests2.ru/page/prosto-shutlivyj-test :b1:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Нелла.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали джек и он был просто ужасен! идиот воскликнула я и потеряла дверь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми летчиками и мое сердце сейчас осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дубленку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: маркиза. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление халяваa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Нелла

Последний раз редактировалось Марика 09 май 2012 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Просто шутливый тест.
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 11:43 
Мисс Искренняя попка со сладкой улыбкой

Благодарил (а): 573 раз.
Генотип: 1
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Константин и он был просто ужасен! м**ак махровый воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала египетская пирамида, подожженная проклятыми поварами и мое сердце сейчас в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рукавички и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животного и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: абырвал. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ноут, зачем? Может это новое направление <крепкое словцо>, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Эля :ca:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 11:49 
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! еханый бабай воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженн проклятыми машинистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вини пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 35 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: фраза. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот андрей миронов. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Саня

:b1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 12:50 
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.
Гепатит: C
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут кара.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали петр и он был просто ужасен! ептыть воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 38. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало бее. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шкаф и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: валит дым. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула газплита, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот том круз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, кара
:stol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 13:43 
Капелька доброты

Благодарил (а): 5532 раз.
Генотип: 4
:stol: :stol: :stol: Ребята смеюсь,аж скулы свело от смеха.Изображение

Последний раз редактировалось Марика 09 май 2012 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 14:16 
Бывалый

Благодарил (а): 248 раз.
Фиброз: F2
Генотип: 3
:stol: :stol: :stol: :stol: Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикотило и он был просто ужасен! пипец! воскликнула я и потеряла голова. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми приподавателми и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета смеха и опять отбросила голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а вот и я. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот роберт де ниро. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Саша

"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 15:05 
Мисс Бикини 2012

Благодарил (а): 31 раз.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали василий и он был просто ужасен! б@я воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тадж махал, подожженн проклятыми учителми и мое сердце сейчас вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховой воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фиона - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а вас, штирлиц, я попрошу остаться. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление авантюризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот миронов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лена :smoka:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 15:10 
Мисс Бикини 2012

Эля, Санечек, это удачно мы на 8-м этаже собрались)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 15:27 

Бармалейка писал(а):
Эля, Санечек, это удачно мы на 8-м этаже собрались)))

где наливают, там и собрались - всё просто :t:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 15:48 
Бывалый

Благодарил (а): 1044 раз.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вера.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жора и он был просто ужасен! ёпти-топти воскликнула я и потеряла головы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были женскую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал офис, подожженн проклятыми свободный художниками и мое сердце сейчас не знаю.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила головы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 37 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Привет вам!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ваза, зачем? Может это новое направление монополизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Глухарь. И к тому же он его Конечно - папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вера :trollface:

Начало 27.03.2012: PEGASYS 180mcg=0,5 ml раз в неделю, RIBAVIRINE 800 mg в день;
На 4ой, 12ой и 24ой неделях - минус; 12 месяцев после окончания - минус;
Закончила лечение 10.09.2012.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 15:57 
Бывалый

Благодарил (а): 248 раз.
Vera1318 писал(а):
1го этажа

Верунчик, далеко б не улетела!!
Бармалейка
Эля
Это удачно мы тусанулись...лететь то высоко придется...Леночка, я смотрю, у вас с саньком актер то любимый миронов..И возраст всех узнали...

"-" со 2 недели ПВТ
1 год после ПВТ "-" 2 года после ПВТ "-"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 16:05 
Бывалый

Благодарил (а): 1044 раз.
Александрина писал(а):
Vera1318 писал(а):
1го этажа

Верунчик, далеко б не улетела!!

Сашунь, а это смотря как летать.. :cle:

Начало 27.03.2012: PEGASYS 180mcg=0,5 ml раз в неделю, RIBAVIRINE 800 mg в день;
На 4ой, 12ой и 24ой неделях - минус; 12 месяцев после окончания - минус;
Закончила лечение 10.09.2012.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 16:15 

Александрина писал(а):
И возраст всех узнали...

ага...а ещё размер ноги Кары :t: она на вопрос "какую обувь вы носите?" ответила - 38)))))))) ох и Каааара

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 16:17 
Мисс Бикини 2012

Александрина писал(а):
Это удачно мы тусанулись...лететь то высоко придется..

да такой то компанией летать и летать)) еще и Эльча наливает)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 16:21 
Бывалый

Благодарил (а): 0 раз.
Гепатит: C
Эля писал(а):
Александрина писал(а):
И возраст всех узнали...

ага...а ещё размер ноги Кары :t: она на вопрос "какую обувь вы носите?" ответила - 38)))))))) ох и Каааара

:stol: Ну вот сейчас весь форум узнает мой размер обуви :fuck: чет я :uuu:
Прикольный тестик,уржаться :s5:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа