Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

Я одни анализы сдавала в одной лаборатории, а где есть палочкоядерные там есть в Инвитро, но они уже не после первых уколов. А по крови у меня падают нейтрофилы, а остальное пока более- менее.
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

А вообще я заходила на страницу к Валерию, тот, что 72 укола Пегасиса ставил. У него все удачно, а у другой женщины после 68 уколов и возврат. Минус это наверное рулетка,
Аватара пользователя
Sens31
Трёхсотый минус форума
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 янв 2013 13:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЛЬВОВ
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Sens31 »

Лилу писал(а):А вообще я заходила на страницу к Валерию, тот, что 72 укола Пегасиса ставил. У него все удачно
Если это про меня то я здесь :trollface: немного освободился сел почитать форум.Когда у меня долго не было минуса я у врача спросил какие у меня шансы если пойду на 72 недели он ответил что шансы при продлении терапии на пол года как у обычного терапийщика и что мне решать.Денег на тройную не было да и два года назад все было по другому поэтому решил идти 72 недели.Стоило это конечно очень дорого но я рискнул вот такие дела :head:
F4 A2 1b CT/TG Старт 20.12.2012.Пегасис180 Копегус 1200.4+ 8+ 12+ 14+16+18+ 20-24-48-72- после ПВТ прошло 2 года --- УВОИзображение
Изображение Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

72 Пегасиса !!!Изображение
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

Вот мой анализ крови после 16 уколов, сдала в ИНВИТРО
Вложения
ИНВИТРО.jpg
ИНВИТРО.jpg (93.83 КБ) 677 просмотров
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

Врач посоветывала подколоть Глутаксим 1мл, 1%. Сделала 3 укола через день, и вот так получилось.
Вложения
2015-02-21 23.00.25.jpg
2015-02-21 23.00.25.jpg (81.61 КБ) 676 просмотров
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

А вот моя кровь уже после 20 уколов уже без подпитки, сейчас опять начала колоть В12 и В6, пью фол-вую к-ту, вит. Аевит, начала пить Урсофальк. Меньше стала чесаться.
Вложения
2015-02-21 23.00.40.jpg
2015-02-21 23.00.40.jpg (94.54 КБ) 676 просмотров
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Марика »

Если есть зуд, можно в руку выдавить крем,( масло, молочко, хорошо помогают мази БороПлюс, Спасатель, Бепантен) добавить содержимое 1 ампулы Супрастина или Тавегила и намазать на кожу.
Лилу не вешай чужого на себя милая,с побочками справишься как все мы.
www.flines.ru сооруди дни,недели твоего пути и внизу чем лечишься в профиль,подпись вставь.минусы тоже.
твердо верь,что вирус победишь :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Teana
Бывалый
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 23 авг 2014 08:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Teana »

Таблица чистая (1).xlsx
(12.24 КБ) 61 скачивание
Лилу
Табличку и подпись не желаешь сделать ? Вот чистая таблица . заполни и выложи , чтобы видеть динамику.
55 лет, вес 64-59 кг. рост 164 см. ИЛ28 СС. ТТ, в/н 8100 МЕ/м .Альгерон 100мкг + рибавирин 1000/1200 мг .С 25.12. 14 эутирокс 25 мкг.
ПВТ с 24.09.2014. 2 н. (+), 4 н. (+) .6 н. (+) , 8 н. , 12 н. 16 н. 23 н,28 н. 35 н.(-).48(-).

Изображение
Всем проблемам в нашей жизни улыбаемся и машем .
моя тема
После ПВТ 6 нед. (-) 12 нед.(-), 24(-),48(-).
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

Спасибо за поддержку. Девушки, кто-нибудь подскажет. На время ПВТ можно делать косметологические процедуры. Типа биоревитализации для лица, а то весна. Хочется себя порадывать. А ботокс можно или нет.
Аватара пользователя
трушка
Новичок
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 10 янв 2015 11:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение трушка »

Лилу ну его нафиг, я теперь все косметические салоны сторонкой обхожу.....
ботекс....... Вы и без него красивая...
Геп С, 1в, 32года, вес 60.
Старт 17.01.2015 Альгерон 100, рибавирин 1000.
26.01. Альгерон 80, рибавирин 1000. Вес 54.
2 недели - ачн 884.
4 недели -минус. Ачн 565
12 недель - минус ачн 630
23 недели вес 49 кг.
24 недели --минус
36 недель-минус
48 недель -минус
ПОСЛЕ ПВТ
4 недели - .
12 недель - минус
40 недель - минус
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Марика »

Лилу мое мнение ничего не делай в салонах сейчас,красивый яркий шарф,улыбка,юбка,а не джинсы и ты неотразима.массаж лица,свежий воздух и натур.косметика :yes:

сейчас важно с вирусякой покончить милая
.ботокс уже в Европе не моден как и курение.
Ботокс -выдержка из ваших реклам :d333:
В данный момент контурная пластика по праву считается ведущим направлением в области безоперационного омоложения лица благодаря очевидному эффекту, который наступает сразу после введения препарата.Но процедуры омолаживающих инъекций имеют целый ряд противопоказаний:

период беременности и кормления грудью;
острые инфекционные и вирусные заболевания;
поражения ЦНС в т.ч. эпилепсия;
патологические воспалительные процессы кожи в месте инъекции.
вот это гораздо интереснее :t:
Аппаратное омоложение лица представляет собой процедуру, сочетающую в себе использование радиодиапазона тока и света. Для этой методики характерны отсутствие побочных действий и противопоказаний. Помимо омолаживающего эффекта, аппараты, которые используются для данного вида процедур, оказывают ярко выраженный лечебный эффект, помогают в решении множества проблем кожи лица. Аппаратное омоложение кожи лица – не просто инновационная технология, это целый комплекс косметологических манипуляций, представляющий собой достаточно сложный механизм.Элос омоложениеАппаратное омоложение на основе технологии Элос на сегодняшний день имеет огромное количество почитателей как среди профессионалов из мира красоты, так и их клиентов. Во время процедуры Элос омоложения осуществляется воздействие на глубокие слои кожи без нарушения целостности дермических покровов.Элос терапия помогает делать кожу чистой и гладкой, устраняет пигментные пятна, сосудистые звездочки и морщины.Безопасность Элос технологии объясняется следующими факторами:

работы по созданию оборудования израильской компанией Syneron Medical базировались на многолетних клинических исследованиях свойств кожных покровов;
в аппарате Элос используется эффективная система охлаждения эпидермиса.


Процедура Элос омоложения лица не требует специальной подготовки. Во время воздействия Элос аппарата пациенты ощущают покалывание и тепло. После процедуры на коже лице может наблюдаться легкое покраснение, но будьте спокойны – оно исчезнет в течение 1-3 дней. Продолжительность сеанса Элос омоложения варьируется от 30 до 60 минут. Данная процедура не предполагает длительного восстановительного периода.

косметический массаж – не самая популярная и модная омолаживающая процедура. Однако этот доступный и безопасный способ реально позволяет продлить молодость на 7-10 лет.Курс косметологического массажа лица позволяет улучшить кровообращение, нормализировать обмен веществ и укрепить мышцы лица. Действие массажа заключается в активизации определенных точек на лице для омоложения кожных покровов.Классический косметологический массажОн показан при увядающей, обезвоженной коже. Основные приемы классического массажа лица:

растирание;
пощипывание;
поглаживание кожи лица.

Во время процедуры используются косметические кремы или массажные масла.Для достижения ощутимого результата необходимо 6-12 сеансов классического массажа лица продолжительностью 40 минут.Пластический массажОбладательницам жирной кожи, пигментации, отеков и мимических складок стоит остановиться на пластическом массаже.Сущность пластического массаж лица заключается в сильных, ритмичных надавливаниях.Для достижения видимого результата рекомендуется от 5 до10 сеансов продолжительностью 30 минут.Массаж по ЖакеЛечебный массаж лица по Жаке показан женщинам с жирной кожей, себореей, различными высыпаниями. Сеансы массажа по Жаке рекомендуется проводить в сочетании с процедурой дарсонвализации. Курс этого массажа, как правило, состоит из 5 сеансов длительностью 30 минут.Косметологический массаж лица чаще всего проводится в условиях салонов красоты, при желании можно освоить технику самомассажа.Гимнастика лица для омоложенияБольшинству женщин будет полезна и гимнастика для омоложения лица. Важно помнить, что для любых упражнений самыми главными факторами успеха являются положительный настрой и регулярность занятий.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

Я как раз только сейчас на массаже и нахожусь. Правда после определенного возраста он мало помогает. У меня прошло 6 месяцев ПВТ. Сдала кач-во (-). Сдала развернутую кровь. Показатели неплохие, врач сказала, что организм к лекарству привык. Вот так. Сейчас нужно сдавать кровь один раз в месяц. Правда я с витаминов не схожу. Все время колю В12 и В6, фолл-вую пью, аевит. Урсофальк.
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

Всем здравствуйте, очень давно не заходила на форум. У меня сейчас пошел 10-ый месяц лечения геп.С. Совсем не держаться нейтрофилы и лейкоциты. Была на 100 Пегинтрон, сейчас на 80. И появился кашель, может аллергия развивается. Лейкоциты поднимаю Глутоксимом, но в последний раз реакция организма очень слабая на этот препарат. Я хочу спросить, а есть смысл на сильные стимуляторы идти. Ведь можно еще что-нибудь себе настимулировать. Ребята, а кто-нибудь в курсе, что у нас с Пегинтроном. у нас сейчас в Красноярске, можно только 120 дозу купить. Хотя месяц назад было все хорошо.
Аватара пользователя
ommanipadmehum
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 май 2015 00:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение ommanipadmehum »

Зашла вот поздороваться) держитесь за минус, пусть он будет вечным! И желаю победить все побочки, легкого и эффективного завершения терапии)
гепС, 1b, дата заражения неизвестна, обнаружен феврале 2015
вес на старте 66, рост 176, СС/ТТ
Вирусяке бой!
тера егисоф + альгерон 100 + ребетол 1000
старт 25.05 - нагрузка 4.0*10^6 ме
31.05 - нагрузка 510 ме, вес 65 кг
07.06 - ультра +, не похудела)))
Лилу
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 14:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Альгероном 100мг+Ребетол 1000

Сообщение Лилу »

А подскажите какая у вас схема лечения егосифом. И сколько вам его нужно пропить, какая стоимость этого препарата. Себе для информации хочу узнать. Если не трудно напишите.
Ответить