фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Мэри »

valera12081964
Валера, ну красавец мужчина!
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Мэри писал(а):valera12081964
Валера, ну красавец мужчина!
Кто из троих,на фото? что то я опять не то сделал. Сам себе конкуренцию создал. Друзей своих показал, Да еще и боченки эти интригу сделали.....
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Шикарная фотка, уже в твоей темке похвалила))) приятненько, что у меня она разместилась, как оберег будет)))

Ну не знаю, чего у тебя цикл не поменялся, странно даже, я думала тут будет 100% попадание)))) шутка

Хорошо, что пишешь про свои болячки. Узи сердца я бы настаивала сделать, тут анализы не помощники. Про ком в горле может быть и правда твоя, что на нервах. Сон конечно здоровье, как договориться с организмом, чтобы дал выспаться, даже не знаю. Те же проблемы. Вечером не могу уснуть, утром не могу проснуться.

На анализы пойдешь 15.02 или результаты уже будут?
Последний раз редактировалось Nata-hc 02 мар 2016 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Шикарная фотка, уже в твоей темке похвалила))) приятненько, что у меня она разместилась, как оберег будет)))
Так и будет , обязательно поможет. Важно верить, Я ее по этому и разместил у Вас на теме.
День хороший нам Бог послал вчера, от души все посмеялись. Это не мало в наших ситуациях.
А болячки, они приходят и уходят. И эти уйдут. Я не демонизирую вирус , Эта болячка дает жить , и возможность вылечиться.
Конечно удовольствия не дешевое ,но что поделаешь..
Сегодня получил посылку с софом. Жаль, что так опоздала. На 16 дней . От последней таблетки принятой. И лечение мое развалилось . Но что есть то есть. Будем думать, что Высшим Силам виднее как для меня лучше.
Даст Бог день ,а значит даст и выход с положения. Всем и во всем.
Я уже писал, что между последним минусом и первыми анализами после терапийными ,я себя здоровым считаю.
Думаю числа 15 - 20 только сдать кровушку. До конца февраля все будет понятно.А пока наслаждаюсь ,как ко мне здоровье возвращается!!!! По не многу.
У кого то в названии темы я читал ,"лучшее лекарство от болезней - это смех. " Очень правильно написал.
Есть возможность поржать , - почему бы и нет. С любого повода.
Важно что бы наш юмор близким не дал подумать о нас ,что мы уже "Долечились"
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Фотографию Вашу получил, посмотрел в увеличенном виде. Очень даже на размышление навело.Молчу уже о фантазиях.
Все на местах там, то что ,и где и чему то, надо быть . Мужчины сразу на глаза обращают внимание у девушек. Вот и я туда же. Не даром пришлось высылать на тему Вашу, фото с друзьями своими. Вофку надо отвадить...
Хотя столб в Ваших руках , на фото, в меня вселил уверенность. Вряд ли Вофка подойдет... Хотя опять же сомнение....
Вообщем надо поразмыслить мне...
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Ой, позитивный ты человек Валера! Несмотря ни на что. У самого проблем полно а не показываешь и балагуришь, искромётишь шутками)))
Сам то где берешь силы и энергию?

Прочитала я за железо местные ресурсы. Нового наверное ничего не напишу, но все таки:
Причиной может быть
- воспаление печени
-инфек. Заболевания
- восппления мышц
- болезни почек
- раковые образования

Однако, сразу ссылаются, что это в некоторой степени утверждение спекулятивное и требует обследования.
Думаю, я бы во всяком случае так поступила, нужно сделать мрт всего человека, а уже на основании результата, делать дальнейшие уже предметные обследования и анализы. И конечно экг и узи сердца.

Не знаю, какие есть возможности по мрт у вас в городе, но может будет возможность пройти в Киеве.

Я еще буду интересоваться, что у нас тут пишут. Информация скудная конечно. Все либо с уже опубликованного либо профессорские ппт. Есть правда возможность задать вопрос врачу, пробовала, но там такие ответы. ... " как ответить много, но не сказать ничего толком, но попробовать может стоит.

Я не пристаю и не настаиваю с обследованиями)))

Снатворное у меня есть, могу послать)))

Почта на личку вне форумную дашла? А то мож кому другому послала.

Сходи в ветку фото-2, там тебя народ приветствует))), девушки местные интересуются и Yugo69 приятностей про тебя написала - тебе будет приятно!!!)))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Привет еще раз)))
Ты только не подумай просим, что я навязчиво пристаю с обследованиями.
Вы мужчины вне зависимости от положения, веса, роста и характера народ мнительный, много чего и не скажите, переживаете внутри!!!
Я за тебя искренне переживаю, хороший ты человек и я очень хочу, чтобы все у тебя было хорошо!!!
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):valera12081964
Привет еще раз)))
Ты только не подумай просим, что я навязчиво пристаю с обследованиями.
Вы мужчины вне зависимости от положения, веса, роста и характера народ мнительный, много чего и не скажите, переживаете внутри!!!
Я за тебя искренне переживаю, хороший ты человек и я очень хочу, чтобы все у тебя было хорошо!!!
Спасибо за дружественное волнение, в моей жизни.
Всегда и всем приятно прочитать за себя положительные отзывы, и я не исключение.
Рад, что нашел таких же людей, которые могут посмеяться с моих шуток (не всегда понятных каждому)
Ну а о положительном valera12081964 - Я таким родился.
И то, что, я иногда делаю в жизни, наперекор своей совести- меня это очень достает потом, и долго.
Здесь на форуме можно быть самим собой .Каждому. Каким кому нравиться быть.
Когда то в детстве еще ,случайно услышал;
- Надо видеть людей ,которым хуже чем тебе. Не закрывать на них глаза. Тогда твои проблемы тоже будут не такими тяжёлыми.
Потом уже от великих мужей вычитал, философов :
- Я всю жизнь горевал о том ,что у меня нет новых ботинок , и было так до тех пор , пока я не увидел человека без ног...
Это я к тому все написал ,что почитавши истории на форуме за это время ,как то за себя писать проблемного, вообще желания нет. Да и не самый сложный случай у меня.
Лучше смеяться, когда даже не смешно, Чем плакать с ничего.
Но опять,же , как Вы писали, мы все разные. И всем хочется сострадания и понимания. И мне тоже. И если на форуме такое мы находим - значит мы делаем друг для друга много приятных и нужных вещей ,в переписке ,и в высказываниях своих....
Я живу в курортном городе .Миргород. Вода есть такая минеральная лечебная "МИРГОРОДСКАЯ" У нас наливают;
Все что есть новое с техники обследования ,у нас полно . За каждым углом стоит. И КТ и МРТ И ВСЕ остальное.
Только бы еще до техники и врачей умных поставляли ,Японцы.
Делал узи в Миргороде и в Киеве в клинике. Получается техника у нас лучшая ,а врачи наоборот .
По себе - дождусь февраля а потом по всему кругу анализов пройдусь..Пока все терпимо.
Здоровья Вам и еще раз спасибо за общение.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Прочитала я за железо местные ресурсы. Нового наверное ничего не напишу, но все таки:
Причиной может быть
- воспаление печени
-инфек. Заболевания
- восппления мышц
- болезни почек
- раковые образования
А за железо и ферритин повышенный свой я не очень переживаю. Самый правильный путь -это сдать онко -маркеры на печень. Тогда то и по переживать придется, пока анализы сделают.. А там потом как кому... но пока не готов к таким переживаниям. Да и судя по нашему лечению - он должен сам уйти после удачного лечения. В нашем случае ,я думаю что показатель железа повышенный и ферритина ,это мертвые клетки печени его показывают и повышают . И пока они не выведутся с организма он и будет высокий. Понижение этого показателя - реально один -слить с себя кровь. если гемоглобин позволяет. Ну и немного диета поможет. Но не наш случай наверное.
Вот подожду до февраля ,очухаюсь ,перышки ощипаю Потом анализы ,потом ,все потом.
Я хоть и говорю что смех - это здоровья, Но это не всегда так. Здоровья - это когда Бог его дал ,и человек не пропил его полностью. Профилактика, по всей жизни, И если уже прихватило - главное поставить правильный диагноз . Лучше врачей с десяток пройти, чем у одного начать пробовать А вдруг он врач угадал.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964

Привет))
Позиция твоя понятна, я тоже всегда в сравнении беру. И это не только здоровья касается а и бытовое.

Мне чего то прихворнулось, голова три дня болела так, что и слезы сами текли и таблетки не помогали. Грешу на погоду, потеплело резко.

Вчера венка на среднем пальце тыльной стороны ладони вздулась, начала печь, лопнула и синяк теперь. Что за хр&нь фиг знает, завтра у врача спрошу На нете ничего толком не накопала.
Чувствую себя последние дни флорой, думаю может ник сменить? )))
Прости, что с болячками на тебя,...

Как ты сам? До галереи не добралась еще, глянуть на главаря и традиции, да и с телефона не вижу толком)))
Отчет приняли? Мы до конца марта можем, как раз сейчас контролирую, правда медленно, нет энергии.

Держись!!!
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):Мне чего то прихворнулось, голова три дня болела так, что и слезы сами текли и таблетки не помогали. Грешу на погоду, потеплело резко.
Доброго здоровья и держись. Мало кому, удавалось на феронах проскочить с удовольствием.
Я думал мне повезло.
В начале, особо не беспокоили фероны и рыбы. Температура и давление было идеальное. Да и все остальное.
А уже после 18 уколов началось , глаза особо, вообще, вылазили, кажется от боли головной,За психику отдельный разговор, Все фобии проснулись.
Одно спасало цытрамон таблетки и народный метод . На голову компресс с водкой и уксусом. Через час легшие было.
Хотя давление было в норме.
Ваши проблемы и мои похоже на сосудистые проблемы. Компресс однозначно прогревал и расширял сосуды в голове. Вот и приходило спасение ко мне.. Теперь еще надо МРТ головы и шеи, сделать ,как нибудь.
В Вашем случае , тоже думаю, что это фероны и рыбы чего то задели ненужное в организме.спящее.
Тут уж у каждого как повезет .За одного читал Джентельмена , тому повезло ,от феронов , Герпес вылечил. Дай Бог ему здоровья.
Свищи венозные и лопание сосудов - как то не сходиться, как на меня, с феронами, они же понижают тромбоциты.
Остался холестерин проверить. Он вроде бы как перекрывает сосуды. правда, не на руках ,же?.
Сами сосуды ,можно проверить на эластичность, есть какой то анализ ,сейчас не помню ,Может кто со знающих людей подтянеться, поможет высказыванием.
Или напишите Сергею ,он много уже разного начитался ,Есть у человека анализ ,может кто такое проходил уже раньше.Так надежней будет.
Лишь бы Вам Силы Небесные , дали терпения и волю, дойти до конца терапии. Уже ведь с каждым уколом меньше и меньше.Та и динамика Ваши анализов должна Вас радовать последствиями лечения.
Потом на восстановление. Как я сейчас. Само по ни много по пускает. Три ночи уже сон хоть немного в норму пришел, нервы не так достают уже.
Мало чем могу помочь в лечении с советами ,Но хоть поговорили и то легшие должно стать.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):увствую себя последние дни флорой, думаю может ник сменить? )))
Забыл отреагировать, обязательно смените ,нечего людей обманывать, фотку то Вашу все уже увидели,неправильный ник у Вас. Надо, чего то, в соответствии с Вашей внешностью.
Вы свою смените ,а я только созрел что бы свою поставить, Подумал ,чего без лица на форуме делать? Не по правилам.
Может тоже на удачу..
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Приветствую!

Поговорить это лучшее лекарство)))
Мне жаловаться, то особо не на что, меня не колбасило темпой. Так чуток 37.3 была, но как бы не чувствовала.
Усталость меня напрягает, и убрать нужно и кушать почему то все хотят ))) и всё семейство хочет разного)))) вот и думы у меня, как приготовить так, чтобы всех накормить и не прилечь у плиты)))

А тут еще в последнее время муж приметил, что я на "ручном тормозе", плотненько так сижу)))
Не всегда понимаю, что мне говорят а когда отвечаю, могу в середине предложения слово забыть. Как слово забуду, сразу забываю, что вообще сказать хотела)))

Съела последнюю симку.... скучно будет без нее. От завтра дуо пвт и посмотрим если мы, я и мой организм справимся.

Пцр вчера сдала, на след.неделе результат. Врач меня сегодня посмотрела, пощупала, сказала все ок, осталось всего-то 3 месяца,. Камешек в желчном видимо не комфортно себя чувствует, хочет послать на операцию, типа фигня дело. А вообще сказала, сейчас лечим гепатит, так что пусть вам лучше ничего не болит, все равно лечить пока не будем)))) порадовала))


Что сон возвращается, эт очень хорошо! А вообще потиху отпускает? Что вам внутренние органы говорят, не бастуют?

Фотка абезяны очень положительная, пока не буду менять))) я себя ощущпю так, как она красотка выглядит)))
Последний раз редактировалось Nata-hc 02 мар 2016 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

[quote="Nata-hc"]Пцр вчера сдала, на след.неделе результат. Врач меня сегодня посмотрела, пощупала, сказала все ок, осталось всего-то 3 месяца,. Камешек в желчном видимо не комфортно себя чувствует, хочет послать на операцию, типа фигня дело. А вообще сказала, сейчас лечим гепатит, так что пусть вам лучше ничего не болит, все равно лечить пока не будем)))) порадовала))
Привет,
Ожидание анализов всегда для меня была пытка. Особенно ПЦР открывать. А они,,анализы , приходят на компьютер всегда вечером. Нет , что бы с утра... Последние время меня, как хорошие новости так и плохие с равновесия выводили....
Дерганый какой то стал.
Может думаю вообще не сдавать анализы ,теперь , считать себя уже здоровым. Шутка ...
А врач как на меня, Ваш, правильно сказала. Надо что то одно важное вылечить, А камушки на десерт оставить..
Жене делали такое с желчного ,удаляли, Хоть и пустяк - но все же операция и наркоз. как не смотри на этот "пустяк"

За одиннадцать месяцев лечения появилась фобия новая ,у меня,привык утром завтракать с рибавиринами в 7 утра.
Теперь на кухне по привычке завтракаю в 7.00. Но с этим можно жить.
Будем верить , что Вас , анализы в очередной раз порадуют. А это значит ,что вся семья Ваша будет накормленная всем чего им хочется...
Под хорошее настроение ,это не проблема, а радость наверное, насытить их .... своих!
Даст Бог все будет хорошо!!!!!!
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964

Приветик!

Я понимаю, что болезнь давит на психику и от того ожидание ответа по анализу тягостное... это можно понять. Утром или вечером получить результат? Хорошо его вообще получить на мой взгляд. Ответа возможно два и от этого мы будь расслабимся до следующего забора крови или.... или будем думать, что делать дальше...
Больше вариантов нет..

Начитавшись всякого разного, научного и наблюдательного, начинаю понимать, что конечно есть предикторы успешности излечения, но и они не аргумент. Казалось бы нет шансов а оно возьми да на пегорибах и вылечись или наоборот, все шансы, и соблюдены схемы а она зараза вцепилась и держиться. Вообщем рулетка счасться.. и сейчас при ингах, все равно народ боится, даже видя, что тенденция оч даже..

Завтракать это оч даже хорошо, без рибов еще лучше)))

Вне зависимости от результата пвт, домашние кушать не перехотят)))
От этой недели вернули пегас 180, будет немного утомительней))))

Держимся!!!! )))
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Ответить