фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Что вы))) я за вас больше переживаю, за побочки чем о себе думаю, ( если кто вспомнит) :-)
Да, на свадьбе детей и не выпить....зато со стороны все увидели во всей красе)))

Спасибо за плечо))) гепатитная дружба наверное крепче обычной ( много ли нас, кто рассказал все друзьям и отношентя потом совсем не изменились)?

Я тоже предлагаю руку помощи)))
Последний раз редактировалось Nata-hc 02 мар 2016 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Со старым Новым годом.!!!!!!
Обещанный подарок Вам и положительный пример для Вас к новому году готов. Мой 12 недельный минус.
Но, учитывая мою ситуацию с разрывами в приемах гепцината и нарушения идиллии в моей фероновой схемы лечения , как то почта и таможня попортила мою радость.
Но, тем не менее для Вас есть пример , верю что у Вас все будет правильно!!!!!!! жду Вас тоже в гости, с 12 недельным Благим известием.
Вложения
Excel C анализами 1(1).xlsx
(14.41 КБ) 49 скачиваний
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Вот и снова я у Вас в Новом Старом Году. Пусть в доме Вашем сеется и вырастает добро, благополучие финансовое и конечно здоровья, Вам ,и дорогим Вашему сердцу людям!!!!
" мужчины, всегда были обманщиками, перед женщинами , наобещают а потом - передумали."
вот и я туда попал перед Вами.
Вчера вечером говорил - ждать буду ,терапию продлю свою , что бы вместе пузико колоть веселее было ,
минуса встречать....
А сегодня утром про все забыл.
Это я к тому, что решил сворачивать с утра свои эксперименты с лечением.
Главная причина конечно посылка с софом - ее так с таможни и не отпустили. это уже точно поздно будет и бесполезно. Моя ситация с пересылками кому -то тоже пособием будет. Все купи а потом начинай спокойно лечиться.
Вторая причина побочки - нет смысла мучиться бесполезно. Совсем уже достало за последние 2 месяца.
Будем надеяться на пальцы врача ,которая мне фиброз снизила, и конечно на то, что все таки прошло полных 12 недель. Софов пегов рыбов. Ну и конечно на все Божья воля.
Вот и удивлю с утра свое семейство таким поворотом.
Предложу жене в борщ добавлять интерферон оставшийся ,теперь , вместо мяса и с рыбов уху сварить.
Наверное , так точно сработает еще одна, мною придуманная схема лечения. Как думаете - поможет?
Вот только думаю, как принимать такие леки? На форуме такого тоже не нашел в схемах.
Сначала с утра борщ интерфероновый или все таки уху рибавириновою?
Хорошего Вам дня, старался немного дать Вам позитива.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Приветствую Валера!
Спасибо за поздравления и пожелания, вам и вашей семье тоже желаю самого крепкого здоровья!

Мужчины не умеют обманывать))), мужчины лукавят))). Ваше решение на мой взгляд рациональное. Не спешите сдавать пцр, экономьте денежку. Займитесь щетовидкой и воздержитесь пока от алкоголя, у вас еще идет действие лекарств, рибы вообще оседают на пол года (((

Ввиду того, что на 2.неделе словили минус и держиться он без прорыва до сих пор, есть очень большие надежды на ваших 12.недель трио пвт))). Я во всяком случае в это очень верю!

Ваша жена очень обрадуется, что появились новые ингредиенты в кухне))) борщ с феронами наверное вкусный будет)))) про уху с рибами вообще слов нет, прям попробовать хочеться)))

Леки пока припрячьте, только рибы докушайте еще 7 дней от последнего укола-пролонгация действия)))

Я позитивный оптимист))), сегодня вколола 11.укол, всего то осталось 13- змагемся!!!

Как будете, что о себе интересного узнавать, у врача или в анализах, пишите.

Большой вам удачи желаю!!!
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):valera12081964
Приветствую Валера!
Спасибо за поздравления и пожелания, вам и вашей семье тоже желаю самого крепкого здоровья!

Мужчины не умеют обманывать))), мужчины лукавят))). Ваше решение на мой взгляд рациональное. Не спешите сдавать пцр, экономьте денежку. Займитесь щетовидкой и воздержитесь пока от алкоголя, у вас еще идет действие лекарств, рибы вообще оседают на пол года (((

Ввиду того, что на 2.неделе словили минус и держиться он без прорыва до сих пор, есть очень большие надежды на ваших 12.недель трио пвт))). Я во всяком случае в это очень верю!

Ваша жена очень обрадуется, что появились новые ингредиенты в кухне))) борщ с феронами наверное вкусный будет)))) про уху с рибами вообще слов нет, прям попробовать хочеться)))

Леки пока припрячьте, только рибы докушайте еще 7 дней от последнего укола-пролонгация действия)))

Я позитивный оптимист))), сегодня вколола 11.укол, всего то осталось 13- змагемся!!!

Как будете, что о себе интересного узнавать, у врача или в анализах, пишите.

Большой вам удачи желаю!!!
ь


привет , одиннадцать уколов , , эх ,когда то и меня было 11.......
Считал в календарике, Занятие было ,таблетки уколы......
Второй день, без ничего этого прожил. не очень привычно. Уже и забыл как раньше без них жил.
Но к этому быстрее привыкаешь , не колоться по вечерам
Главное не неделями считать а штуками,так однозначно меньше осталось ,всего 13 укольчиков.
Даст бог все закончиться и впереди свободная жизнь!!! Без привязок к этим правилам.
Посылку мою долгожданную с софом, выпустили с таможни, думаю через три дня будет у меня.
Отложу на "черный" день, вместе с остатками рибов и пегов.
Состояние пока без лекарств -как и до. Ничего не отпускает. наверное через две три недели полегчает.
ну это так вкратце.
Врачу пока ничего не говорил , за мою ситуацию, подожду месяц еще и потом поеду уже с готовыми результатами.
Вам, пожелание, пусть по быстрее пройдет это время укольное , и верить что это лечение Вам во благо!!!!
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

valera12081964
Привет,

Закон подлости сработал на все сто с посылкой, но хорошо, что доедет, все таки это деньги и можно их потом продать.

Вам врач не может выписать бесплатные анализы? Или у вас так не принято, по направлению?

Состояние будет стабилизироваться по-тихоньку, все же почти год кушали гадости (((

Главное не упустить щетовидку и обследоваться на "всего человека", чтобы проверить если леки еще чему не навредили.

Не хулиганьте с едой)))))
Держитесь!!!!
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Nata-hc писал(а):valera12081964
Привет,

Закон подлости сработал на все сто с посылкой, но хорошо, что доедет, все таки это деньги и можно их потом продать.

Вам врач не может выписать бесплатные анализы? Или у вас так не принято, по направлению?

Состояние будет стабилизироваться по-тихоньку, все же почти год кушали гадости (((

Главное не упустить щетовидку и обследоваться на "всего человека", чтобы проверить если леки еще чему не навредили.

Не хулиганьте с едой)))))
Держитесь!!!!
Согласен , с законом подлости.
Первая посылка с Индии , пришла за 13 дней и без пошлин и налогов. Теперь массово пошли посылки вот и примелькались на таможне. Будем надеются, что ВЫСШЕЕ СИЛЫ ,в моем случае , знают, как для меня лучше. ,
А по поводу бесплатного анализа , по направлению ,я так не рискую. Есть нормальные лаборатории ,хоть и дороговато , но шансы правду увидеть больше ,чем Гос учреждениях .
На все анализы гепатитные , со скидкой в 50 %(Есть такие скидки) где то 45-60 долларов.
Месяц есть положительных мыслей впереди , до сдачи анализов, поэтому надо пить- гулять а не горевать.
Вам тоже "бодрячком" добежать до окончания своих планов в лечении!!!! Ждем-с с Вами и верим в наш
правильный путь.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Вот по вопросу как узнал за заражение, отдельный случай.
У меня все АЛТ, АСТ И все гепатитное по крови , было повышено в два - три раза.Еще в 2001 году. Пересмотрел все анализы в книге медицинской.
И никто не мог посоветовать с врачей еще раньше ,сдать анализ на гепатит, хотя анализы ,биохимию осмотр проходил раз хоть, в два три года.
А на очередной встрече , с застольем ,врач присутствовал случайно , и по моему виду определил , и сказал что и с чего начать, на всякий случай маркеры сдай, сказал, наверное тоже гепатитный был и сам он.
Случай оказался самый тот ,что он и говорил. Вот и так бывает.
Хотя я у кого то в теме читал , что ему гепатит поставила бабушка - санитарка, и тоже сказала что ему делать.
Провидение какое то.....
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Мэри »

valera12081964 писал(а):и по моему виду определил , и сказал что и с чего начать, на всякий случай маркеры сдай, сказал, наверное тоже гепатитный был и сам он
как в песне "Гляжусь в тебя как в зеркало..."
Я тоже в 2001 году узнала о болезни
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Мэри писал(а):
valera12081964 писал(а):и по моему виду определил , и сказал что и с чего начать, на всякий случай маркеры сдай, сказал, наверное тоже гепатитный был и сам он
как в песне "Гляжусь в тебя как в зеркало..."
Я тоже в 2001 году узнала о болезни
Здоровья Вам,осталось верить в то, что у Вас работа не такая опасная для здоровья , как у меня.
Встречать и провожать партнеров.... И все за застольям...
Одно порадовало , что хоть узнал. Если бы так еще с годик, по встречал и по провожал своих гостей , страшно и подумать.
А может бы он наоборот , утонул и сам бы в спирте.....
Что то нахлынули воспоминания о прежней праздничной жизни. Наверное выздоравливаю....
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Мэри

А за тему о лечениии СПОРТСМЕНА, которую Вы мне написали для просмотра ,спасибо ,чудеса да и только. С интересом прочитал, большую часть , Надо до конца дойти. Хотя зеленый листок ,все сам за себя говорит.
По моче себе диагноз поставил человек. И не ошибся.
Хотя это лишний раз подтверждает ,что здоровому организму и иммунной системе, мало надо помощи для борьбы с вирусами и вирусом Гепа с в частности.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

Экватор, рекапитуляция.
Сегодня вколола 12.укол, 27 января доем последние симки ( курс 12 недель из общего 24), и утром сдаю ПЦР-РНК. Интересен будет результат т.к. с 8-12 неделю еду на сниженном пегасисе, вместо 180мг всего 135. Состояние конечно не такое приторможенное, как на 180 мг, но грузит тоже порядочно(((
Первые шоки позади, когда в июне узнала приговор, не знала куда бежать и что делать, информации о заболевании практически не имела. Знала только, что лечиться гепатит плохо, долго и дорого.
Сейчас, думаю будет правильным сделать краткий экскурс в состояние, до лечения.
Что беспокоило:
Хроническая усталость и гипер-утомляемось, когда спать по 10-12 часов было мало, когда пыль и беспорядок не причиняли дискомфорта, т.к. на уборку сил не было(((. Когда поход в магазин и распаковка продуктов, были тяжелой работой и хотелось после этой, не совсем долгой и совсем не утомительной процедуры для здорового человека, где-то залечь и спрятаться.
Образование синяков на ногах, сначала небольшие и после курса аскорутина, все вроде бы проходило в норму, но за пол года до диагноза, синяков появлялось больше, были они крупнее и аскорутин не помогал.
За год до диагноза посыпались волосы, причем по взрослому, прядями с образованием залысин и плешек(((. Потемнел, стал практически землисто коричневым язык и возникло ощущение кома в горле, состояние когда не можешь нормально сглотнуть, не возможно откашляться. Ну и образование на животе, ногах и руках маленьких красненьких точек, не звездочек или сетки а именно малюсенькие с иголку, точечки.
Что на это говорили терапевт лор и дерматолог?)))) Не буду парафразировать каждого, попробую суммарно написать их ответы:
Синяки от слабых сосудов,.
Волосы посыпались от изменения гормонального баланса туда же отнесли и полопавшиеся капилляры /красные точки/. Про язык никто ничего не сказал, спекулировали, что питаюсь я плохо и желудок бастует,.
Ах, да было еще нарушение цикла и периодические боли в пояснице, грудном отделе и шея. Тут все тоже риторически просто: цикл сбился на фоне гормонов а боли в спине это от сидячей работы. Вот в принципе с большего как бы все описала. Обследование не предлагали т.к. анализ крови на ОАК и Бак были всегда в норме. Я в принципе и успокоилась на всем выше сказанном, единственное меня беспокоил цвет языка, ну какой-то не здоровый он был... Во тут то мне и взяли анализ на трансы ( алт,аст), тут то и выяснилось, что оба показателя выше нормы в 3-5 раз((( и дали мне наконец то направления к гепатологу, где мне подарили диагноз гепатит......
Много словоблудия на один раз)))

Пишу для статистики, много нас, все мы разные и по себе знаю, что сравнение до лечения, во время него а также после + динамика анализов, помогает понять, какая может быть тенденция в возможности выздороветь
Последний раз редактировалось Nata-hc 02 мар 2016 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
Мэри
Бывалый
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 18 янв 2014 19:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Мэри »

Nata-hc
Привет!
Nata-hc писал(а):т.к. с 8-12 неделю еду на сниженном пегасисе, вместо 180мг всего 135
а почему снизили? АЧН нормальный терапийный
Nata-hc писал(а):Сегодня вколола 12.укол, 27 января доем последние симки ( курс 12 недель из общего 24)
потом на чем пойдете? на стандарте?
Начало ПВТ 08 февраля 2014 г. по 07 марта 2015 (56 недель). Вес 52 кг. ТТ/GT, F3, HCV-PHK колич.-1,57х10*4
Пегасис 180+Ребетол 1000
4 недели ПВТ "+" 7,8х10*3
6 недель ПВТ "+" 1,3х10*2
7 недель ПВТ "+" качеств.
8 недель ПВТ "-" !!!!
12, 18, 24, 30, 40, 51 недель ПВТ "-"
47 недель ПВТ-F1
2, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 33, 36, 47, 61, 77 неделя после ПВТ - "-" УВО № 444
Моя тема
Изображение
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение Nata-hc »

Мэри писал(а):Nata-hc
Привет!
Nata-hc писал(а):т.к. с 8-12 неделю еду на сниженном пегасисе, вместо 180мг всего 135
а почему снизили? АЧН нормальный терапийный
Nata-hc писал(а):Сегодня вколола 12.укол, 27 января доем последние симки ( курс 12 недель из общего 24)
потом на чем пойдете? на стандарте?
Привет!
Да, АЧН очень даже хороший, был 860 в начале терапии, поэтому думаю моему подотчетному врачу нужно бумажками прикрыться, что предпринимала шаги.... Страхуется думаю Я.

Да, от 27.01 пойду на дуо комбинации пегас+риба. Нервничаю конечно, но осталось всего три месяца и если не будет сюрпризов в виде прорывов, то будем посмотреть....
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: фиброзик 3 и мильёны вирусной нагрузки!

Сообщение valera12081964 »

Прочитал Ваш доклад. Поверь, все почти как у меня с половины,только, цыкл не поменялся.
И волосами, я наоборот, весь покрылся, особенно на груди, животе и плечах. Волос стоит как проволока.
Следствие повышенного железа и Ферритина. Я так думаю.
(До терапии тоже думал лысым уже буду. Сыпался волос клочьями)
Теперь стал похож на фото как у Вас на теме висит.
Но с этим жить можно.
Мне больше всего доставало и сейчас достает - Задышка и бессоница.Усталость.
Хроническая недосыпание тянет за собой кучу проблем с нервами. Пришлось транквилизаторы пробовать на себе.
А ком в горле - это тоже от нервов. Походу.
Я на щетовидку грешил.Там все съехало в худшую стону. В динамике анализов все видно.
Я со своей щитовидкой ездил в Киев к светилам ,
спрашивал что за фигня меня душит, сказали что 100 % нервы.Щитовидка не влияет на ком в горле.
Невропатолога и психотерапевта искать надо. Посоветовали. Это на потом оставлю.
Сейчас немного по пускает ,особенно задышка. Сегодня пару киллометров прошел. Рекорд.
Ничего не пью и ничего не принимаю с лекарств.Хотя обещал врачу Узи сердца сделать.Тоже потом.
Жду пока само пройдет. Вот сдам анализы посмотрю что да как ,тогда и сравнить можно.И решение принять.
Почему о себе написал ,о своих проблемах? Тоже для сравнения. С Вашими.
После прекращения терапии, становиться легше по немного. Может и Вам перетерпеть Бог силы даст.
Никуда к врачам не ходить.
Уже ведь ЕКВАТОР!!!!! Тем более - Что врачи могут сказать ,если от таких таблеток и уколов там внутри все с ног
на голову стало. Это не правильная работа всего организма от имплантантов.
В поддержку Вас и придания Вам уверенности высылаю себя прямым текстом. Что бы поддержка друга и моих лучших друзей на фото ,дала Вам силы и с Небес и от меня все вытерпеть!!!!!
Вложения
Фото0057 (2).jpg
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Ответить