Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Диагностика и лечение осложнений вирусного гепатита
Аватара пользователя
Sibiryak76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: NSK
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ожидание.

Сообщение Sibiryak76 »

Joanna
Joanna писал(а):Здравствуйте! :flow: Может окроете свою тему и напишите как это было у вас...Каждый такой опыт бесцененн...кому то жизнь спасет,кому то выбор даст или шансы уравняет в непростом решении.

По пальцам одной руки пересчитать у нас тут можно такие победы ...
Если найдете силы и время-будем очень благодарны....
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые пожелания! :vi: Я пока ничего не знаю как и где что писать...)) Надеюсь разберусь с вашей помощью) Постараюсь открыть свою тему)

В 2008 году попал в больницу с кровотечением из пищевода, тогда и обнаружили геп.Ц в месте с циррозом второй стадии, так что лечить было уже поздно. Ну продлевали врачи жизнь мне витаминами, капельницами, диетой... а потом чудесным образом у нас в Новосибирске в ноябре 2009 года трансплантологи из обл. больницы (Отличные специалисты своего дела и плюс очень добрые люди!!!) добились лицензии на пересадку печени, первую пересадку провели в августе 2010 года... И вот Слава Богу и я дождался в октябре 2011 года своего донора, пересадили мне печень. В январе 2013 года начали ПВТ так как фиброз ф2 стал так быстро на фоне нашей имуносупресии. У меня генотип 1Б к сожалению, сейчас 55 уколов уже поставил, после 4+ после 14+, 24-, 48-... курс продлили до 72 укола, так как шанса очень мало при 48 после моих плюсов... Сейчас продолжаю лечение, лейкоциты падают сильно и приходится часто колоть Нейпомакс, он хорошо помогает и поднимает лейкоциты...
Обнаружен HCV в 2008 вместе с циррозом 2ст. ВРВП, асцит...
Пересадка печени в 2011
начало ПВТ 01.2013, Пег.180+Рибавирин 800+урсосан 750. 4+, 14+, 24-, 48-, 72-.... через месяц снова+ ищу КИ
Evgeniy
Бывалый
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: НСК
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Evgeniy »

Sibiryak76, привет!
Хорошо, что зарегистрировался и создал тему.
Желаю тебе идти остаток терапии также, как шел и раньше! Немного тебе уже уколов осталось. А курс в 72 недели все же сделает свое дело и вирус не вернется. class::
Тоже надо бежать по делам. А 33 для нас не мороз. Мы же сибиряки, теплее оделся и вперед :t:
Ф4, 1b, Цирроз кл.В, ВРВП 2-3, кровотечения из ВРВП в 12-13г,лигирования
Тромбозы верх. брыжеечной, селез, воротн. вен 2017г
ПВТ1 1997г 72 нед. интрон
ПВТ2 2011г 48 нед. пегинтрон+ребетол
ПВТ3 Старт 04.15г Тройная схема, длительность 24нед.
Соф(Еги-Индия)+Дак (кит.Sodac)+ первые 12нед. c добавлением Совриада (Симепревир)
ПЦР-в минусе уже более 8 ЛЕТ
***ЖМИ***Препараты из Индии! Помогу с заказом и выбором препаратов + консультации.
telegram viber
прямая ссылка whatsapp https://wa.me/79993050000
***Мои анализы и выписки***
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Серхио »

Sibiryak76
Успеха вам! в лечении
Sibiryak76 писал(а):иду покупать, а так не охота в минус 33 выходить на улицу
Ты же себеряк :t:
Последний раз редактировалось Серхио 02 фев 2014 07:22, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Росич »

Sibiryak76
Приветствую :head:
Желаю победы и полного выздоровления!
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Золотко »

Sibiryak76
Приятно познакомится :flow:
Полной победы над вирусами и свободной жизни с новой печенью вам!
Не готовы еще рассказать ,что помните о операции,послеоперационном периоде?....опыт такой на форуме-на пальцах одной руки...

А мы соседи,я из Омска...так что холодина тоже....
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
Sibir68
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2013 06:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Sibir68 »

Sibiryak76
Привет :hi: . Приятно познакомится! Удачной терапии,сил и терпения. А мороз надеюсь не надолго у нас,все таки зима в этом году не суровая.
ХВГС 1b F0-F1 (Фиброскан), F1( биопсия 2013),IL28bТТ/ TG
КИ начало 25.06 Пегинтрон 100, ребетол 1000, нарлапревир 200 +ритонавир 100/ плацебо
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Sovok-59 »

а что доставка из аптек не работает?
и еще после трансплантации при наличии в Новосибе программ клинических исследований не взять человека :unknw:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Sibir68
Новичок
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 июн 2013 06:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Sibir68 »

Sovok-59
Сергей, одна единственная программа намечается , состоится или нет,это вилами по воде писано. Программа с боциком для СС у нас так и не стартанула,хотя в других городах России идет. Одна надежда на Москву
ХВГС 1b F0-F1 (Фиброскан), F1( биопсия 2013),IL28bТТ/ TG
КИ начало 25.06 Пегинтрон 100, ребетол 1000, нарлапревир 200 +ритонавир 100/ плацебо
Вишенка

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Вишенка »

Sibiryak76
Привет, земляк! :hi:
Молодец, что завел тему. Удачной тебе терапии и новой жизни с новой печенкой! :yes:
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение рысь »

Sibiryak76
Привет,я в клинике иммунопаталогии лечила свой цирроз.но это дело временное.стало на душе легче ,что в новосибе делают пересадки.у меня сестра в новосибе живет
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Sibiryak76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: NSK
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Sibiryak76 »

Evgeniy
Evgeniy писал(а):привет!
Хорошо, что зарегистрировался и создал тему.
Желаю тебе идти остаток терапии также, как шел и раньше! Немного тебе уже уколов осталось. А курс в 72 недели все же сделает свое дело и вирус не вернется.
Здравствуйте Евгений! :head: Большое спасибо за добрые пожелания! Надеюсь все так и получится...)

Серхио
Серхио писал(а):Успеха вам! в лечении
Спасибо вам большое!

Росич
Росич писал(а):Приветствую
Желаю победы и полного выздоровления!
Здравствуйте! :head: Большое вам спасибо!

Joanna
Joanna писал(а):Приятно познакомится :flow:
Полной победы над вирусами и свободной жизни с новой печенью вам!
Не готовы еще рассказать ,что помните о операции,послеоперационном периоде?....опыт такой на форуме-на пальцах одной руки...

А мы соседи,я из Омска...так что холодина тоже....
Здравствуйте, взаимно! :flow: Большое спасибо за добрые пожелания! Про операцию все помню...)))- Операция шла 13 часов, я проснулся на операционном столе когда уже зашивали, чувствовал себя замечательно, всех поблагодарил))) Хирурги тоже меня поздравили и видать наркоз добавили))) так как потом очнулся я в реанимации и был я похож на новогоднюю ёлку :-) весь в проводах и трубках, с датчиками везде... ну Было конечно тяжко первые дни, особенно первый день пока разговаривать не мог так как на апарате дышал, потом по моей настоятельной просьбе сняли его на второй день... ну давление высокое разумеется, боли в животе... но все это терпимо так как обезболивали сразу как я просил. Лежать мне там пришлось долго, 10 дней пока наркоз не вышел, а его мне пришлось ввести большую дозу, не могли меня усыпить))), вот и самое противное для меня было это время пока наркоз отходил, провали памяти и речи были из за него, ну и в носу зонд раздражал... Остальное все в принципе вполне терпимо, ухаживали очень квалифицированные и добрые врачи и мед. сестры... ДАЙ БОГ ИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! А после реанимации как в палату перевели, на след. день уже встал с кровати и начал ходить по маленько и сразу пошел на поправку и восстановления энергии быстрыми темпами. Мне помогло то что я в реанимации физкультурой занимался лежа,))) руки и ноги массажировал... Плюс приходила массажистка и тоже помогала. Вот из за этого (так врач сказал) я быстро встал на ноги и начал ходить. на 30 день после пересадки выписали домой, в маске пришлось походить 2-3 месяца кроме моей стерильной комнаты), а потом был как огурчик, почти как раньше до болезни... разве только швы напоминали об операции... Осложнении серьёзных Слава Богу обошлось, пил Вальцит, Прографф, Урсосан... Ну потом я сразу хотел начать ПВТ но врачи боялись осложнении (опасно нам все же ПВТ) и ждали пока через 6 месяцев фиброз не показал ф1 по биопсии, а пока лекарства заказали и накопил я маленько про запас - вот и ф2 уже был и в Январе начали ПВТ. Генотип 1Б, вирусная нагрузка подскочила до 8 000 000 Ме\мл... после 4 укола она уменьшилась 270 раз, а потом после 14 (после 12 лабб. не смогла сделать анализ так как реактивы закончились у них) осталось 4,81 Х 10_2 степени. Хожу снова в маске в транспорте и в закр. помещении чтоб не подхватить инфекцию которая очень опасна при низких лейкоцитах...

В общем У кого есть потребность в пересадке, боятся не нужно, операция хоть и самая сложная, но врачи трансплантологи тоже очень высокой квалификации у нас... за две сутки когда меня проаперировали, сразу 6 пересадок сделали они, так как 2 донора было и вот 2 печени и 4 почки пересаживали... И всех на отлично!!!
Sibir68
Sibir68 писал(а):Привет . Приятно познакомится! Удачной терапии,сил и терпения. А мороз надеюсь не надолго у нас,все таки зима в этом году не суровая.
Здравствуйте! :head: Взаимно, Большое спасибо за добрые пожелания!!!

А зима и правда баловала нас долго, так что потерпим маленько как нибудь...)))
Sovok-59
Sovok-59 писал(а):а что доставка из аптек не работает?
и еще после трансплантации при наличии в Новосибе программ клинических исследований не взять человека
Здравствуйте! :head: Долго ждать эту услугу... Я просто надеялся что успеется доставка по льготе, но увы... Вот и завтра к ним пойду уточнять... Рибы то еще ладно, а не дай Бог они мне и Пегасиса не успеют... Пока есть запас у меня

а про КИ я ничего не слышал... Знаю только точно что я первый пациент с гепатитом Ц за Уралом которому пересадили печень. Так же первый и начал терапию... А после меня сейчас уже многих начали лечить, которые так же после трансплантации печени

Вишенка
Вишенка писал(а):Привет, земляк!
Молодец, что завел тему. Удачной тебе терапии и новой жизни с новой печенкой!


Здравствуйте землячка! :flow: Большое спасибо за добрые пожелания!!! Вам тоже желаю крепкого здоровья и всего самого доброго!!!

рысь
рысь писал(а):Привет,я в клинике иммунопаталогии лечила свой цирроз.но это дело временное.стало на душе легче ,что в новосибе делают пересадки.у меня сестра в новосибе живет
Здравствуйте! :head: В Новосибе у нас и правда очень сильные трансплантологи!!! И что тоже очень важно помимо их высокой квалификации - они все очень добрые и честные!!! В прошлом году в новое отделение переехали, новый ремонт, еще по комфортнее стало... Уже больше 45 пересадок печени провели у нас начиная с августа 2010г.

Друзья мои, еще раз большое всем вам спасибо что так душевно встретили меня здесь!!! :flow: Буду рад общения с вами... С удовольствием отвечу на все вопросы в пределах моей компетенции...) Желаю всем крепкого здоровья и скорого избавления от всех болезней, гепатитов в первую очередь!)
Обнаружен HCV в 2008 вместе с циррозом 2ст. ВРВП, асцит...
Пересадка печени в 2011
начало ПВТ 01.2013, Пег.180+Рибавирин 800+урсосан 750. 4+, 14+, 24-, 48-, 72-.... через месяц снова+ ищу КИ
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Серхио »

Sibiryak76 писал(а):а про КИ я ничего не слышал...
Тебя и не взяли бы
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Sibiryak76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: NSK
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Sibiryak76 »

Серхио
Серхио писал(а):Тебя и не взяли бы
Ну мне и пересадки пока что достаточно))) Надеюсь что эту терапию успешно закончу после 72 укола и что не понадобится мне искать еще новые лекарства от гепатита.
Серхио писал(а):ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
24 недели - Peginterferon Alfa-2a (Pegasys®) + Ribavirin (Copegus®) + Daclatasvir (BMS-790052)
Как провели терапию? Даклатасвир по КИ давали? Надеюсь вылечились полностью...
Обнаружен HCV в 2008 вместе с циррозом 2ст. ВРВП, асцит...
Пересадка печени в 2011
начало ПВТ 01.2013, Пег.180+Рибавирин 800+урсосан 750. 4+, 14+, 24-, 48-, 72-.... через месяц снова+ ищу КИ
Аватара пользователя
Серхио
Бывалый
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 27 окт 2011 09:09
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Серхио »

Как переносишь?
ПВТ: 04.10.2012 - 04.09.2013
Pegasys® + Copegus® + Daclatasvir (BMS-790052)

_____________________________
"love isn’t everything, it’s the only thing"
Аватара пользователя
Sibiryak76
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2014 09:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: NSK
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Терапия после трансплантации печени, Новосибирск...

Сообщение Sibiryak76 »

Серхио

Да можно сказать что нормально, без осложнении... Вот только замечаю разницу по анализам, падают лейки и постоянно приходится ставить Нейпомакс... А так ни слабости ни температуры нет
Обнаружен HCV в 2008 вместе с циррозом 2ст. ВРВП, асцит...
Пересадка печени в 2011
начало ПВТ 01.2013, Пег.180+Рибавирин 800+урсосан 750. 4+, 14+, 24-, 48-, 72-.... через месяц снова+ ищу КИ
Ответить