Терапия по Шымкентски

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Закрыто
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

этаж скока выпить надо,шоб до ф0...не, я стока не выпью))) я тут недавно читал статью в каком-то заграничном журнале ,название которого уже не помню..)
Так вот щас ф0 уже не модно носить) нада по современному, хотя бы ф1 носить. Тогда сразу видно, что молодость, или жизнь прожитая не зря была. А отето ф0, посмотрят на апарате етом...ну несерьезно, как в дет. саду. А надо по взрослому, хотябы ф1 носить. В крайнем случае надо носить -ф2 или -ф1, ну так, шобы про запас до дет. сада было)))
В конце лета все сдавать пойду, как раз год после пвт будет.
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

GREG
:t: Ему некогда сейчас. Видал сколько бурьяна у него на новом дачном участке :gram: Вот пока все не перекопает там, в лабу не пойдеТЬ :clw:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Ligon2013
Бывалый
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 23 янв 2013 23:07
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Ligon2013 »

Точно :t: как в песне..., две потехи в жизни :trollface: купаться в бассейне и бурьян рвать :stol:
ПВТ 17.11.12г. - 25.07.13г.
УВО.

Случайности не существует- все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Вольтер


Терапия Ligon2013
Аватара пользователя
Zmejuka
Змеюка
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 10 апр 2011 23:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Zmejuka »

[quote="des"]не знаю...что-то навеяло... :unknw: вот читаю форумы про гепатит, вычитываю, запоминаю, но только то, что мне нужно.я вот удивляюсь, почему люди так на болезни этой зациклились? нет, ну понятно, что-то спросить надо, и не только...кто-то только что с этим столкнулся, там вообще паника. это наверное у всех по началу было...ну не до такой же степени.билирубины, алт, аст...гемоглобин...это ужас.[quote="des"]
Теперь ты один из нас)))
Аватара пользователя
GREG
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 мар 2013 03:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение GREG »

des писал(а):этаж скока выпить надо,шоб до ф0...не, я стока не выпью))) я тут недавно читал статью в каком-то заграничном журнале ,название которого уже не помню..)
Так вот щас ф0 уже не модно носить) нада по современному, хотя бы ф1 носить. Тогда сразу видно, что молодость, или жизнь прожитая не зря была. А отето ф0, посмотрят на апарате етом...ну несерьезно, как в дет. саду. А надо по взрослому, хотябы ф1 носить. В крайнем случае надо носить -ф2 или -ф1, ну так, шобы про запас до дет. сада было)))
В конце лета все сдавать пойду, как раз год после пвт будет.
Другими словами нужно быть в наше время " в тренде " ф 1 носить :stol:
пегасис180 ребетол 1200 начал 05 03 2013
2 нед(-)4-8-12-18-26-терапию закончил ! Год после пвт (-) ура фиброз f2
Остатки долга, огня и болезни способны снова возрастать — уничтожайте их до конца.
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

ну да...хотя бы ф1..а тож тогда жизнь без романтики получится.. :blush:
вощем, говорит и показывает чимкент.. ::huh.gif::
погода у нас плюсовая. 43 градуса седня было.
хочется куда-то на север. но не можется.
поэтому приходится орать, как белому медведю в теплую погоду. что я и делаю...
пишу щас очень громким голосом...
из источников близких к достоверным, стало известно, шо у меня по моим маркерам может быть и гепатит Б. а может и не быть...короче там аж 4 варианта по моим маркерам...толком никто сам не знает, что у меня по моим маркерам. но. в одном из этих случаев есть вероятность, шо я его все-таки перенес.. опосля всех раздумий, йа пришол к вываду. что мне надо срочно найти все медецинские бумашки, которые я думал что потерял..я их нашел. поехал на дачу, набрал там тра...ну это не важно. главное я там нашел те бумашки. по дороге я себе подумал заехать в поликлинику, и там взять у инфекциониста на все направления. но поликлиника была уже закрыта, и я поехал к ней прям домой. она мне там все написала, и даже то шо ненадо...ну так, на всякий случай... так шо с завтрашнего дня я иду по анализам..щоб они пропали..
завтра иду сдавать на маркеры...
пойду че-нить покурю...шобы веселее сдавать было...и еще надо обязательно с утра..ну так, шобы на уверенный тощак идти... :wac: но душа шоб пела... :smoka:
в добрый путь, в добрый час...

Смотреть видео
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Oleg-65 »

des
пойду че-нить покурю...шобы веселее сдавать было
Ты там смотри,а то не придешь,а прилетишь на сдачу анализов. Давай удачи.
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

des
Ты ЧЁ :gram: гепВа нам не нать, ни за даром, ни за деньги :unknw:
Ты все маркеры свои сюда вываливай. Знатоки посмотрят и расскажут. Удачи тебе на завтра!
Ты ж говорил, что они тебя обследовали до лечения на СПИД и др. гепатиты. Не понятно ... :unknw:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9137
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 4956 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Росич »

Удачи des :head:
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

Margarita писал(а):обследовали до лечения на СПИД и др. гепатиты. Не понятно ...
ну да...обследовали..
сначала я ифа сдал сам. про то, как на гепатиты сдать, ваще в морге узнал..
потом мне сразу позвонили, сказали и Б и Ц...и направление сразу в больничку. я уже думаю, та мне хоть на луну, лишь бы хоть че-то сделали и тп..ну я думал, гепатит - желтуха типа, и надо че-то капать там, или таблеток попить и все пройдет. я вообще никогда по врачам не ходил...ну лег в больничку, там по новой все взяли. и на вич, и на гепатиты, и узи. сказали, что по обоим анализам этих маркеров Б у меня нету. а Ц есть, и он не лечится. сказали дуй домой и соблюдай диету. и встать на учет в дн. стационар. я встал. там дохтор тоже эти маркеры смотрел, сказал - нету БЭшки..а Ц лечить будем..ну и дальше анализы ходил на пвт сдавал... ну вроде нету Б и нету... я потом еще у совка спрашивал за те маркеры, он грит тоже - перенес, организьм сам справился, но защиты уже нет. антитела ушли. я хотел прививку делать от Б. а тут терь говорят, что прививку то-ли не надо, то-ли нельзя... потому-что по тем маркерам у меня или Б перенесенный, или он есть, но по крови его не видно, а он в печени...и то, шо он в печени есть, то это самое ифа показывает..корочсе там аж 4 варианта по этим маркерам. какой из них точный - никто не знает...

https://www.hv-info.ru/gepatit-v/markery.html
Интерпретация неясна, имеется четыре варианта:
1.Перенесенный вирусный гепатит В с отсутствием имунного ответа
2.Ложно-положительный результат анти-HBc
3.Латентная хроническая инфекция
4.Разрешение острой инфекции
....
та да.. так обследовали, шо ходил весь дырявый, как истребитель гастелло перед подвигом.. седня смотался с утра сдал на маркеры..на той неделе сдам все остальное..маркеры готовы будут аж через неделю. ну во как раз...все остальное подтянется, буду думать...как жеж я докатился то до такой жызни... :s5:
маркеры ходил здавать висёлый... :smoka: :s5:
стоял в коридоре на голодный желудок, и чуть не забыл, зачем я туда приехал..и хотел было уехать. но в подсознании мне было понятно, шо за мной дистанционно наблюдает чук, и что-то падазревает... :t:
тока поэтому я сдал маркеры.. :blush:
тетка тоже веселая анализы брала...грит, давай руку, я тибе туда иголку засуну. засунула все правильно иголку. тем концом...а тож могла бы и не тем засунуть...всяко в жизни быват.. :yes:
в етом здании сдавал..на 1 этаже.
дальше меня без намордника не пустят.. ::huh.gif::
Аватара пользователя
Дымка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2013 09:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Дымка »

Всем привет!
Прочитала как Вы лечились и успокоилась немного. У мамы месяц назад обнаружили гепатит с, генотип 1, 1 300 000 копий, фиброз 4. Начали лечить пегинтрон 120 + ребетол. В среду получила второй укол. 26 лет назад во время родов делали ей переливание и занесли гепатит В, вроде вылечили и вот тут как гром среди ясного неба. У меня еще вопрос, как можно повысить тромбоциты? у мамы 101 сейчас
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

а чем Б лечили?... :unknw:
тромбоциты можно поднять - перегородки грецких орехов мне советовали.
но я как-то так обходился. они у меня не падали критично на пвт..
за остальное не скажу...но можно еще чем-то..
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

Дымка
перегородки, броколи, витамин к1, петрушка, кукурузные рыльца, мед, крапива, содекор, кунжутное масло, мята, зеленый чай. Поднимает тромбы. Но, не заморачивайся, если до 50. И Десна не кровят.
P.S. гепВ не лечится .... к сожалению
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

des
Я хочу, чтоб утебя "В" не было. Может просто антитела :cj: Тогда надо прививку делать?
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Yugo69 »

Margarita писал(а):P.S. гепВ не лечится .... к сожалению
хронический не лечится...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Закрыто