Посоветуйте, что делать дальше

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение ajrat »

samantal писал(а): 28 ноя 2018 09:50 Мне гепатолог говорил, что самое поганое-это пиво, тем более у нас нет его качественного, виноградное все не желательно для печени, уж если выпить ,бывают такие случаи, то 100г хорошей водки, а лучше хорошего домашнего самогона.Это слова гепатолога.
Мне то же самое доцент сказал,но водку не пить а пригубить рюмку символически.
beachman
Бывалый
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 582 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение beachman »

Люлек писал(а): 27 ноя 2018 21:32 будем надеяться что врач так уверетено говорила не спроста!
Мне так уверенно говорили в 2002 году :))... Зелёные вы все тут , "молодые" )) Вот и верите всяким врачебным сказкам...:o)))
Пиво действительно самое поганое. И действительно на НГ просто так сидеть не с руки, лучше чтобы был кто-то рядом, кому можно "засадить" и кто может "засадить" тебе :) Ничуть не хуже ЭТО алкоголя по ощущениям и для печени не вредно, а даже местами и полезно ...:o)))
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение ajrat »

beachman писал(а): 28 ноя 2018 09:58 и кто может "засадить" тебе :)
В попенгаген через ротердам?Не спасибо,я лучше один дома посижу "С легким паром посмотрю".
samantal
Бывалый
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 1640 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Бичмен, вы это семейным парам желаете? Или как? А то по мимо геп Б и Д есть, вич, венерические заболевания, так что еще не известно, что безопаснее для печени и других мест тоже, и средствп защиты не особо надежные, подведут в самый ответственный момент. Уж лучше 100г самогона поделить на порции и смотреть ТВ.
Лучше напомните свои лекции про микротрещинки на одном месте, через которые сочится кровь, вот эта ваша страшилка, в новогоднюю ночь может на пользу пойти.
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

Сеньер beachman мы уже обсуждали тему секса!на него наложено табу!тем более все семейные лет по 20 с детьми ,секс уже даааавно бытовуха сожрала!это молодым интересно нам уже не надо!будем просто чай пить свалю все на поджелудочную и что врачи все пьяные на НГ не кому откачивать будет!
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal писал(а): 28 ноя 2018 10:12 Бичмен, вы это семейным парам желаете? Или как? А то по мимо геп Б и Д есть, вич, венерические заболевания, так что еще не известно, что безопаснее для печени и других мест тоже, и средствп защиты не особо надежные, подведут в самый ответственный момент. Уж лучше 100г самогона поделить на порции и смотреть ТВ.
Лучше напомните свои лекции про микротрещинки на одном месте, через которые сочится кровь, вот эта ваша страшилка, в новогоднюю ночь может на пользу пойти.
вы правы мне теперь везде больные люди мерещатся ,я даже дотрагиваться до людей не могу а до детей боюсь !если геп Б такой заразный лучше не рисковать ,делаю вид что от крови у меня голова кружиться ,хотя раньше помогала все замазать зеленочкой перебинтовать!сейчас шарахаюсь ухожу под предлогом каким нибудь !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
ajrat
Бывалый
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 10 окт 2017 21:42
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Нет
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 732 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение ajrat »

Люлек, Оо-это уже признаки Егозения.Это опасно!!!
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

:t: егозение есть чуток!думаю это временно ,через пару месяцев это пройдёт !вот beachman пишет что я зелёная верующая в обещания врачей!без веры тяжело жить а так хоть какая то Надежда теплиться ,с гепсом тоже наверно не кто не верил ,а потом опа и счастье теперь вон самогон хлыщат!лет так 8 назад и не мечтали о полноценной жизни с гепс !единственное меня беспокоит что всех прививают ,а мы сами вымрем это напрягает конечно !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 1640 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек не вымрем, ни за что.Вот почему то все так новички думают или здесь вычитали.Вот дословно не процитирую, но одна американская ученая так писала, люди умирают НЕ ОТ ГЕПАТИТА, а С ГЕПАТИТОМ ПО СТАРОСТИ. У меня нет гепа, но дежурю на форуме, потому что близкий мне человек болен этой заразой.В декабре уж два года будет как на форуме и скажу нет, соблюдая определенные правила будем жить долго. А обработку зеленкой, если не кому сделать это кроме вас, вы тоже можете делать, держите всегда аптечные перчатки, ну хотите , купите не самые тонкие. А потом вы, наверное, близких вакцинировали.
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

Да вакцинировала пока 2 раза,третий раз через 5 месяцев!муж говорит я как ты и в радости и в болезни болеть будем вместе умирать тоже!ну осел что сказать,я ему ессстесно не верю он уже сгонял думаю по ускоренной привился !просто передо мной хочет повепендриваться,у него фишка в черепе какая то и в радости и в гадости всегда должны быть одно целое!я считаю это бред ,инфекции должны быть у каждого свои !ребенок побежал на прививку чуть с ног меня не сбил после моих слов ,на работу не устроишься замуж за тебя не кто не выйдет ,и детей не будет!про зеленку это подружек детки больше не подхожу и не играю у меня голова вава !
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
beachman
Бывалый
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 10:36
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 582 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение beachman »

samantal писал(а): 28 ноя 2018 10:12 Бичмен, вы это семейным парам желаете?
И семейным, и несемейным, любящим друг друга. Естественно никто не призывает хватать на улице первогопопавшегояся/.уюся и проводить НГ.:) Если нет такого проверенного человека рядом, конечно придется сидеть на голодном пайке. Но если есть, зачем на НГ сразу нажираться ?:) Много и других радостей в жизни, полезных для здоровья. В конце концов можно сыграть в города, в шахматы и т.п ...:o)))
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

samantal писал(а): 28 ноя 2018 11:47 Люлек не вымрем, ни за что.Вот почему то все так новички думают или здесь вычитали.Вот дословно не процитирую, но одна американская ученая так писала, люди умирают НЕ ОТ ГЕПАТИТА, а С ГЕПАТИТОМ ПО СТАРОСТИ. У меня нет гепа, но дежурю на форуме, потому что близкий мне человек болен этой заразой.В декабре уж два года будет как на форуме и скажу нет, соблюдая определенные правила будем жить долго. А обработку зеленкой, если не кому сделать это кроме вас, вы тоже можете делать, держите всегда аптечные перчатки, ну хотите , купите не самые тонкие. А потом вы, наверное, близких вакцинировали.
почему вы два года на форуме,?хотите узнать что то новое для того что бы помочь близкому человеку?или тоже думаете что лекарство будет?и хотите первой об этом узнать ?мне кажется вам больше хочется помочь тем кто ошарашен этим диагнозом успокаиваете даёте полезные советы!действительно вы такая Умница после ваших сообщений мне легче и спокойней !но мне кажется странным что здоровый человек без гепатита сидит тут!это неинтересно для здоровых?!хотя все мы разные естественно!
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 1640 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек, а ребенок правильно сделал,от вас то я уверена он не заразился и не заразиться впредь, но дети растут, приходит первый сексуальный опыт, а они сейчас рано это дело пробуют, стоматологии, травмы, если спортсмен. И муж если вакцинировался, то тоже верно, а если по -тихому это сделал, то скажу хороший муж у вас, зачем вам лишний раз о болезни напоминать и раздражать. Если не вакцинировался, гоните, что есть сил на вакцинацию. Мы все привились, от родственника не заразились и далее так же было бы, но возраст у нас уже, мне 56, больная вся, мужа оперировали в 10 году и никто не спросил о вакцине. Позже сдали анализы для вакцинации, а у него антитела на геп С, а вируса нет, инфект сказал редкий случай самоисцеления. Когда, это случилось? Знаю, что в хирургии 50 процентов хирургов с гепатитами, но теперь меньше, от цешки вылечились поди. Во время операций разное происходит непредвиденное. Поэтому, пусть муж вакцинируется, а потом проверить всех, чтобы антитела были, что не в холостую все прошло. Вот, чтобы не зацепить в стоматологии, в медицине, нужно привить всех.
Аватара пользователя
Люлек
Бывалый
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31 окт 2018 23:17
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Москва
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 254 раза

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение Люлек »

Как гнать?если он говорит отстань от меня !делать тебе нечего придумываешь всякие бяки!он спокоен как удав я думаю потому что вакцинировался просто мне не говорит обидеть боиться !он к вакцинации относиться по отношению ко мне как к предательству’’’’’,но зная его характер и 25 лет стажа совместного проживания думаю уже сгонял втихаря !хотя черт его знает он не хочет об этом говорить !отстань и все!он знал что гепатитом А болел !так сказал что в командировку к маме поехал ,а сам в больнице весь желтый лежал!это я заметила что он жёлтый было в 2017 ,а когда мы все сдавали на гепатиты вот тут я и вспомнила почему у него антитела на геп А !не признаеться говорит правда не у мамы был а в больнице с почками ,говорю дай выписку не даёт !короче врет постоянно как сивый мерин вот я ему и не верю!но то что у него геп б нет это точно ,я сама все анализы забирала и не болел он некогда!
Июнь 2019 днк 6,8*10^2 f0-s1 Алт-12 Аст-15
Декабрь 2019 днк 1,0*10^2 f0-s1 Алт-16 Аст-20
Февраль 2021 днк <10^2 АЛТ 14 АСТ 19
Ноябрь 2023 днк 6.9*10^2 алт 27 АСТ 35
samantal
Бывалый
Сообщения: 7730
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:35
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: РОССИЯ
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 1640 раз

Посоветуйте, что делать дальше

Сообщение samantal »

Люлек, вы поговорите с ним, примеры приведите, как мой муж на операцию попал, а не был вакцинирован от В, а мож С тогда и подхватил и перенес? Что его вакцинация, это не предательство, он мож самого себя вакциной спасает и не от заражения от вас. Спросите не обидно будет зубки неудачно полечить, а ведь бывает, что сразу два ловят и В, и Д..... Это я не вас пугаю, думаю, вы понимаете, что должны соблюдать осторожность при выборе клиник и идти с утра, только первой. Надо убедить и все. Вам же и спокойнее будет.
Ответить