Расскажите о Вашем городе или месте, в которое Вы влюбились.
-
+Garry_K+
- Местный
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: D
- Город: Питер
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Сообщение
+Garry_K+ »
Гуд бай Омэрига, оооо )))
Я был! Очень быстрое путешествие от примерно ХьстОна до НЙ.
Но, что интересно не в, а над))) или это не считается?)))
► Показать
HbsAg(+), HbeAg(+), HbeAB(-). ДНК>10^8. Трансы- норма. Иммунотолерантная фаза.
Тера с 12.2010. Энтекавир->Вириад->TAF.
С 12.2014 ДНК=0.
HbsAg 40700 03.2013
HbsAg 1800 04.2025
+Garry_K+