Америка

Расскажите о Вашем городе или месте, в которое Вы влюбились.
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Америка

Сообщение +Garry_K+ »

Гуд бай Омэрига, оооо )))
Я был! Очень быстрое путешествие от примерно ХьстОна до НЙ.
Но, что интересно не в, а над))) или это не считается?)))
► Показать
Ответить