Есть гепатит С или нет?Странный случай,выкладываю анализы.

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Есть гепатит С или нет?Странный случай,выкладываю анализ

Сообщение Серега »

пациент
я тоже считаю, что тебе не стоит беспокоиться и упускать шанс хорошенько отдохнуть... (только сильно не жарься на солнцесоянии... на всякий безопасный)))

по анализам солидной лабы у тебя анализы ПЦР - с результатом "не обнаружено"
наличие антител не говорит о наличии вируса... это лишь имунная память с образованием специфических белков крови, которые показывают что организм встречался с вирусом...

может быть такое что чувствительность тест-системы не позволяет обнаружить вирус, но все равно такой результат говорит о том что лечение от гепатита тебе не показано, так как оный гепатит у тебя как таковой в настоящее время не доказан... а самоизлечение там или просто мизерное количество виря - это уже дело второе...

мое мнение никакой госпитализации не требуется, а вот отдых тела и души всегда хороший :t:

просто сдавай анализы каждый квартал (печеночные и качественный ПЦР) и если там не будет негатива, то и не переживай - живи обычной жизнью
:head:
пациент
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012 09:41
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть гепатит С или нет?Странный случай,выкладываю анализ

Сообщение пациент »

Благодарю за совет. Несколько беспокоит результат ПЦР 2 Инвитро- ОБНАРУЖЕНО. Вот и переживаю.Это видимо из разряда: "Чтобы это значило?))"
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Есть гепатит С или нет?Странный случай,выкладываю анализ

Сообщение Серега »

пациент писал(а):Благодарю за совет. Несколько беспокоит результат ПЦР 2 Инвитро- ОБНАРУЖЕНО. Вот и переживаю.Это видимо из разряда: "Чтобы это значило?))"
мое мнение, что опираться нужно на последнй анализ (тем более лаба серьезная)...
просто через месяца три надо опять посмотреть главные показатели крови по этой болчке...
Ответить