Поздравляю с минусом
Терапия по омс
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Терапия по омс
Kosha,
Поздравляю с минусом

Поздравляю с минусом
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- Кирилл 68
- Новичок
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 16 апр 2026 20:04
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Тамбов
- Благодарил (а): 2 раза
Терапия по омс
L Lawliet, вот как-то странно, у меня генотип 1а F2, нагрузка 3 100 000 ме/мл, мне назначили Грозавир 12 недель
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Терапия по омс
Кирилл 68,
Пролонгируйте Софосбувиром и Велтапасвиром с форума на 4 недели как вариант, чтобы быть спокойным.
Вы жили в США? У Вас американский генотип.
Пролонгируйте Софосбувиром и Велтапасвиром с форума на 4 недели как вариант, чтобы быть спокойным.
Вы жили в США? У Вас американский генотип.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез- Кирилл 68
- Новичок
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 16 апр 2026 20:04
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Тамбов
- Благодарил (а): 2 раза
Терапия по омс
L Lawliet, вот как-то странно, у меня генотип 1а
F2, нагрузка 3 100 000 ме/мл, мне назначили Грозавир 12 недельL Lawliet, нет в США не жил, а как заказать софвел на 4 нед ? Можно ссылку поставщика надёжного ? И вообще хотел узнать в случае неудачного лечения Грозавиром, чем перелечиваться ? И через какой промежуток времени после приёма последней таблетки Грозавира ?
F2, нагрузка 3 100 000 ме/мл, мне назначили Грозавир 12 недельL Lawliet, нет в США не жил, а как заказать софвел на 4 нед ? Можно ссылку поставщика надёжного ? И вообще хотел узнать в случае неудачного лечения Грозавиром, чем перелечиваться ? И через какой промежуток времени после приёма последней таблетки Грозавира ?
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Терапия по омс
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Терапия по омс
Перелечиваться рекомендуют через полгода.
А результат лечения станет известен через 12 недель после последней таблетки грозавира.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
PEAHUMATOP
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 31 мар 2026 17:09
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 3
- Город: Петербург
- Благодарил (а): 4 раза
Терапия по омс
Добрый вечер! Получаю терапию соф+дак по ХГС тип 3а, после пяти недель ПВТ сдал РНК - результат положительный
Все четко соблюдаю. Это показатель неэффективности терапии?
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Терапия по омс
Совсем нет.
Минус должен быть через 12 недель после окончания лечения.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Kosha
- Новичок
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:03
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F3
- Генотип: 3
- Город: Пушкино
- Поблагодарили: 4 раза
Терапия по омс
Всем привет, сегодня была последняя таблетка,терапия закончена,вирус побеждён.все прошло хорошо, без побочек
я очень благодарна всем кто мне отвечал на кучу вопросов,так как я очень боялась пить терапию, поддерживал,особенно Ирине
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Терапия по омс
Поздравляю с окончанием терапии.
Но о победе над вирусом будет точно известно только через 12 недель после окончания лечения. Не забудьте сдать ПЦР качество
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Kosha
- Новичок
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 25 янв 2025 14:03
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F3
- Генотип: 3
- Город: Пушкино
- Поблагодарили: 4 раза
Терапия по омс
Да, спасибо большое, буду ждать УВО 12.сеейчас мне сказали не обязательно сдавать пцр, покажет минус, а самое главное чтобы через три месяца показал тоже минус
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Терапия по омс
Kosha,
Да, все правильно сказали
Да, все правильно сказали
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР