Телега уже неделю лежит. КВН среди форумчан юзают единицы. Он пока спасает.
Типа Чат в Реале - 2.
- L Lawliet
- Бывалый
- Сообщения: 45349
- Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F4
- Генотип: 1
- Город: St Petersburg RUSSIA
- Благодарил (а): 4138 раз
- Поблагодарили: 6531 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Тетрадь L Lawliet
Анамнез"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
Анамнез-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29102
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5648 раз
-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , сдал анализ РНК пцр геп D качественый показал (отрицательно) Нужно ли сдать на сумарные антитела гепD или РНК достаточно?
- Sovok-59
- Гуру
- Сообщения: 91524
- Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F1
- Генотип: 1
- Город: Челябинск
- Благодарил (а): 2147 раз
- Поблагодарили: 9559 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Достаточно, контроль на ПЦР Hdv раз в год хотя бы
Мои журналы
описание 2 терапий-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Узнал про геп b пол года назад, инфекционист мне на геп D не назначал сдавать. Решил провериться сам, но по незнанию сдал сразу РНК пцр кач геп D а на суммарные антитела не сдавал. Теперь переживаю.
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Vladimir 1972,
Что по гепВ?
Что по гепВ?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
Типа Чат в Реале - 2.
В октябре 2025 г нагрузка была 5,6м/мл10*4 в конце марта 4,8м/мл10*2. С 56000 упала до 480 . Без терапии.
Последний раз редактировалось Vladimir 1972 19 апр 2026 18:23, всего редактировалось 1 раз.
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Vladimir 1972,
Это отлично
Это отлично
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Vladimir 1972,
Конечно может.
Конечно может.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
Типа Чат в Реале - 2.
А лаборатория могла ошибиться? Первый анализ сдавал в юнилаб, второй в Гемотест.
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Типа Чат в Реале - 2.
Vladimir 1972,
И лаборатории могут ошибаться
И лаборатории могут ошибаться
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Vladimir 1972
- Новичок
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 12 дек 2025 14:51
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: не определял(а)
- Город: Иркутск
- Благодарил (а): 8 раз
