Терапия по Шымкентски

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Закрыто
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Аля »

des писал(а):нашол я левую почку
в машине валялась под ногами
:meri: :meri: :meri:
убил наповал :stol: :stol: :stol:
des ты ходячий анекдот [url=http://smayliki.ru/smilie-1222160871.html][img]http://s19.rimg.info/90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif[/img][/url] тебе цены нет :s5: нафИг тебе те почки сдались на бумашкАх :s5: точно в космос втихаря готовишся, от нас с Кирюшей втихаря :clj: :266:
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение незаяц »

когда почки две можно и разбрасывать их :yes: у меня вона на узи печень пошто то выступает за какие то контуры и почему то в стоящем моём положение тока...хотя всё остальное в ней примерно в норме....но я на енто дело задвинула....хочит выступать ....не хай выступает....пцр всё ни как дойти не могу....как сдала год назад так и больше не ходила....лень однако....я так то и так знаю шо тама нету ни фига.....как то сдавала алт и аст...там какие то маленькие циферки были....значит усё хорошо :yes: в общем забила я на все енти мелочи.....зубы счас делаю....офигеть как дорого и нудно их вставлять в пасть....пошто мне про енто в детстве не рассказали....я б может их бы чистить с рождения б стала и они б дожили до глубокой бы старости :bayan:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

Аля писал(а): точно в космос втихаря готовишся
, та я могу и слетать.. ::huh.gif:: што нам стоит.. :smoka: :moto: тока мне вокруг земли, по орбите не интересно как-то. есле полечу, то куда-то далеко, чтобы открывать неизведанные планеты, с людьми там чтоб пообщаться, опытом поделица... научу их водку пить, курить, а они за это дадут например таблетку от всех болезней... а так, вокруг орбиты толку мало. там и без меня летают.. да и не интересно там. узи нету, фиброскана тоже... че там делать на орбите? подальше надо... :zdm:
буду лететь и петь, и сница нам не грохот космодрому :dance:
незаяц, незая, ты чо вся такая разбитая, как крейсер аврора?
низя так...

Смотреть видео
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение незаяц »

des писал(а): ты чо вся такая разбитая, как крейсер аврора?
низя так...
антиквариат зато всегда в цене :stol: как ты тама....у нас опять зима пришла....ужо сугробы намело....небольшые ,но уже лягли....ветер с ног сбивает....в шубах ужо ходим :d333: в машине уже всё на подогреве по максимуму и стул и на окна и на меня настроила кипятковый воздух.....тока вота руль холоднющий,приходится перчатки одевать....в общем всё ,как всегда....сяжу и опять жду лето :girl:
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
Кирюша
Бывалый
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Казахстан (17)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Кирюша »

des
аууу, ты уж из космоса-то вернись ужо!
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере...
Начало ПВТ 27.12.13г. Окончание ПВТ 06.06.14г
Пегасис 180 + Копегус 1000. (с 7 по 10 нед Пегасис 180+Ребетол 1000)
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -
Аватара пользователя
Кирюша
Бывалый
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Казахстан (17)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Кирюша »

Я жду тебя ТУТ мой самый лучший бывший гепатитчик города Шымкента
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере...
Начало ПВТ 27.12.13г. Окончание ПВТ 06.06.14г
Пегасис 180 + Копегус 1000. (с 7 по 10 нед Пегасис 180+Ребетол 1000)
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

.... видать, занят ... :unknw:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
des

Сообщение des »

жоп@#$ у меня товарищи настала в жизни полная......бухаю четвёртый день помногу..и как положение исправить незнаю....больше плохо внутри...и водкой не залить...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Yugo69 »

des
Мишань, ну ведь правду говоришь.. водкой не залить...выбирайся из этого состояния..что там у тебя стряслось то? может не такая она уж и жоп@#$?
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

des
шо стряслось-то??? :gram: Все живы здоровы? Если ДА, все остальное х***ня и пройдет! :girl:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
Аватара пользователя
Кирюша
Бывалый
Сообщения: 3527
Зарегистрирован: 05 дек 2012 19:44
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Казахстан (17)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Кирюша »

des
Миш, давай поговорим,а... Я знаю что это никакой водкой не зальешь, давай что-нибудь будем придумывать. Ситуацию не исправишь, время в спять не повернешь...Ну так случилось, ну вот что теперь поделать? Давай к психологу сходим,а? Не хочу тебя лишний раз тревожить, но еще раз повторю-будет хреново ЗВОНИ! Захочешь поговорить- ЗВОНИ! Лучше говорить об этом чем тупо сходить с ума в тишине :056:
Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере...
Начало ПВТ 27.12.13г. Окончание ПВТ 06.06.14г
Пегасис 180 + Копегус 1000. (с 7 по 10 нед Пегасис 180+Ребетол 1000)
4 нед +
5 нед -
12 нед -
24 нед -
3 мес после ПВТ -
6 мес после ПВТ-
12 мес после ПВТ -
18 мес после ПВТ -
24 мес после ПВТ -
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

здравствуйте, товарищи.
вота он я :blush:
Кирюша, тут психологи не помогут. пока время свое не сделает...
вобщем, рассказываю. что да как, почему...и зачем..
в ночь с 6 на 7 ноября я ехал домой. время было 03-30. скоростной режим соблюдал, ехал на зеленый, трезвый, машина в порядке. шел мокрый снег с дождем. видимость - почти нифига... справа меня обошла машина бмв. потом хлопок, как будто удар... я остановился. вышел из машины, а сзади лежит женщина, мною сбитая... экспертиза показала, что она была пьяная. она сидела полулежа на асфальте на дороге из трех полос. на второй полосе. - смертельный исход. я ее просто не увидел, поэтому даже затормозить не успел... затормозил после "хлопка" , и то вначале подумал, что, как у нас это обычно бывает - выкопают яму, знак не поставят... а когда из машины вышел, понял, что пианое щастье мне под капотом попалось... есть свидетели всего этого. водитель того бмв, что меня обошел справа остался, и дождался гаи. еще таксисты там стояли, тоже все видели...0
сейчас идет следствие.
следователь мне попался с пролетарским размахом...
ездит, справки собирает, всех опрашивает. меня надоумил характеристик всяких ему привезти... в том числе заболевания, что гепатит Ц у меня.. я ему навез фиброзов, и ту бумашку, где мне Ф4 написали. посоветовал с родственниками договорится. я было начал... есть родной брат. съездил к нему. он грит - претензий не имею, но есть взрослая дочь. вот с ней и разговаривайте. я было к ней, а она на 7 месяце в больнице. я к зятю, а он грит, как она выйдет, так и будем разговаривать. попросил не тревожить, что сами позвонят. не звонят по сей день... потом мне адвокат сказал, что примирение сторон у нас действовало до этого года. тоесть, если до суда получалось договорится с пострадавшей стороной, то дело до суда не доходило. а сейчас хоть договорись, суд всеравно будет... но дадут условно, если первый раз. не состоишь, не привлекался и тп...
но мой оперуполномоченный на месте не сидит...
он даже нашел где-то в архиве мое дело за 1989 год. "хулиганство" . тогда по молодости дури хватало, вот и били морды друг-другу... даже откопал где-то в архиве, что я когда-то курил траву в общественных местах. возил меня в наркологию на сопственном автомобиле камри писятка... в наркологии сдавал анализы - ничего не нашли, написали в лечении не нуждаюсь, давно не употребляю...и все такое...
и вот терь я хз, че мне ожидать...
там статья, если по неосторожности получился смертельный исход - до пяти лет. условно уже не дадут, потому как молодость мою уже начали вспоминать... а ежели ко всему добавить траву в молодости, то я вообще не имел права находится за рулем, и даже по правилам ездить. получается еще одна статья - приобретение водительского удостоверения незаконным путем. там или штраф, есле первый раз, илиже до года лишение свободы...
вощем влип я на ровном месте жостко.
прав лишат по любому. условно уже не дадут... дадут мож химию года два... а у нас она такая, што все в результате химии оказываются в колонии строгого рижыма.
за права я не переживаю...их купить, на раз два... у меня это были 8 вроде по счету... а вот че терь мне дадут..вернее сколько дадут... еще есть вариант, закосить в дурдом, тогда не дадут ничего. полежу в больничке пол года, и выгонят нафиг... но могут решить отправить меня на спец. больницу, тогда могут лечить годами... а годами лечения я не вынесу наверное... это если признают невменяемым... это еще сделать надо как-то... а может это и не надо...
вотакое у мну щас в голове...
попал короче...на ровном месте. за все годы вождения с последними правами 8,5 лет. у меня было пару нарушений. неправильная парковка, посадка/высадка пассажира в неположенном месте... и одно дтп. которое до гаи не дошло..
есть вообще на форуме юристы посоветоваться...
настроение конешно... но хоть голова немного заработала после шока такого...
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85995
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2042 раза
Поблагодарили: 9219 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Sovok-59 »

в Германии ее семья бы платила тебе за ремонт машины и моральный урон.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Margarita
Бывалый
Сообщения: 9314
Зарегистрирован: 21 фев 2012 15:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2621 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение Margarita »

Мишаня, как так!? :gram: Шо за х***ня :gram:
Если она пьяная на дороге валялась и была вне поля твоего зрения :unknw: Есть может видео с видеорегистратора?
Я не ясновидящая конечно! Но, что-то мне подсказывает, что на свободе ты останешься. Тебе нужен ХОРОШИЙ адвокат, который может закон в нужное тебе дышло повернуть. Остальное в личку .... т.к. твоя особыста жизнь тут замешана :t18:
ПВТ 29.11.2012 - 26.10.2013
На старте - 43 г, 60 кг, 167 см. 110 000 копий (1,1х10*5 коп/мл), IL-28B (СТ и ТТ), Ф-0 (фибротест). Пегасис 180 ежеНед., Ребетол (с 24 недели Копегус) 1200 мг/день, с 03.01.13 - 1000. В12 - 5 мг/месяц, фолиевая 1 мг/день. НЕДЕЛЯ: 2 - 1100 копий; 4, 10, 14, 18, 35, 48 - МИНУС Через 3 месяца ПЦР положительный
С 15.07.2016 ПВТ №2 SOF+DAC VIRSO - На старте - 46 лет, 56 кг - анализы не сдавала
Через 6 мес. МИНУС :s:
Моя история
des

Re: Терапия по Шымкентски

Сообщение des »

Sovok-59 писал(а):в Германии
ну так там наверное и кодекс другой, да и машины другие...
может и ездиют по другому, и пешеходы другие.
а тут жеш..вона оно как...
ежели тебе бухой пешеход на капот прыгнет, и ты его задавишь на смерть, то даже уже с родичами договорится нельзя. все суд решит. а до суда на тебя все шо надо и не надо соберут. потом это "все" посмотрит суд, забудет про сегодня, вспомнит што 20-25 лет назад было. возможно даже цены на пиво по 16 копеек. а потом вынесет решение... уже по сегодняшнему кодексу.
у меня вообще такое впечатление, что меня сперва посадят пожизненно, а потом сразу расстреляют...
маргоша, адвоката я взял.. посоветовали люди. толку мало от него. говорит, что почти все на моей стороне. если с родичами договорюсь, то вообще дело прекратить могут в суде. а если нет, то максимум дадут условно. все дело он вроде знает. я с ним только по телефону. времени нет... на днях встречусь, поговорю обо всем.. одно не пойму. "за примирением сторон" у нас отменили с этого года. как тогда?... или они так бабло решили поделить с пострадавшей стороной..
недавно у нас обвиняемому два года дали. за то, что собственную мать задавил..
ну а ежели посадят лет на пять...
вернусь другим человеком, с чистой совестью на свободу...
пока сижу, изучаю судебную практику..

Смотреть видео
Закрыто