Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Симсим
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2026 15:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Симсим »

Ребята, всем привет, начала лечение Грозавиром на 4 день, слабит капец, в животе революция, аппетита почти нет, состояние какашки.
Ж-50 лет, гепатит с 1996, 1в, F0
На работе в таком состояние не реально сидеть, а вот больняк на 8 нед наврядли дадут.
Так радовалась когда препарат быстро у врача получила, там осталась пачка от девочки она забеременела и пачка от мужика ему не зашел препарат, была сильная побочка ,он отказался. Я вот теперь тоже в шоке, состояние капец.
Полина1989
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Полина1989 »

Симсим, это не от грозавира точно,у вас кишечка какая то
:vr: грозавир с 11.03.26 по 05.05.26.
После 8ми недель лечения минус
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

Полина1989, в побочках прописано что слабит редко. У меня наоборот было вот 😁
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

Вчера кстати допила последнюю таблетку 🥳 сегодня ездила в центр кровь сдала, сказали в пятницу результат будет)
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Симсим
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2026 15:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Симсим »

Ой ,не знаю, капец какой-то, я ничего такого не употребляла, куриный суп на ужин свежий, навряд ли бактерия какая-то и с утра-здрасте, приехали.
И еще я чет не могу понять куда тут жамкать если отвечать апоненту
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

Симсим, на имя нажимаете, там обратится по нику
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Симсим
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2026 15:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Симсим »

_Любовь_, все, дошло, спасибки class::
Симсим
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2026 15:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Симсим »

А, еще кто, что знает про совместимость с другими препаратами, я вот сейчас бифидумбактрин выпила и экофурил шарахнула.Мой врач только сказал:-Убрать гепопротекторы, алкоголь и цитрусовые.Но у меня не очень многословный врач, вечно меня затыкает, ничего не спросить :unknw: как будто я от гепатита С в150 раз терапию принимаю
Полина1989
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Полина1989 »

Симсим, на таких врачей жалобу надо накатать,после того как получат по шапке,быстро с небес на землю спустятся,знаем,плавали
:vr: грозавир с 11.03.26 по 05.05.26.
После 8ми недель лечения минус
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Симсим писал(а): 02 июн 2026 16:03 бифидумбактрин выпила и экофурил шарахнул
Можно
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Xpress,
На форуме запрещено:
- Категорически запрещены предложения о продаже лекарственных средств,
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

Получил пилюлей 😂
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Симсим,
Как самочувствие?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_, :hi:
У Вас закончилась тера, на 8 недель же, если я не путаю?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, дааа 1 июня допила, кстати сейчас в центр надо позвонить, сегодня первый результат анализа должен быть
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Ответить