Лемурный посттерапийный дневник

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Lemur »

Урфин Джус писал(а):Lemur

вчера с мелкой на горкахкатались, сегодня шеяболит шо пипец..чем натереть? ты вроде петришь в таких делах..
ICE COOL
Kylmägeeli очень крепкий. Тот что с лошадиной головой, 550 g и недорого.

Caromolis дорогой но хороший
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Валюшка »

У меня без форума столько свободного времени появилось! class::
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Lemur »

Валюшка писал(а):У меня без форума столько свободного времени появилось! class::
Эт точно :trollface:

Я сейчас принимаю магнезий, у меня реально меньше болеть стало. У меня видимо его недостаток был вот ноги и ныли. А я себя травила кодеинами :t:

Magnesium 375 mg
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Roman »

Lemur писал(а):А я себя травила кодеинами
НУ прям уж травила.. :t: Ещё можно тайм афта тайм Дексофанчику хлебнуть...сироп от кашля.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Бубулька
Бывалый
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 12 авг 2013 10:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Бубулька »

Валюшка писал(а):У меня без форума столько свободного времени появилось! class::
Острая тяга к пользованию сетевыми ресурсами – это своего рода болезнь, которая может возникать из-за каких-либо личностных или психологических проблем, из-за нереализованных желаний, а также скрытых комплексов и трудностей в общении, ведь в виртуальном мире намного легче выражать себя, создавать идеальный образ, особое значение имеет осознание собственной защищенности и анонимности, чего нет в реальном мире. Происходит полная замена реальных отношений на виртуальные. Большой процент пользователей пытается удалиться из сетей, но по прошествии определенного времени, они возвращаются туда снова, это говорит о том, что люди осознают свою прямую зависимость, но никак не могут её перебороть. Хотя есть и те, кто всё-таки смог отказаться от постоянного пребывания в сети, ведут достаточно яркий образ жизни :head:
Генотип 3. F0 терапия с 12.08.2013 Пегасис 180 и Рибаверин1000. Кажется так. 33 года. вес 54 кг. Нагрузка 8.9Х10.5 МЕ. Через два месяца переход на Лайфферон через 36 ч.
2 неделя - МИНУС
9 неделя - МИНУС
19неделя - МИНУС
17.01.2014 на двадцать третьей неделе теры - THE END!
Терапия Бубульки
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Lemur »

Есть зависимость от сети, этого уже никто не отрицает. Но с другой сророны, соц.медия стала неотьемлемой частью нашей жизни, да и интернет вообще. У нас тут скоро банков не будет, все операции же в сети, покупка билетов, поездок тоже в сети, продукты и те уже в сети покупают, одежду..всё!

Я читала, что если дома чисто, еда готовится, а не пиццами питаешся, или бутербродами если какое то время гуляешь на улице мин 30 мин и занимаешся ежедневной зарядкой, то можно несколько часов в сети болтаться, всё равно же прерываешь, то на то то на это.

Зависимость это когда все остальные дела не сделаны, вид взорванный, дома бардак..насчет фейковых идентитетов не знаю, это уже глубокая патология.

Но что правда то правда, сеть отнимает время..ну а что делать?

Я кстати вчера побегала в бассейне 50 минут, в сауне попарилась..с утра подрабатывала, и 3 часа днём спала. Много музыки слушала, а остальное время, да в сети.. :blush:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Lemur »

Я устроила опять римский вариант..Пропади пропадом этот шоколад, хотя он не виноват, конечно, но хоть совесть чиста. 3 евро стоил римский. Лучше бы креветок купила.. :mad24:

С вакаме бы хорошо пошли. И Лемур бы потрескал. :mad24:
Последний раз редактировалось Lemur 10 дек 2013 20:10, всего редактировалось 1 раз.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Roman »

Lemur
какой разброс. никогда не стоял перед выбором-шоклад или креветки.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Lemur »

У меня стоит, мне нужно сумку новую купить и угги, да и Айр еще не оплачен :95:

Мой друг сегодня рассказал что у его приятеля соседа нашли случайно гепатит, сказали хронь, не знает пока С или В, направили в гастроэнтерологию, 60 лет мужику. Вот так,живешь и не знаешь а геп тебя точит втихаря. А потом нате вам цирроз.

Знаю парочку одну, они в прошлом наркоманы, не лечаться. С Цышкой оба, спрашиваю, почему не терятся, рассказала про свою теру, бесплатно лечат а им не добраться. Но они выпивают, наверное не набрались храбрости или не верят в себя, но она нехорошо выглядеть стала. Кстати они очень довольны стоматологическим отделением для гепатитных и вичевцев, хотя у обоих вставные челюсти, красиво смотрятся, я даже думала сначала что свои
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Roman »

Lemur

У вас даже наркомАны с красивыми зубами.. :t:
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ffff »

Я не знаю я на форумах сейчас редко и по темам которые меня интересуют , интернет хорошо в транспорте например убить время . Я себя бывает не люблю когда выходная сижу долго в сети , нет что бы чем то более полезным заняться .
Сколько бесполезно убито времене на форуМах особенно когда с кресто ругаешься. Только по терапией это могу объяснит . Это даже стоило мне и раз работы. Сейчас в основном читаю новости и блоги в сети и совсем мало на форумах.
Ffff
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01 окт 2013 23:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: UK.
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Ffff »

А есть 1 форум который кроме неприятностей ничего не дал. Я так рада что там больше не пишу и
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re:

Сообщение Lemur »

Ffff писал(а):А есть 1 форум который кроме неприятностей ничего не дал. Я так рада что там больше не пишу и
+1

Да уж, садомазохиловка лсановская. Я тоже ничего хуже не видела в жизни. Учитывая еще то он на самую теру меня забанил, Помню Валюшка писала, что мы звери что ли, но он был непреклонен, неистовство какое то.. Он с этой чекистской мегерой Ф.хорошая пара, а та баны кричала из-за каждого слова. Да еще и газ он "выдавал" нам "через ноздрю" уже эта фраза всё обьясняет. Такие и "танками давят", стращают угрожают слюной брызжут, ох и не любил он демократию и свободу, сидя в уютной Чехии и пользуясь всеми благами той же демократии. Лицeмер он всегда лицемер. Образец саудовской арабии для россии ему видете ли по душе. Да брал бы уж северную корею, чефо мелочится. Ужасные воспоминания о том форуме и его мафиозной шайке заправил. Да с ним то всё ясно, кому он зад лижет.

Я с удовольствием сейчас на этом форуме, но стараюсь дела делать одновременно.

Сейчас устраиваю рождество, никуда не еду уже, наслаждаюсь жизнью тут. Кстати бедро перестало болеть, я думаю это новый глюкозамин, б витамины, магнезиум и двойная доза Д витамина. Надо в аптеке купить кстати, кончился. С кодеина слезла. :cheerle:
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Валюшка
Бывалый
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Замкадье
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Валюшка »

Lemur писал(а):двойная доза Д витамина.
Ты какой пьешь? У меня самый дешевый Д2 масляный, заказываем на Украине, у нас в масле бывает, но очень редко, польский Вигантол.
Терапия 10.09.10 - 16.06.11, Пегасис, Копегус, минус в 6 недель, УВО, 1 год и далее минус
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Лемурный посттерапийный дневник

Сообщение Lemur »

http://www.yliopistonverkkoapteekki.fi/MINISUN-D-VITAMIINI-20-MIKROG-100-TABL-100-tabl-norm-hinta-1060-TARJOUS

Я Минисан, там 20 микрограмм. А ты сколько?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить