Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_,
Ждём минус :yes:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Axel13
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2026 14:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза
Благодарил (а): 3 раза

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Axel13 »

Пролечился грозавиром, через 3 месяца буду сдавать анализы. Подскажите могу ли я позволить себе пару бокальчиков вина пропустить на мероприятии?
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Axel13,
Вполне. Можно было даже при лечении :t:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Пётр
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2026 15:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Пётр »

Здравствуйте,ну что кто поделится своими результатами от грозавира,у кого какие успехи после терапии?
Полина1989
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Полина1989 »

Пётр, какие успехи вы имеете ввиду?у нас тут один,общий успех,это УВО после 12 недель от последней таблетки
:vr: грозавир с 11.03.26 по 05.05.26.
После 8ми недель лечения минус
Aлeкcандr
Местный
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 11 июн 2024 12:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Мск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 180 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Aлeкcандr »

Пётр писал(а): 14 июн 2026 14:46 Здравствуйте,ну что кто поделится своими результатами от грозавира,у кого какие успехи после терапии?
Насколько я знаю, пока не было ни одного рецидива, все вылечились.
Тьфу, тьфу, тьфу.
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Всем привет. Поздравляю всех кто получил уже первый свой минус. А мне к сожалению не помог видимо препарат😭 Сдала пцр на 4 неделе в Хеликс и Инвитро, в Хеликс пришло НЕ обнаружено , а в Инвитро обнаружено на границе чувствительности теста. Решила пересдать в Инвитро через 4 недели и опять обнаружено на границе чувствительности теста.
Получается в Хеликс ошиблись и никуда вирус не ушёл, раз в Инвитро второй раз и обнаружено 😥 Хотя биохимия давно уже вся в норму пришла.

Анализ на 4 неделе посоветовал сдать инфекционист, проверить как работает лекарство. В итоге получается никак в моём случае. Завтра последняя таблетка. Получается было всё зря, расстроена ужасно🥺🥺🥺

Только все равно не могу понять как Хеликс дал ответ не обнаружено🙄
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Диана333,
Выводы делать ещё рано. Бывает у Инвитро такая заморочка.
Главный анализ через 12 недель после окончания лечения. Только тогда будет известен результат.
Надеюсь, что хеликс окажется прав :yes:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Вообщем только от инфекциониста, сказала что паникую рано. Сказала что разные тесты системы, разные лаборанты, что это может быть просто белым шум так называется обломки вируса, которые ещё из за низкого метаболизма (а у меня низкий , плюс вес большой )циркулируют в крови и потому улавливает ещё его частицы. Сказала пересдать через месяц. Но я за месяц изведусь, поеду на этой неделе сдать в Гемотест, посмотрим что они пришлют за ответ. Сдам пцр и количество пусть посчитают.
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Диана333 писал(а): 15 июн 2026 10:08 количество пусть посчитают.
Ничего они не посчитают. :t:
Какая чувствительность количественного ПЦР?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Aлeкcандr
Местный
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 11 июн 2024 12:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Мск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 180 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Aлeкcандr »

Диана333 писал(а): 15 июн 2026 10:08 количество пусть посчитают.
Не надо - дорого и не нужно.
АЛТ лучше сдайте, он при рецидиве растет раньше вирусной нагрузки.
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

ирина1962 писал(а): 15 июн 2026 10:37
Диана333 писал(а): 15 июн 2026 10:08 количество пусть посчитают.
Ничего они не посчитают. :t:
Какая чувствительность количественного ПЦР?
60 МЕ
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Aлeкcандr писал(а): 15 июн 2026 10:37
Диана333 писал(а): 15 июн 2026 10:08 количество пусть посчитают.
Не надо - дорого и не нужно.
АЛТ лучше сдайте, он при рецидиве растет раньше вирусной нагрузки.
Алт и аст норма уже с 3 недели лечения и продолжает снижаться дальше. Вот только сдала тоже свежий анализ. И клинический, все идеально
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Диана333 писал(а): 15 июн 2026 11:43
ирина1962 писал(а): 15 июн 2026 10:37 Ничего они не посчитают. :t:
Какая чувствительность количественного ПЦР?
60 МЕ
А почему количественный не посчитают? У меня изначально была большая нагрузка, раз до сих пор система что то ловит, наверное должны же посчитать?
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Диана333 писал(а): 15 июн 2026 11:4360 МЕ
Сдайте ПЦР качество с чувствительностью 60 ме, не тратьте зря деньги
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Ответить