Ждём минус
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
_Любовь_,
Ждём минус
Ждём минус
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Axel13
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 26 апр 2026 14:37
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F0
- Генотип: 1
- Город: Пенза
- Благодарил (а): 3 раза
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Пролечился грозавиром, через 3 месяца буду сдавать анализы. Подскажите могу ли я позволить себе пару бокальчиков вина пропустить на мероприятии?
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Axel13,
Вполне. Можно было даже при лечении
Вполне. Можно было даже при лечении
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Пётр
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 10 май 2026 15:52
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F1
- Генотип: 2
- Город: Москва
- Благодарил (а): 1 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Здравствуйте,ну что кто поделится своими результатами от грозавира,у кого какие успехи после терапии?
-
Полина1989
- Новичок
- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F0
- Генотип: 1
- Город: Санкт-петербург
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Пётр, какие успехи вы имеете ввиду?у нас тут один,общий успех,это УВО после 12 недель от последней таблетки
После 8ми недель лечения минус
-
Aлeкcандr

- Местный
- Сообщения: 821
- Зарегистрирован: 11 июн 2024 12:12
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F1
- Генотип: 3
- Город: Мск
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 180 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Насколько я знаю, пока не было ни одного рецидива, все вылечились.
Тьфу, тьфу, тьфу.
-
Диана333
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Санкт-Петербург
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Всем привет. Поздравляю всех кто получил уже первый свой минус. А мне к сожалению не помог видимо препарат
Сдала пцр на 4 неделе в Хеликс и Инвитро, в Хеликс пришло НЕ обнаружено , а в Инвитро обнаружено на границе чувствительности теста. Решила пересдать в Инвитро через 4 недели и опять обнаружено на границе чувствительности теста.
Получается в Хеликс ошиблись и никуда вирус не ушёл, раз в Инвитро второй раз и обнаружено
Хотя биохимия давно уже вся в норму пришла.
Анализ на 4 неделе посоветовал сдать инфекционист, проверить как работает лекарство. В итоге получается никак в моём случае. Завтра последняя таблетка. Получается было всё зря, расстроена ужасно


Только все равно не могу понять как Хеликс дал ответ не обнаружено
Получается в Хеликс ошиблись и никуда вирус не ушёл, раз в Инвитро второй раз и обнаружено
Анализ на 4 неделе посоветовал сдать инфекционист, проверить как работает лекарство. В итоге получается никак в моём случае. Завтра последняя таблетка. Получается было всё зря, расстроена ужасно
Только все равно не могу понять как Хеликс дал ответ не обнаружено
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Диана333,
Выводы делать ещё рано. Бывает у Инвитро такая заморочка.
Главный анализ через 12 недель после окончания лечения. Только тогда будет известен результат.
Надеюсь, что хеликс окажется прав
Выводы делать ещё рано. Бывает у Инвитро такая заморочка.
Главный анализ через 12 недель после окончания лечения. Только тогда будет известен результат.
Надеюсь, что хеликс окажется прав
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Диана333
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Санкт-Петербург
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Вообщем только от инфекциониста, сказала что паникую рано. Сказала что разные тесты системы, разные лаборанты, что это может быть просто белым шум так называется обломки вируса, которые ещё из за низкого метаболизма (а у меня низкий , плюс вес большой )циркулируют в крови и потому улавливает ещё его частицы. Сказала пересдать через месяц. Но я за месяц изведусь, поеду на этой неделе сдать в Гемотест, посмотрим что они пришлют за ответ. Сдам пцр и количество пусть посчитают.
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Ничего они не посчитают.
Какая чувствительность количественного ПЦР?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР-
Aлeкcандr

- Местный
- Сообщения: 821
- Зарегистрирован: 11 июн 2024 12:12
- Пол: ♂
- Гепатит: C
- Фиброз: F1
- Генотип: 3
- Город: Мск
- Благодарил (а): 72 раза
- Поблагодарили: 180 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Не надо - дорого и не нужно.
АЛТ лучше сдайте, он при рецидиве растет раньше вирусной нагрузки.
-
Диана333
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Санкт-Петербург
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Алт и аст норма уже с 3 недели лечения и продолжает снижаться дальше. Вот только сдала тоже свежий анализ. И клинический, все идеально
-
Диана333
- Новичок
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
- Пол: ♀
- Гепатит: C
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Санкт-Петербург
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
А почему количественный не посчитают? У меня изначально была большая нагрузка, раз до сих пор система что то ловит, наверное должны же посчитать?
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27697
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4986 раз
- Поблагодарили: 7598 раз
Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)
Сдайте ПЦР качество с чувствительностью 60 ме, не тратьте зря деньги
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР