Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Диана333 писал(а): 15 июн 2026 07:23 Инвитро обнаружено на границе чувствительности теста.
Это где-то около 60 ме. Без подсчёта понятно :t:
Вы заплатите за ПЦР количество, а Вам напишут в результате не обнаружено
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Пётр
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2026 15:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Пётр »

Диана333, Я даже пиво выпил 4 банки перед сдачей после терапии, АСТ и алт в норме,вирус не обнаружен,генотипы все отрицательные,значит грозавир работает,теперь через 12 недель повторно сдавать
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Пётр писал(а): 15 июн 2026 14:54 Диана333, Я даже пиво выпил 4 банки перед сдачей после терапии, АСТ и алт в норме,вирус не обнаружен,генотипы все отрицательные,значит грозавир работает,теперь через 12 недель повторно сдавать
А я и не говорила что он не работает. Просто в моём случае у меня два противоположных анализа, один тоже нет, а другой да. Вы сдавали в одной лаборатории, а я зачем-то решила в двух. По итогу в одной у меня тоже не обнаружено, в другой обнаружено.
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Пётр писал(а): 15 июн 2026 14:54 Диана333, Я даже пиво выпил 4 банки перед сдачей после терапии, АСТ и алт в норме,вирус не обнаружен,генотипы все отрицательные,значит грозавир работает,теперь через 12 недель повторно сдавать
Если бы сдала как и вы в одной получается, тоже пришел бы минус и голову себе не парила. А теперь у меня получается и минус есть и плюс. Но инфекционист так то вообще сказала что вообще без разницы минус сейчас или плюс, 12 недель после, вот тогда уже если что уже и растраиваться. А сейчас все равно не информативно все. Я причём все это понимаю но все равно поеду в Гемотест сдам 😂 пусть уж разрешат мою головоломку , есть или нет на данный в итоге.
Evgeniy
Бывалый
Сообщения: 5857
Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: НСК
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 967 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Evgeniy »

Aлeкcандr писал(а): 14 июн 2026 21:38 Насколько я знаю, пока не было ни одного рецидива, все вылечились.
Есть такие, не форумные.
Даже минус не получил на терапии.
Лечился зепатиром 12 недель (тот же хрен в другой оболочке)

Сейчас успешно перелечился соф/вел/риб.
Вложения
screenshot_1202.jpg
screenshot_1203.jpg
screenshot_1204.jpg
Ф4, 1b, Цирроз кл.В, ВРВП 2-3, кровотечения из ВРВП в 12-13г,лигирования
Тромбозы верх. брыжеечной, селез, воротн. вен 2017г
ПВТ1 1997г 72 нед. интрон
ПВТ2 2011г 48 нед. пегинтрон+ребетол (возврат)
ПВТ3 Успешная. Старт 04.15г Тройная схема, длительность 24нед.
Софосбувир(Египет, Индия) + Даклатасвир (китайский Sodac) + первые 12нед. c добавлением Совриада (Симепревир)
ПЦР - отрицательный более 10 ЛЕТ
***ЖМИ***Препараты из Индии! Помогу с заказом и выбором препаратов + консультации.
т.8-999-305-ОООО Тг. или прямая ссылка whatsapp https://wa.me/79993050000

***Мои анализы и выписки***
Evgeniy
Бывалый
Сообщения: 5857
Зарегистрирован: 07 апр 2013 22:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: НСК
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 967 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Evgeniy »

Был еще один циррозник с ДВ (не с форума). Возврат после аналогичной схемы. Врач ему назначила схему для перелечивания соф/вел/риб. Ждать он эпклюзу не стал, заказал дженерики. Пока в процессе лечения.
Ф4, 1b, Цирроз кл.В, ВРВП 2-3, кровотечения из ВРВП в 12-13г,лигирования
Тромбозы верх. брыжеечной, селез, воротн. вен 2017г
ПВТ1 1997г 72 нед. интрон
ПВТ2 2011г 48 нед. пегинтрон+ребетол (возврат)
ПВТ3 Успешная. Старт 04.15г Тройная схема, длительность 24нед.
Софосбувир(Египет, Индия) + Даклатасвир (китайский Sodac) + первые 12нед. c добавлением Совриада (Симепревир)
ПЦР - отрицательный более 10 ЛЕТ
***ЖМИ***Препараты из Индии! Помогу с заказом и выбором препаратов + консультации.
т.8-999-305-ОООО Тг. или прямая ссылка whatsapp https://wa.me/79993050000

***Мои анализы и выписки***
Пётр
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2026 15:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Пётр »

Диана333, Ну правильно основные результаты только через 12 недель
Aлeкcандr
Местный
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 11 июн 2024 12:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Мск
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 180 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Aлeкcандr »

Диана333 писал(а): 15 июн 2026 11:46 раз до сих пор система что то ловит
ПЦР тест на "ура" ловит ложноположительные результаты, не устану это повторять, косячат все, абсолютно ВСЕ лаборатории.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37290
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4822 раза

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Костян40 »

Aлeкcандr писал(а): 16 июн 2026 10:48 ПЦР тест на "ура" ловит ложноположительные
Если получил плюс, однозначно пересдаешь ещё раз. Как вариант в другой лаборатории. Это как догма :old:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
АМ98
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2026 18:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Симферополь
Благодарил (а): 10 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение АМ98 »

Aлeкcандr, здравствуйте. АЛТ это что?
АМ98
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2026 18:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Симферополь
Благодарил (а): 10 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение АМ98 »

Пётр, здравствуйте. 12 недель после окончания лечения или после начала?
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение L Lawliet »

АМ98 писал(а): 16 июн 2026 18:09это что?
АЛТ (аланинаминотрансфераза) — это внутриклеточный фермент, который участвует в обмене аминокислот. Он содержится преимущественно в печени и почках, а также в меньших количествах в сердце и мышцах. В норме его уровень в крови очень низкий.
О чем говорит анализ
АЛТ — это главный маркер повреждения печени. Если клетки этого органа разрушаются или воспаляются, фермент попадает в кровоток
АМ98 писал(а): 16 июн 2026 18:10 после окончания лечения или после начала?
После окончания.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

Костян40 писал(а): 16 июн 2026 15:07
Aлeкcандr писал(а): 16 июн 2026 10:48 ПЦР тест на "ура" ловит ложноположительные
Если получил плюс, однозначно пересдаешь ещё раз. Как вариант в другой лаборатории. Это как догма :old:
Вот пересдала сегодня в Гемотест, посмотрим что пришлют. А то имея на руках и минус и плюс , совсем ничего не понятно.
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

Диана333, ничего у меня тоже положительный ещё 😅 как-то даже пофиг, жду сентября когда пройдет 12 недель
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_, :hi:
А я только вчера думала, что это про результат Вы не сообщили... :girl:
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Ответить