Визитки форума. Нужна помощь в распространении

Обсуждаем любые вопросы по работе форума и сайта. Регистрация пользователей, размещение сообщений, вложений и так далее...
Ответить
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Сообщение RomaMat »

И мне помог форум. Свой протокол тут нашел +1
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение ЭLLI »

Здравствуйте.
freedv Огромное спасибо за ролик.Благодаря форуму в место паники благодаря поддержке других и информации шок сменяется спокойствием,гораздо легче становится когда понимаешь что ты не одинок.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Ирусёк
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014 02:27
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Ирусёк »

Всем привет! Восемь месяцев назад закончила полугодовую ПВТ от гепатита с, 3а и сейчас восстанавливаю организм. К сожалению, мне не удалось еще полностью восстановиться, т.к. терапия была сложная. На протяжении всего времени, я читала очень много историй на форуме, опыт которых мне помог смягчить и так сложный процесс лечения. Спасибо организаторам данного форума.
Аватара пользователя
ss77
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 окт 2011 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение ss77 »

Уважаемые, хочу поделиться опытом. Радоваться может рано, но положительный эффект есть. Полтора года назад имел цирроз(генотип 1в), сейчас F2. Три года назад узнал о гепатите, врач сказал что я с ним живу уже лет 12-15. Тогда фиброз был F3-F4. Конечно был предложен Пегасис, я с испугу конечно согласился. хотя с деньгами туго. Выкрутился прошёл курс и совершенно никакого результата. После трехмесячного курса появилась надежда( кол-во вируса упало в 2 раза, с 6-ой степени на третью). а по окончании была опять шестая. Ещё через полгода был уже F4, то биш начался цирроз. Делать нечего перешёл на короткие. Один курс ничего не дал фиброз стоял на месте. Но склоняюсь к мысли, что улучшение произошло не от лечения препаратами. Я стал регулярно ездить на дачу и с палаткой на речку. На даче постоянно пью парное козье молоко. Второй год употребляю мёд, сейчас добавил пергу. Конечно ничего жареного, алкоголь только по праздникам. Сейчас вообще не принимаю никаких препаратов. Только перга, мёд и парное козье молоко. Считаю главным фактором положительные эмоции. У меня природа. у кого-то может быт что-нибудь другое. Дерзайте! Всем удачи в лечении.
Не тот друг, кто мёдом мажет, а тот кто правду в глаза скажет!
олег 86

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение олег 86 »

Всех приветствую, узнал о гепсе в марте 2014, запаниковал, далее собрался , попал на форум , прочитал , немного успокоился начал действовать, столкнулся в великим полетом мысли врача инфикциониста, поверил обещаниям на 50 процентную скидку (живу в ХМАО) на второе полугодие, как оказалось зря поверил, в июле через горячую линию вышел на департамент здравохранения ХМАО, проблему решили за 4 часа, чему был удивлен, настаивали наккзать врачей но я не стал жаловаться дальше, 22 получаю пегасис , при этом надежды на врачей никакой-они уже свое головотяпство показали во всей красе.
Очень помогли посты ребят на форуме за , что низкий поклон всем и спасибо, администраторам сайта так же благодарен , спасибо.
В настоящее время не могу зарегистрироваться помогите, пожалуйста, при регитрации выходит ссылка что электронный адрес уже используется, при входе же выходит ссылка что адреса такого нет...
Аватара пользователя
лёля15
Новичок
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 апр 2014 12:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение лёля15 »

ты молодец и кажется самый серьезный фактор который повлиял на улучшение состояния-это ограничение алкоголя) ну а свежий воздух выводит токсины,а мёд-это вообще самостоятельное лекарство!как говорится -стоит только захотеть жить!)
начало пвт: 04.04.14.
схема:лайфферон 3млнМЕ каждый день+рибавирин800-8 недель,затем лайфферон 3 млн через день+рибавирин800-16 недель
генотип 3,нагрузка 1,6 на 10*6,возраст 29 ,вес 56
4 нед.-,12 нед.-, 24 нед.-,6мес.после терапии:-
Аватара пользователя
Upsss
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2013 22:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Запорожье
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Upsss »

Помогу чем смогу, где визитки, напечатаю сколько надо. Запорожье.
3а, обнаружен 10,2011.
Начало 11,02,2013 Лаферобион 3МЕ к/д, рибавирин 1200.
11.03.2013 ПЦР не обнар. 3Ме ч/д рибавирин 1000.
закончил 08.08.2013 12.08.2013 ПЦР не обнаружен
21/07/2014 Не обнаружен. 16.09.2015 ПЦР отриц. нету
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Когда узнала, что у дочери гепС , жизнь окрасилась в черный цвет буквально, я цветов не различала... Потом выла день и ночь, т к нам всем говорили, что не лечится, что ласковый убийца, потом осознание, что надо что то делать, слава Богу, что есть интернет, слава Богу, что есть этот форум, где успокоили, объяснили, научили, были все время рядом во время терапии, помогали советами, поддерживали, когда опускались руки.
Спасибо нашим Серегам- Совку, Гудвину, Знающему, спасибо Свете Yugo за создание этого форума, за его доброту и бескорыстную помощь! Хочется еще раз сказать, что помощь форума в просвещении, образовании и лечении просто неоценима!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Аватара пользователя
Зеленоглазка
Бывалый
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 окт 2013 06:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Зеленоглазка »

Всем привет! Еще как помог форум и все-все кто здесь. Я вас всех обожаю и желаю успехов! Владикавказ готов помочь)))
Пегинтрон 120. Ребетол. Нагрузка в начале 200 копий PHK HCV/мл.Вес 80. Начала 31 октября. Пцр 4 неделя - минус. 23 неделя - Большой Жирный Минус!!! Три месяца после лечения - МИНУС!

Всё будет хорошо!!! Теоретически, практически, логически, дедуктивно, индуктивно... По статистике, по всем законам физики, по теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину...
Да по-любому!!!
Аватара пользователя
Светлана 123
Кандидат на бан
Сообщения: 8665
Зарегистрирован: 24 июн 2014 02:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Дальний Восток
Благодарил (а): 2615 раз
Поблагодарили: 1548 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Светлана 123 »

Спасибо вам друзья за поддержку и за надежду.
Аватара пользователя
Dneprodum
Бывалый
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 21 янв 2013 00:40
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 423 раза

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Dneprodum »

Благодаря форуму я вылечился.С помощью людей которые здесь делятся своими знаниями о терапии,я стараюсь помогать тем кого повстречал на своем пути Гепатит.Спасибо всем :head:
Альгерон 160 Ребетол 1600. СС/ТТ 35 лет.
УВО!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27967
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 5323 раза

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Gudvin »

Вниманию тех, кто выразил готовность помочь в распространению информации о нашем форуме. Наконец готов макет визитки форума. Архив с файлами можно скачать по адресу https://yadi.sk/d/NpS7g9wTZV9A7
В архиве файлы для печати на черно-белом и цветном принтере, а также файлы для работы с типографией.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение Drovosek »

попробую сделать визиточки и куда-то их пристроить... :smoka:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
RomaMat
нарлапревирщик
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 05 сен 2013 20:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: М.О.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение RomaMat »

Gudvin писал(а):готовность помочь
:yes: :head:
краткий экскурс первое сообщение в топике
нарлапревир ;
Жизнь дана человеку: не для того чтоб себя - найти, а для того чтоб себя - СОЗДАТЬ !!!
389 зеленый )))
закончил теру ноябрь 2014
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Тем, кому помогли на этом форуме

Сообщение ЭLLI »

Gudvin
Постараюсь помочь чем смогу.Спасибо,что написали.
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Ответить