Самый лучший НГ в жизни

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
soosilentpussy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2024 20:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Самый лучший НГ в жизни

Сообщение soosilentpussy »

Alino4k_a писал(а): 13 май 2024 13:37 Добрый день, прочитала Вашу историю, очень похожа на мою, у меня тоже была операция, но я не пожелтела, а недуги списывала на орви или отравления, узнала о наличии болезни спустя 5 месяцев после операции, кроме диких качель АЛТ и АСТ остальные показатели крови более менее в норме, два раза лежала в стационаре из за повышенных показателей...
Сейчас уже май, а один врач где наблюдаюсь говорит ждать когда гепатит сам уйдет, а другой врач у кого консультируюсь по знакомству говорит что можно начинать лечение.
Я прочитала что Вы не стали ждать и тянуть время играя в рулетку, начали лечение, скажите Вы не пожалели? Самочувствие улучшилось или не изменилось? АЛТ и АСТ пришли в норму и больше не скачут?

Добрый день, начинайте лечение, не откладывайте.
Побочек у меня не было кроме выпадения волос небольшого.
Я еще без щитовидки живу, пил с гормонами щитовидной железы.
Утром гормон, вечером лекарство.
Брал соф+вел у Евгения, его рекомендую.

Врачи лечат по методичкам 70х годов, мне тоже сказали ждать пол года - там видно будет.

У меня минус с первого месяца приема, сдал уво12 недавно, думаю чтот все хорошо.
Не затягивайте, оно того не стоит.
С Уважением
Аватара пользователя
Alino4k_a
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2024 18:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Самый лучший НГ в жизни

Сообщение Alino4k_a »

soosilentpussy, спасибо за ответ class:: , записалась на платный прием к инфекционисту икб 1, попрошу порекомендовать лечение в моем случае и тоже буду заказывать, 4 месяца просто на смарку с постельным режимом, сил нет
с 02.2024 острый Гепатит С, генотип 2, лечение не назначено

Моя тема viewtopic.php?t=28198
Ответить