Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, сегодня вот только его забрала. Ребенок болел, не до анализов было) вот выздоровел, нашла с кем оставить и помчалась)))
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, 325 указано в результате. Но если сравнивать сколько было до и сколько сейчас, то разница большая конечно)
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Полина1989
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Полина1989 »

_Любовь_, вы количество сдавали?
:vr: грозавир с 11.03.26 по 05.05.26.
После 8ми недель лечения минус
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

Полина1989, да. Качество и количество
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_,
В какой лаборатории?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, наука
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_,
Не самая хорошая лаборатория
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Диана333
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2026 07:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Диана333 »

ирина1962 писал(а): 17 июн 2026 16:12 _Любовь_, :hi:
А я только вчера думала, что это про результат Вы не сообщили... :girl:
Получила сегодня результат у Гемотест , причем чувствительность 20 и отрицательный!!! Вот как так? Хеликс не обнаружено, Гемотест не обнаружено, у Инвитро на границе чувствительности теста. Как это понимать?
Вложения
Screenshot_20260617-180919.jpg
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение L Lawliet »

Диана333 писал(а): 17 июн 2026 18:14 Как это понимать?
Ложноположительные результаты не редкость.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Диана333 писал(а): 17 июн 2026 18:14 Как это понимать
Этот вопрос надо задавать Инвитро :yes:
Все ошибаются....
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, так я от гепцентра сдавала, они туда направили. Сдам в своей поликлинике, посмотрим что там) схожу на следующей неделе возьму направление тогда)
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_,
А из поликлиники куда направляют?
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, в больнице делают по полису, их лаборатория
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

_Любовь_ писал(а): 17 июн 2026 18:42 , их лаборатория
Не уверена. Скорее берут кровь и отправляют куда-то, с кем договор заключен.
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

ирина1962, нее в больнице имени Пирогова, у них своя лаборатория, они там делают анализы.
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Ответить