Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Что привело Вас на наш форум? Делимся своими историями.
Ответить
АМ98
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2026 18:45
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Симферополь
Благодарил (а): 10 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение АМ98 »

ирина1962 писал(а): 17 июн 2026 19:35
Полина1989 писал(а): 17 июн 2026 19:23 обольщатся
Обольщаться никогда не стоит. Но и паниковать тоже. :t: Чаще всего результаты правильные
УВО 12 все решит
Прошу объяснить, что такое УВО 12. Спасибо. Я допиваю 3 упаковку Грозавира. 6 июля последняя пилюля. И что дальше? И не плохо, и не хорошо. В анализах вроде каки нет.
_Любовь_
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 апр 2026 09:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение _Любовь_ »

АМ98, 12 недель после последней пилюли вашей, необходимо сдать анализ на качество гепатита, чтоб быть точно уверенным что вирус ушел)
ГепС с 1996
:old:
Терапия: Грозавир с 7.04.26
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Gudvin »

АМ98 писал(а): 22 июн 2026 16:35 что такое УВО 12
viewtopic.php?p=79085#p79085

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Полина1989
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 мар 2026 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение Полина1989 »

ирина1962, а зеленую веточку выдают после 12 недель уво?
:vr: грозавир с 11.03.26 по 05.05.26.
После 8ми недель лечения минус
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27697
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4986 раз
Поблагодарили: 7598 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение ирина1962 »

Полина1989,
После 24
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 45349
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 4138 раз
Поблагодарили: 6531 раз

Кто лечился грозавиром?(гразопревир +элбасвир)

Сообщение L Lawliet »

Полина1989,
Её не выдают. :t: Пользователь форума сам её рисует меняя статус лечения в личном разделе настроек.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6


Ответить