Лично я и будучи больным восстанавливал им память не раз. И не только память. Ощущение, что сбрасываешь с плеч десятки лет, становишься энерджайзером.lyubabanya писал(а):Значит все по -порядку: сначала гепатит убиваем,печень лечим ,а потом и мозги ставим на место?
Но лучше конечно вылечить печень. Все таблы бьют по ливеру однозначно.
Правда, я еще не достиг возраста обозначенного в названии топика.

Анамнез