"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6
чтобы снимать видео ровно и не зависить от тяжелого тракера
пришлось в конце концов купить нормальный штатив
По ощибке продавца не оказалось ручки: за это он вернул часть -сто долларов, половину
а я решил сэкономить и на 100 долларов не покупать ручку а сделать ее самому-
получилось не намного хуже
С Собой таскать лень- так и стоит у окна
Ездили на гору так приехал со всеми старыми штативами
и тут до меня дошло что видео штатив это совсем не то же самое что фото
видело это совсем другой процесс