я после пересадки

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: я после пересадки

Сообщение ОН САМЫЙ »

Sestra писал(а):Блиииин, я же писала !!!!. я ее проходила (24 нед. реаф.+риб.) , сначала был-, а потом опять + выполз
да извиняюсь))) я пропустил это))
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Sestra »

Извини пожалуйста :flw: , терапия дает о себе знать , не хотела быть грубой.....Просто сегодня вообще пипец какой-то....., лежу целый день( даже кровать не заправляла ), голова раскалывается , сердце колотится......В 9 утра позвонили ....одноклассник умер, в 11 прощание, ( говорят тоже печень), на вынос не пошла ( сил нет , да и загоняться не хочется, я его дома за чашкой чая вспомню :cryy: ), сегодня не нашла в холодильнике масло и сыр ( за пакетами не увидела), учинила разборки....., подняла всех на уши....., в итоге : обиделась на всех....и сидела плакала ( от жалости к себе ).Муж был на работе, узнал по телефону, хохочет.....(((((.А потом позвонила моя врач-инфекционист ( которая меня довела до Питера ), сказала в понедельник ждет,хочет сделать все анализы, кардиограмму , и еще что-то. Сказала какие сборы надо попить, ( успокаивающие, витаминный комплекс, и какой-то выводящий всякую дрянь из организма ).Но это добавки ( а про них наверное нельзя писать ?), хотя мне эти белковые коктейли очень помогли( я уже есть ничего не могла....), а она сказала надо пить , печень надо поддерживать и организм, чтобы силы были для ожидания пересадки. Она так, сама, мужа из комы вытащила , с разрешения врачей , через катетер ему вводила.( они уже рукой махнули )....., сей-час живут и радуются :dance: В понедельник кровь сдам, муж сказал - нечего лазать одной, на дом вызовем....А я думаю надо прогуляться :yes: Потом попью травки......., и..... буду доброй :vr:
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: я после пересадки

Сообщение ОН САМЫЙ »

Sestra писал(а):....одноклассник умер
соболезную
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: я после пересадки

Сообщение Марика »

class:: Sestra это побочка поганая нервы держать не можем,врач хороший спроси что пропить пока ты на тере.а домашним обьясни пусть все твои крики мимо ушей проносят несколько месяцев и ты прежняя мама и дочь и жена.тебе растраиваться как и нам нельзя не похороны не плохие новости,да жаль но судьба и у многих что они о своем здоровье не думают.мне 57,половина одноклассников там,а я все же борюсь за место под солнцем ибо свою миссию еще не выполнила на земле нашей. смотри только комедии и слушай веселую музыку.и спать надо ночью а не за компом сидеть :t:
Ты сильная как тростник и справишься со всеми проблемками.

Смотреть видео
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Sestra »

А ты почему не спишь по ночам :t: , врач мне уже сказала что пить , муж сегодня выкупит, после 15.00( у них только машина пришла), я залезла , почитала что она мне советует.....написано 1-Поддерживает и стимулирует кроветворение ;Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран ; Стимулирует иммунную систему 2- Содержит полный набор витаминов, минералов, микроэлементов, необходимых для поддержки защитной системы и нормального функционирования всего организма.3-Регулирует работу нервной системы, снабжая ее необходимыми питательными веществами. Улучшает состояние нервной системы при депрессиях, тревоге, бессоннице. Обладает антиоксидантными свойствами . Нормализует работу пищеварительного тракта.Вот 3 таких средства.......Что думаете ?
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
вОлка
Бывалый
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: 16 дек 2012 18:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: я после пересадки

Сообщение вОлка »

Sestra
я своих домашних тоже гоняла..срывалась.мне тут посоветовали афабазол.. волшебное средство..помогло..ща спокойная как танк..
моя тера была 33 недели и 4 дня. окончила 05.07 .13г
реаферон-ес 3мил ( через день) + рибамидил 200мг( 2утром+2 вечером) . я тут viewtopic.php?f=26&t=5673
старт: 12.11.12. вес 48.5 : нагрузка 6.66*10(5)
4 нед- 1.71*10(3)
10н4д - МИНУС
далее минусы.
ГОД после ПВТ - МИНУС !!
ПОЛТОРА года после пвт. -МИНУС
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: я после пересадки

Сообщение Ledi54 »

Sestra
Судя по компонентам.всё отлично подобранно,так это что-сбор
и как называется??А я прочитав про психопобочки,на тере,простосто купила себе КОТА,ДОРОГОВО,ПЛЕМЕННОГО.Вот меня это и спасает,а котя то ещё и больненький оказался,видно заводчица не совсем честна была со мной.Но меня это вот и потдерживает.,читаю про его болячки,а о своих стараюсь и не думать,а на тере спать всегда хотела(цирроз)бессоница.как то так накатывает неожиданно,как враг из за угла.Но меня спасает Господь,Вера.Мы с мужем на начало теры,Соборовались,причастились исповедовались.Вот и сейчас,будет продолжение теры,взяла Благословение на лечение.Храни и Вас Господь.А мужьям нашим поклон.Я так бывает разбушуюсь,просто вот на пустом месте.а он смеётся... ::huh.gif:: :s: :vi:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Sestra »

:t: :t: :t: Кот у меня есть, и собака, и кролик....Так что, этого добра, нам хватает :yes: . А мужьям .....надо памятник ( при жизни ) :yes: То что она выписала, это добавки, но она столько лет меня ведет........( я ей доверяю class:: )
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: я после пересадки

Сообщение ТаняОрен »

Sestra, восхищаюсь вами! Здоровья вам и пусть все будет хорошо!!!
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Sestra »

Спасибо большое, желаю избавиться от этой гадости, НАВСЕГДА
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
solncasvet
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2012 15:23
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Запорожье
Поблагодарили: 4 раза

Re: я после пересадки

Сообщение solncasvet »

Добрый вечер,я вот почитала вашу историю и горжусь просто такими сильными людьми.скажите пожалуйста была ли у вас заторможенность какаято до цироза или небыло?
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Sestra »

Я даже не знаю как вам ответить....., просто, когда состояние со временем ухудшается, а сам постоянно находишься в бегах, то больницы, то аптеки, по дому тоже надо успеть..... Тяжело констатировать когда у тебя наступает заторможенность, до цирроза или после :yes: ( иногда кажется что , сразу как проснулась и каждый день :t: ), но если все таки вспоминать.....Я, склоняюсь к тому, что, все таки при циррозе...
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
Den30_82
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 18:20
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Ухта
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: я после пересадки

Сообщение Den30_82 »

Не перевелись на руси Женщины. Желаю "эту жизнь" прожить в море счастья. :flw:
ПВТ: Пегасис180 + рибавирин1000 + урсосан500
14.12.2012 - 15.11.2013 (48 недель)
Минус со 2-й недели
2-года после - "не обнар."
Аватара пользователя
Sestra
Местный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 07 янв 2013 01:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Sestra »

Вот спасибо!!!!! Den30_82 , :s: , море счастье это хорошо class::
ГепС3а, трансплантация печени,терапия пег-180,+ риб 1200,с 06.11.12( 48 недель). 12 недель ПЦР (-) , 24 недели (-), 44 нед ( - )
Аватара пользователя
Dron
Новичок
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 13 дек 2012 00:11
Гепатит: C
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: я после пересадки

Сообщение Dron »

Я просто восхищаюсь Вами . Вы очень большущая умничка и молодец !
читаю тему и очень очень за вас радуюсь ., пройти через такое - нужно иметь огромную
силу воли и большущее стремление жить !
Все у Вас будет замечательно !
После такой темной полоски обязательно наступит одна сплошная белая полоса!!!
Искренне , от всей души , желаю скорейшего выздоровления,
и полной победы над гепатитом !!!
:flw: :flw: :flw: :flw: :flw:
Старт ПВТ 28.12.2012 Пегасис 180 + копегус 1200

Убить ГепСа
Ответить