Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина, Крым

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Sens31
Трёхсотый минус форума
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 янв 2013 13:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЛЬВОВ
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Sens31 »

KpiM4aHiH
Спрашивал у своего врача за Альфа-пег сказал что у него идет пару человек на нем есть минусы после 4 недель.
F4 A2 1b CT/TG Старт 20.12.2012.Пегасис180 Копегус 1200.4+ 8+ 12+ 14+16+18+ 20-24-48-72- после ПВТ прошло 2 года --- УВОИзображение
Изображение Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

72 Пегасиса !!!Изображение
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение wertebre »

KpiM4aHiH
Поздравляю с минусом class:: закрепляй его и держи крепко , что же там за кровь у тебя была . если за мес не просела, ливела много закупил? Может на рибаверин перейти?
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
KpiM4aHiH
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение KpiM4aHiH »

Спасибо wertebre :head: буду держаться всеми конечностями :yes:
по этой причине и особо менять в тере ничего не хочется, ведь результат то желаемый есть :gram: да и удобно у них закупать...у них щас акция - платишь 5610, покупаешь 3 ампулы этого альфа-пега, 4-ую и 3 пачки Ливела (150 капсул) в подарок, а это получается месячный курс...Ливела немного не хватает на месяц, так мне доктор с остатков другого терапийщика добавляет (30 капсул)...биохимия крови до теры была ужасной
ALT - 501 Ед/л (норма-до 41,0)
AST - 167 Ед/л (норма-до 40,0)
GGT - 143 Ед/л (норма-до 61,0)
спустя месяц
ALT - 22 Ед/л (норма-до 41,0)
AST - 17 Ед/л (норма-до 40,0)
GGT - 53 Ед/л (норма-до 61,0)
причем моему гепСу не больше года (в сентябре 2012 был чист, знаю, потому как донор и сдавал в сентябре), может поэтому печеночные пробы так скаканули :unknw:
а побочка в основном проявляется после укола, так вялость и усталость, можно конечно перейти на рибаварин, только будет ли эффект (в плане снижения побочки, остальное меня устраиват :smoka: )
Старт 15.11.2013 Альфа-пег 120мг, Ливел 1200 мг Вирусная нагрузка на старте 5,0х10*5 коп/мл. Вес - 82 кг. Возраст 33 года.
4-ая неделя Вирус гепатита С - количественная нагрузка не обнаружена!
8-ая неделя - вирус гепатита С - не обнаружен!
12-ая неделя - вирус гепатита С - не обнаружен!
Жизнь хитра и коварна, когда на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Маргаритка »

привет, я тоже буду идти на нем, мне выбирать особо тоже не пришлось, ты хороший показатель) надеюсь по твоим стопам)
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
stereo
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 17:48
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: славянск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение stereo »

Маргаритка писал(а):привет, я тоже буду идти на нем, мне выбирать особо тоже не пришлось, ты хороший показатель) надеюсь по твоим стопам)

че не получилось с гос.программой? почему альфапег
начало 28.03.14 пегинтрон150+ребетол 1200,фиброз ф2,А3,интерлейкин СТ/ТТ, нагрузка на начало 467000
2-я неделя-менее 277ме/мл,4нед"+",8нед"-",14Ннед"-",21нед"-"40нед"-",48"-", 1месяц после"-",3м после"-",3 года "-"
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Маргаритка »

stereo
это я надеюсь на нее, а там альфапег)
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Аватара пользователя
KpiM4aHiH
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение KpiM4aHiH »

Маргаритка писал(а):я тоже буду идти на нем, надеюсь по твоим стопам)
я тоже надеюсь, на твой скорый минус, как впрочем на минус для любого человека, потому как и для врага не пожелал бы... тут же еще этот психо-депрессивный момент... главное принять решение и идти)))
удачи тебе, и скорейшего минуса :flow:
Старт 15.11.2013 Альфа-пег 120мг, Ливел 1200 мг Вирусная нагрузка на старте 5,0х10*5 коп/мл. Вес - 82 кг. Возраст 33 года.
4-ая неделя Вирус гепатита С - количественная нагрузка не обнаружена!
8-ая неделя - вирус гепатита С - не обнаружен!
12-ая неделя - вирус гепатита С - не обнаружен!
Жизнь хитра и коварна, когда на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы
Валиана
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2013 01:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Валиана »

Здравствуйте! Я тоже думаю идти на Альфапеге. Вот что мне доктор о нем рассказал: говорит, производят его в Южной Корее, у нас только перепаковывают. Он уже пролечил несколько пациентов, плюс, у них проходили исследования, около 40 человек лечилось, были хорошие результаты (в подробности не вдавался). Местами даже легче переносится, чем Пегитрон. И по сравнению с Российским Альгероном, он говорит, намного лучше. Кстати, у доктора этого лечился наш знакомый от гепатита Б, советовал его как хорошего профессионала.
Терапия: старт 08.02.2014, АльфаПег 100мл, Ливелл 800 мг. в сутки.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Drovosek »

Валиана писал(а):Здравствуйте! Я тоже думаю идти на Альфапеге. Вот что мне доктор о нем рассказал: говорит, производят его в Южной Корее, у нас только перепаковывают. Он уже пролечил несколько пациентов, плюс, у них проходили исследования, около 40 человек лечилось, были хорошие результаты (в подробности не вдавался). Местами даже легче переносится, чем Пегитрон. И по сравнению с Российским Альгероном, он говорит, намного лучше. Кстати, у доктора этого лечился наш знакомый от гепатита Б, советовал его как хорошего профессионала.
я не верю что переносится лучше чем Пегинтрон потому что насколько заявляют врачам представители это полный клон... и еще более плохо очищенный клон по причине дороговизны процесса очистки... как говорится и таким съедят за меньшие деньги... :trollface:
все только "слышали" что были КИ... наверное на скорую руку собрали 10 человек, пролечили хрен знает чем (может Альфапегом, может тем же Пегинтроном или Альгероном), никаких данных не опубликовали и быстренько зарегили его в Минздравоохранении... что с нашими алчными чинушами за деньги можно сделать наверное за 1 день... :cle: ... но дай Бог чтобы он действительно оказался эффективным препаратом в том виде в котором он доходит до потребителей... :smoka:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
KpiM4aHiH
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 20:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение KpiM4aHiH »

я ни про какие КИ испытания не слышал, сам ковырялся, не нашел, хотя убил на это пару дней точно, так что, скорее всего просто зарегестрировали, что б капусты накосить, не знаю как с побочкой у других препаратов, но меня альфапег выбивает из колеи регулярно, хотя, главное результат, хотелось бы конечно и не так болезненно, но, может это только я так, просто не стал ждать...обстоятельства не позволяют...а то что история мутная - 100 %...веяние нашего времени, к сожалению, что многие врачи очень профессиональные "рассказчики", но не как не врачи...государство поставило в такие рамки, ну да сейчас не об этом... мря мне о альфа пеге деферамбов не пела...сразу сказала, что вроде хвалят, но сама она только начала с ним работать, на счет побочки предупредила...а региональный представитель по альфа-пегу уже месяц не может найти ссылку на проверяемый интернет ресурс по КИ этого препарата...вот и думаем....слова разных людей имеют разный вес...материально заинтересованных людей лучше перепроверить...
Старт 15.11.2013 Альфа-пег 120мг, Ливел 1200 мг Вирусная нагрузка на старте 5,0х10*5 коп/мл. Вес - 82 кг. Возраст 33 года.
4-ая неделя Вирус гепатита С - количественная нагрузка не обнаружена!
8-ая неделя - вирус гепатита С - не обнаружен!
12-ая неделя - вирус гепатита С - не обнаружен!
Жизнь хитра и коварна, когда на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы
Валиана
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2013 01:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Валиана »

Ну доктор особо и не настаивал на этом препарате, сначала просто перечислил, сказал, что лечил уже парня, сына врача. А когда я уточняла, сказал то, что я писала выше. Не сказала бы, что так уж сильно нахваливал. А хрен его знает. А вдруг действительно все так? А мутно, потому, что препарат то не Украинского производства вовсе, а позиционируется фирмой-производителем, как произведенный у нас - я статью о нем читала. Короче, я думаю начать на нем, если не пойдет, то через месяц перейти на короткие, и, если отец поможет, то и на пегитрон. А может мне повезет найти хорошую подработку, тогда, конечно, пегасис. Ну и за Крымчанином будем наблюдать:) А люди и на Пегасисе побочки имеют мама не горюй! Я с девушкой одной общалась, по-моему она на пегасисе шла, волосы повыпадали, самочувствие хреновое, только через пол года чуть легче стало (у нее 1 генотип был). Все зависит от организма еще.
Терапия: старт 08.02.2014, АльфаПег 100мл, Ливелл 800 мг. в сутки.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Drovosek »

Валиана писал(а):Короче, я думаю начать на нем,
:head: удачной и безпобочной теры... создай свою темку и держи народ в курсе... может твои ощущения и результаты будут кому-то полезными... :vi:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Валиана
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2013 01:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Валиана »

Спасибо, только начинать думаю где-то в феврале, надо еще по гинекологии решить. Темку обязательно заведу, буду, так сказать, экспериментом. Правда еще на 100% не уверена, что решусь.
Терапия: старт 08.02.2014, АльфаПег 100мл, Ливелл 800 мг. в сутки.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Drovosek »

Валиана писал(а):Правда еще на 100% не уверена, что решусь.
хозяин - барин... :cle:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Валиана
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 дек 2013 01:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев

Re: Узнал что болен... Начало диагностики, лечение Украина,

Сообщение Валиана »

Вопрос - насколько можно доверять результатам лаборатории Synevo? Стоит ли перепроверять генотип?
Терапия: старт 08.02.2014, АльфаПег 100мл, Ливелл 800 мг. в сутки.
Ответить