Ковид нашими глазами (без цензуры)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Gudvin писал(а): 01 июн 2026 16:34 Потому, что более двух десятков лет люди молчали, спокойно наблюдая за процессом закручивания гаек.
это скрытый призыв, чего и хотят враги. Результат мы все наблюдаем у соседа. На западе тоже не особо будешь пищать - в англии за пост сажают легко...
► Показать
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

Взять тот же ковид. Где была волна протестов против ограничений, локдаунов и обязательной вакцинации? Германия, Франциия, Великобритания и США. Так что не нужно рассказывать про "а там тоже терпилы..."

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

Gudvin писал(а): 03 июн 2026 16:54 а там тоже терпилы...
Не, в России ограничений намного больше, чем в западных странах.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1728 раз
Поблагодарили: 1369 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Писец Хираганой »

+Garry_K+ писал(а): 03 июн 2026 16:19 так а что твой обезфильтренный ИИ говорит, когда будет завершение СВО?
Я без обезфильтренного могу предположить что уже скоро
From Vandenberg to Ares
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 03 июн 2026 17:43 Не, в России ограничений
Это Гудвин нас имел в виду - что мы терпилы. Видимо душа рвется к Майдану , революционный дух, мятежный, хочет всех свергнуть. А я считаю хватит уже с нас революций... Тем более именно этого страстно делают наши враги, за весьма очевидными целями.
Ещё позволю себе немного антизападной пропаганды :
Вот Маша Машкова что говорит :
Как оказалось её ждала в Америке только цитата: лютая жесть. Думала за предательство России её там в попку целовать будут. нет, как раз наоборот просто вытерли ноги... Ну, люди же очень свободные там:
ИзображениеИзображение
Изображение
Маша почувствовала на своей шкуре все прелести американских свобод и черным по белому написала - не вывозит!
А вот девушка Саша, полуамериканка, по матери русская. Вся семья переехала в Россию подальше от этих свобод. А девушка ведёт блог, который самый свободный и демократический Ютуб просто напросто забанил - американцам не нужно это смотреть, а то демократия будет в опасности:
https://rutube.ru/video/433cadbac1aab47 ... 5ee20/?r=a
Последний раз редактировалось +Garry_K+ 04 июн 2026 21:45, всего редактировалось 2 раза.
► Показать
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

+Garry_K+ писал(а): 04 июн 2026 21:31 революционный дух, мятежный, хочет всех свергнуть
Конкуренция даёт возможность выбрать лучшее. И это не только о политике.

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Gudvin писал(а): 03 июн 2026 16:54 Взять тот же ковид. Где была волна протестов против ограничений, локдаунов и обязательной вакцинации? Германия, Франциия, Великобритания
Ковид это тщательно спланированная глобалистами операция , в ходе которой проверялись самые разные слои мирового управления, и так называемые, протесты такая же режиссура, как и все остальное. Какие протесты когда люди вокруг умирают реально, это же тупость. Я лично без всяких сомнений прошел вакцинацию спутником, и никах файзеров.
► Показать
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

+Garry_K+ писал(а): 04 июн 2026 21:42 овид это тщательно спланированная глобалистами операция
судя по вашим комментариям, спланированная кем-то операция по промыванию мозгов ничем не хуже организована :trollface:

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

Образ врага — это мощный пропагандистский инструмент, призванный сплотить общество, оправдать агрессию или лишения. Он упрощает сложную реальность до понятной дихотомии «мы — хорошие, они — плохие», снимая у людей критическое мышление и ответственность за собственные неудачи
© ИИ

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4985 раз
Поблагодарили: 7596 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение ирина1962 »

Я не претендую на гениальность.
Но то, что предпринимали было не лишено смысла
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

ирина1962 писал(а): 04 июн 2026 22:29 Но то, что предпринимали было не лишено смысла
если ты о ковиде, то ответ на картинке:
Изображение

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
ирина1962
Добрый киллер
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Самара
Благодарил (а): 4985 раз
Поблагодарили: 7596 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение ирина1962 »

Gudvin,
Мне стыдно, но я не поняла
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
открыть спойлерПЦР
2 нед. Трансы в норме!!!
4 нед. "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
8 нед "-" 300 МЕ/ мл по полису
Тера закончена 11.07.16
УВО 1"-" 300 Ме/ мл по полису
УВО12 "-" 60 МЕ/ мл Инвитро
УВО27"-" 300МЕ/мл
Моя тема
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

Это карта смертности от COVID-19 по странам. По ней никак не прослеживается эффективность принятых мер от пандемии. Ну, кроме Китая, наверное

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

Gudvin писал(а): 04 июн 2026 21:39 Конкуренция даёт возможность выбрать лучшее. И это не только о политике.
Тут полностью согласен. Свобода выбора , конкуренция и ТД. всегда эффективнее принудиловки.
Тут и не поспоришь. Я уже писал выше, мелкие страны Европы, не имея природных ресурсов, намного богаче напичканной этими ресурсами России. Ну там про технологии, машиностроение и прочие ",ништячки" я вообще молчу. Народ должен выбирать руководство и оно должно быть сменяемо , тогда у него не будет чувство вседозволенности и безнаказанности. А соответственно это руководство будет бороться за существование и работать на благо народа, а не на кучку родственников и друганов.
Но Россия великая держава, достаточно вспомнить Петра 1. И я верю, что она "встанет с колен" , пусть это не увижу я, но увидят мои дети. И они будут жить в свободной стране, работать и быть счастливыми. Ездить по всему миру, без всяких ограничений. И будут знать, что никто у них честно заработанное просто так по указявке свыше не отнимет.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Gudvin писал(а): 04 июн 2026 22:26 Образ врага — это мощный пропагандистский инструмент, призванный сплотить общество, оправдать агрессию или лишения. Он упрощает сложную реальность до понятной дихотомии «мы — хорошие, они — плохие», снимая у людей критическое мышление и ответственность за собственные неудачи

© ИИ
на Западе разгоняют образ врага в лице России и демонизации Путина, и в соседней стране тож, чего греха-то таить, и еще до событий было это - или это нещитово?
Царь батюшка А3 сказал свою знаменитую фразу про армию и флот - жаль тогда ИИ не было и никто не объснил ему как он был не прав.
ИИ сказа правильно, однако это не значит, что врагов нет. т.е ИИ однобокий слегка и слегка либираст. недавно мне тоже самое примерно сказал)))
► Показать
Ответить