это скрытый призыв, чего и хотят враги. Результат мы все наблюдаем у соседа. На западе тоже не особо будешь пищать - в англии за пост сажают легко...
Ковид нашими глазами (без цензуры)
-
+Garry_K+
- Местный
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: D
- Город: Питер
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
► Показать
- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29098
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5645 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Взять тот же ковид. Где была волна протестов против ограничений, локдаунов и обязательной вакцинации? Германия, Франциия, Великобритания и США. Так что не нужно рассказывать про "а там тоже терпилы..."
- Костян40
- Бывалый
- Сообщения: 37289
- Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Генотип: 3
- Город: Новосибирск
- Благодарил (а): 4821 раз
- Поблагодарили: 4821 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Не, в России ограничений намного больше, чем в западных странах.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
- Писец Хираганой
- Бывалый
- Сообщения: 7291
- Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Генотип: не типируется
- Город: San Francisco
- Благодарил (а): 1728 раз
- Поблагодарили: 1369 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Я без обезфильтренного могу предположить что уже скоро
From Vandenberg to Ares
-
+Garry_K+
- Местный
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: D
- Город: Питер
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Это Гудвин нас имел в виду - что мы терпилы. Видимо душа рвется к Майдану , революционный дух, мятежный, хочет всех свергнуть. А я считаю хватит уже с нас революций... Тем более именно этого страстно делают наши враги, за весьма очевидными целями.
Ещё позволю себе немного антизападной пропаганды :
Вот Маша Машкова что говорит :
Как оказалось её ждала в Америке только цитата: лютая жесть. Думала за предательство России её там в попку целовать будут. нет, как раз наоборот просто вытерли ноги... Ну, люди же очень свободные там:
Маша почувствовала на своей шкуре все прелести американских свобод и черным по белому написала - не вывозит!
А вот девушка Саша, полуамериканка, по матери русская. Вся семья переехала в Россию подальше от этих свобод. А девушка ведёт блог, который самый свободный и демократический Ютуб просто напросто забанил - американцам не нужно это смотреть, а то демократия будет в опасности:
https://rutube.ru/video/433cadbac1aab47 ... 5ee20/?r=a
Последний раз редактировалось +Garry_K+ 04 июн 2026 21:45, всего редактировалось 2 раза.
► Показать
- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29098
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5645 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Конкуренция даёт возможность выбрать лучшее. И это не только о политике.
-
+Garry_K+
- Местный
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: D
- Город: Питер
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Ковид это тщательно спланированная глобалистами операция , в ходе которой проверялись самые разные слои мирового управления, и так называемые, протесты такая же режиссура, как и все остальное. Какие протесты когда люди вокруг умирают реально, это же тупость. Я лично без всяких сомнений прошел вакцинацию спутником, и никах файзеров.
► Показать
- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29098
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5645 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
судя по вашим комментариям, спланированная кем-то операция по промыванию мозгов ничем не хуже организована
- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29098
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5645 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
© ИИОбраз врага — это мощный пропагандистский инструмент, призванный сплотить общество, оправдать агрессию или лишения. Он упрощает сложную реальность до понятной дихотомии «мы — хорошие, они — плохие», снимая у людей критическое мышление и ответственность за собственные неудачи
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27693
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4985 раз
- Поблагодарили: 7596 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Я не претендую на гениальность.
Но то, что предпринимали было не лишено смысла
Но то, что предпринимали было не лишено смысла
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29098
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5645 раз
- ирина1962
- Добрый киллер
- Сообщения: 27693
- Зарегистрирован: 02 апр 2016 15:11
- Пол: ♀
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F3
- Генотип: 1
- Город: Самара
- Благодарил (а): 4985 раз
- Поблагодарили: 7596 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Gudvin,
Мне стыдно, но я не поняла
Мне стыдно, но я не поняла
Старт 19.04.16 Sofab LP- (Соф+лед) 12 нед F3 11,5 кПа. 1.11.17 уже F1 6,8кПа
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР
Моя тема
anti-HBcore отрицательно, anti-HBs положительно
ПЦР- Gudvin
- ✔Добрый админ
- Сообщения: 29098
- Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Фиброз: F2
- Генотип: 1
- Город: Million roses city
- Благодарил (а): 1613 раз
- Поблагодарили: 5645 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Это карта смертности от COVID-19 по странам. По ней никак не прослеживается эффективность принятых мер от пандемии. Ну, кроме Китая, наверное
- Костян40
- Бывалый
- Сообщения: 37289
- Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
- Пол: ♂
- Гепатит: С ушел в минус
- Генотип: 3
- Город: Новосибирск
- Благодарил (а): 4821 раз
- Поблагодарили: 4821 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
Тут полностью согласен. Свобода выбора , конкуренция и ТД. всегда эффективнее принудиловки.
Тут и не поспоришь. Я уже писал выше, мелкие страны Европы, не имея природных ресурсов, намного богаче напичканной этими ресурсами России. Ну там про технологии, машиностроение и прочие ",ништячки" я вообще молчу. Народ должен выбирать руководство и оно должно быть сменяемо , тогда у него не будет чувство вседозволенности и безнаказанности. А соответственно это руководство будет бороться за существование и работать на благо народа, а не на кучку родственников и друганов.
Но Россия великая держава, достаточно вспомнить Петра 1. И я верю, что она "встанет с колен" , пусть это не увижу я, но увидят мои дети. И они будут жить в свободной стране, работать и быть счастливыми. Ездить по всему миру, без всяких ограничений. И будут знать, что никто у них честно заработанное просто так по указявке свыше не отнимет.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
-
+Garry_K+
- Местный
- Сообщения: 835
- Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
- Пол: ♂
- Гепатит: В
- Фиброз: F0
- Генотип: D
- Город: Питер
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 160 раз
Ковид нашими глазами (без цензуры)
на Западе разгоняют образ врага в лице России и демонизации Путина, и в соседней стране тож, чего греха-то таить, и еще до событий было это - или это нещитово?Gudvin писал(а): ↑04 июн 2026 22:26 Образ врага — это мощный пропагандистский инструмент, призванный сплотить общество, оправдать агрессию или лишения. Он упрощает сложную реальность до понятной дихотомии «мы — хорошие, они — плохие», снимая у людей критическое мышление и ответственность за собственные неудачи
© ИИ
Царь батюшка А3 сказал свою знаменитую фразу про армию и флот - жаль тогда ИИ не было и никто не объснил ему как он был не прав.
ИИ сказа правильно, однако это не значит, что врагов нет. т.е ИИ однобокий слегка и слегка либираст. недавно мне тоже самое примерно сказал)))
► Показать
