Ковид нашими глазами (без цензуры)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 10 июн 2026 14:41 Автомобили, гражданские самолёты, медицинское оборудование.
Норвегия много из этого производит, а Чехия, а Венгрия, а Канада ? а вот мы производим то, что Норвегии и не снилось: атомный станции, ледоколы, самолеты МС-21, superJet, вертолеты и много чего еще , ПО тоже производим, например 1С, программа САПР Компас, дома стоит прога по обработке видео - наша ... нельзя говорить, что ничего не производим... смартфоны тоже были чуть ранее YotaPhone c революционным на то время решением с двумя экранами один для чтения на основе электронных чернил и был не плох....
говорить что какой-то "сраный процессор" это уже перибор))) сотни миллиардов!!!! вкладываются что бы перейти на новый тех.процесс, а для этого надо грабить страны 3-го мира, т.е. нас...кстати, фарма тоже недешевая по затратам...
Выше я писал причины почему не производим.
Что бы встать с колен, надо это все это понимать и осознавать, слава богу, что еще раком не стоим, как братья... Либерахи намеренно продвигают этот нарратив, что всё пропало, ничего нет и давайте поэтому ВВП менять по буренькому, кстати...
Мы живем в состояние завуалированной внешней агрессии - один из методов воздействия на государство-жертву - это поощрение бюрократии, коррупции и преступности, гонят наркотрафик .
Нужно время - СВО подтолкнула тектонические процессы.
► Показать
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

Если производителей поместить в условия честной конкуренции, то в технологическом секторе у них шансов нет. И это не потому, что мы ничего не умеем делать, а потому, что государство не создало условий для развития технологий. Китайцы -вон тоже галоши пальцем клеили, пока правительство не создало привлекательный инвестиционный климат и тепличные условия запуска производства для иностранных компаний.

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

+Garry_K+ писал(а): 10 июн 2026 17:02а Чехия
А шкода))
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

+Garry_K+ писал(а): 10 июн 2026 17:02 МС-21, superJet
:b1:
Хде они :cj: они только на голубых экранах в гос.каналах
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

Gudvin писал(а): 10 июн 2026 17:27 пока правительство не создало привлекательный инвестиционный климат и тепличные условия запуска производства для иностранных компаний.
Это обязательное условия. Должны быть инвестиции и добровольные, а не принудительные. Инвестиции должны быть не только денежные, а инвестиции технологий.
Пс.а мы движемся к подобию северной Кореи. Ну опять, ну только дураки не видят, как богатеет кучка приближенных и иже с ними. Народ живёт нищий. Пенсионеры в глубоко опе. Наxyu нам истребители и всякие говешники , когда народ, в массе своей, нищий.
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

Gudvin,
И ещё. Страна только тогда будет сильной, когда народ в ней будет в достатке. При нищем народе страна никогда не будет сильной и с ней никто не будет считаться
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Писец Хираганой
Бывалый
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 07:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: не типируется
Город: San Francisco
Благодарил (а): 1728 раз
Поблагодарили: 1369 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Писец Хираганой »

Valerie Anne Smith @ValerieAnne1970 · 10 ч

ИНФОРМАТОР Гейл Макрэ:
«Я дипломированная медсестра с многолетним опытом работы на передовой… ноль пациентов умерли ОТ COVID.

Их убили ремдесивиром и аппаратами ИВЛ.

Больницы всё это время были полупустыми.
Но смертельные протоколы, принудительная изоляция от семьи и экспериментальные препараты продолжали применяться — потому что каждая “COVID-метка” означала огромные государственные бонусы.

Это была не медицина.
Это было УБИЙСТВО РАДИ ДЕНЕГ.

Пациенты поступали с гриппом или пневмонией. Они уходили в мешках для трупов после того, как их отравили и задушили больничной политикой.

Я видела это собственными глазами.
Я наблюдала это день за днём.

Требуйте правосудия.
Требуйте правды.
Требуйте имена каждого администратора, врача и политика, которые нажились, пока наших близких убивали.

Больничная COVID-аферa была одним из величайших преступлений в истории».
From Vandenberg to Ares
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

+Garry_K+ писал(а): 10 июн 2026 17:02 говорить что какой-то "сраный процессор" это уже перибор))) сотни миллиардов!!!! вкладываются что бы перейти на новый тех.процесс, а для этого надо грабить страны 3-го мира, т.е. нас...кстати, фарма тоже недешевая по затратам
Так давайте мы грабить, давайте такие же деньжища вкладывать ....а не :t: у нас ни денег, ни возможности грабить нет. Мы, пока, слабая страна.
Пс.но все впереди, я надеюсь :wink:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 11 июн 2026 03:42 давайте мы грабить
Ну так что бы грабить орешник нужен , что бы выгнать тех, кто грабил до нас... Очень много орешников ...
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Свежие данные о биолабораториях США.
Кто то у нас тут посмеивался , а вот оказалось что правда.
Интересно само не это сама - Тулси Габард видимо считала наивно , что США белые и пушистые и ничем таким не занимаюсь. Но какова продажность и недалекость укр, что бы разрешить такое на своей территории и прямо у нас под боком. Это видимо от переизбытка демократии. Особенно обращает внимание фраза : об усилении патогенных свойства и вирулентности вирусов. Зачем им это, вирулентности куда? В перечне значится и ковид.
Уже становится интересено степень газлайтинга и индокринации наших либирашных визиви, не забываем , что в начале истории они убеждали всех что это путинская пропаганда. И видимо, сами искренне верили в это, достучаться до них было невозможно. Особенно их развлекала идея "боевых комаров". Про малярию они, видимо, не слышали никогда.
Как же украинцы докатились то до такого... Хотя их никто скорее всего и не спрашивал, это ж страна рабов запада. Как только страна становится рабом США, то жди войны, Армения видимо на очереди. Отдадут Турции в очередном размере, армянам помять отшибло про геноцид, захотелось европейских ценностей и кружевных трусиков. Как легко можно мозги выкрутить людям.
И так, вот материал:
Самые свежие данные по этому вопросу появились 12 июня 2026 года, когда директор Национальной разведки США Тулси Габбард рассекретила и опубликовала пакет документов о сети финансируемых США биолабораторий по всему миру. Эта публикация стала первым за всю историю официальным признанием Соединёнными Штатами в столь широких масштабах существования данных программ.

📝 Ключевые цифры и факты из документов

· Масштаб и география: США финансируют более 120 биолабораторий более чем в 30 странах. На Украине находится не менее 40 таких объектов, созданных и поддерживаемых при участии Штатов. География охватывает всю территорию от Львова до Харькова и Одессы.
· Исследуемые патогены: Документы подтвердили работу в лабораториях с особо опасными патогенами, в список которых входят:
· Сибирская язва
· Чума
· Лихорадка Эбола
· Вирус птичьего гриппа
· Туберкулез
· Туляремия
· Бруцеллёз
· MERS и SARS
· Коронавирус
· Финансирование и контроль: Пентагон и другие госструктуры выделяли миллионы долларов, в т.ч. более 9 млн долларов на строительство и оснащение. Программа характеризовалась низкой прозрачностью и отсутствием надлежащего контроля. Финансирование этих исследований было прекращено Дональдом Трампом в мае 2025 года.
· Цели исследований: Официальные цели программ звучали как выявление биологических угроз, диагностика и усиление биологической безопасности. Однако рассекреченные документы показывают проведение так называемых исследований «gain-of-function» по искусственному усилению вирулентности и расширению функций патогенов.
· Риски и угрозы: По данным самой разведки США, украинские лаборатории подвергались рискам в ходе боевых действий, оставаясь «уязвимыми для давних угроз атак, захвата или повреждения». Сама Габбард заявила о «катастрофическом глобальном воздействии» этих исследований.
· Реакция и оценки: Российская сторона подтвердила свою правоту, указав, что раскрытые данные соответствуют её заявлениям. Важно отметить, что ряд независимых журналистов и экспертов также посчитали, что публикация этих данных в таком виде играет на руку российской пропаганде и лишь распространяет «теории заговора».

💎 Итог

Публикация данных от 12 июня 2026 года — крупнейшее официальное разоблачение сети американских биолабораторий за рубежом. Оно впервые подтвердило факт и масштаб многолетнего финансирования США потенциально опасных исследований, проводившихся, в том числе, на территории Украины.

Если вас заинтересуют какие-либо другие детали из этих документов, я готов помочь.

Интересно, что Донни прекратил это всё.
Последний раз редактировалось +Garry_K+ 13 июн 2026 14:39, всего редактировалось 1 раз.
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 10 июн 2026 18:33 При нищем народе страна никогда не будет сильной и с ней никто не будет считаться
С этим трудно не согласится. Нищета это основная проблема, которой следовало бы заняться. Но видимо это самый трудный для власти вопрос , который они так и не научились решать ))) Хотя выйдя на улицу и глядя на автомобили - у нас сейчас в моде стали кроссоверы - не скажешь что прям нищета, все ездят на китайцах.
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 10 июн 2026 18:22А шкода))
Давно выкуплена вольксвагеном . Осталась лишь марка... У меня как раз Шкода, некоторые вещи удивляли нелепостю , но в принципе доволен, качество супер едет отлично. Но щуп для масла это что-то - он черный, из вороненой стали. Попробуй разгляди там масло - на нержавейке решили съэкономить.но может это и оправдано - капот открывается очень редко.
► Показать
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

+Garry_K+ писал(а): 13 июн 2026 14:29 Хотя выйдя на улицу и глядя на автомобили - у нас сейчас в моде стали кроссоверы - не скажешь что прям нищета, все ездят на китайцах.
В массе своей, все выкуплено в кредиты. Статистику кредитов глянешь-и волосы дыбом. Народ у нас банально "понтуется" живут в общаге, х.. с солью доедают, а авто дорогущее в кредиты берут, ну это жень пзд :b1:
Далее - очень много казнокрадов, которые присосались к кормушке и сосут)) и это все с позволения свыше :r: сосут начиная с верхов и заканчивая шушерой))
Политика страны построена на воровсве- дают воровать, а те молчат, в свою очередь))
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

+Garry_K+ писал(а): 13 июн 2026 14:00
Костян40 писал(а): 11 июн 2026 03:42 давайте мы грабить
Ну так что бы грабить орешник нужен , что бы выгнать тех, кто грабил до нас... Очень много орешников ...
Понимаешь ли, чтобы с тобой считались- нужно если говоришь- делать. А когда только пЕздишь и ничего при этом не делая- тебя перестают воспринимать в принципе. Сколько уже красных линий всем по ТВ объявляли :gigi:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

+Garry_K+ писал(а): 13 июн 2026 14:20 Свежие данные о биолабораториях США.
Я вот не понял, ковид всё-таки китайцы или американцы создали? Может стоит не транслировать бред условного Рен-ТВ, а ознакомиться с трастовыми источниками. Некогда влиятельное и уважаемое МИД скатилось до реанимирования советской истерии времён 60-х годов прошлого века

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Ответить