Ковид нашими глазами (без цензуры)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Gudvin писал(а): 14 июн 2026 00:20 Я вот не понял, ковид всё-таки китайцы или американцы создали?
Главное это обнародованные данные о биолабораториях, существование которых отрицалось, 40 баз!! Зачем столько?? Отрицалось, но все же оказалось правдой. Рен ТВ тут совершенно не причем. Происхождение ковида это всего лишь небольшой кусочек в общей мозайке. Который ещё предстоит расследовать , ведь до конца ещё ничего не ясно о происхождении вируса.
Вики это есть Рен ТВ, где на редакции сидят украинские фактчекеры. Я пытался исправить Вики в некоторой политизированной части, касающейся позиции спортсменки в дисциплине фигурное катание. Так моя правка была мгновенно исправлена буквально через час.
Итог : я писал о признании США о биолабораториях на Украине. Главное здесь это, а не лживая википедия.
Gudvin писал(а): 14 июн 2026 00:20 влиятельное и уважаемое МИД
Страна окружена биолабораториями - на Украине лабы, в Грузии лабы. Это как ядерные бомбы, американцам то плевать на грузин и украинцев - сами то они далеко. Пусть русские с этим разбираются в случае чего, мы то тут не причем это грузины или украинцы виноваты, что у них там что убежало.
Представляю реакцию США на размещение русскийх биолабораторий на Кубе. Вой подняли бы что мама не горюй...
МИД выражает обеспокоенность и озабоченность по данному вопросу только и всего .
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 13 июн 2026 17:15 А когда только пЕздишь и ничего при этом не делая- тебя перестают воспринимать в
Тут ты совершенно прав. Нужен орешник в огромных количествах и еб@шить, а не пЕздеть... Либо его мало либо нет политической воли. Цели я озвучивал выше и это не исконно русские территории. Хотя что бы всё прекратить достаточно одной Булавы, орешник не нужен. Т.е. либо триллионы на войну либо одна булава на Лондон.
► Показать
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

+Garry_K+ писал(а): 14 июн 2026 12:11Рен ТВ тут совершенно не причем
почему же? Теория заговоров - это их профиль

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29098
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5645 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

+Garry_K+ писал(а): 14 июн 2026 12:33 что бы всё прекратить достаточно одной Булавы
Тогда всё только начнётся. С бомбардировки американцами двух японских городов началась гонка ядерных вооружений, которая закончилась Союзу банкротством. Индия, Китай, Пакистан, Израиль и многие другие страны в случае прецедента использования ЯО активно в неё включатся. А если ЯО появится у Ирана, то весь Ближний Восток рискует сгореть в аду. В Москве это прекрасно понимают, и никогда не пойдут против позиции того же Китая, которому это нафиг не нужно и от которого РФ всё больше зависит.

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

Gudvin писал(а): 14 июн 2026 14:06 того же Китая, которому это нафиг не нужно и от которого РФ всё больше зависит.
Вот в точку. Ушли от прогиба под янок, но попали в лапы китаёзов. Это утопическая дорожка. Страна никогда так не будет самостоятельная.
+Garry_K+ писал(а): 14 июн 2026 12:33 Т.е. либо триллионы на войну либо одна булава на Лондон
Пойми же, смотреть просто так, как Россия в 21 веке использует ядерное оружие никто не будет. Возможна и ответка. Либо Россия будет страна изгой, абсолютно для всех и надолго. Изгоем жить не очень та и хорошо. Нужно общаться со всеми странами, тем более, где технологии ушли на век вперёд от нас
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 37289
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4821 раз
Поблагодарили: 4821 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Костян40 »

Gudvin,
Гуд, тема ушла за рамки дозволенного в свободном доступе. Может её всё-таки в галерку снести. А то не очень та и охота, чтобы в дверь постучались с словами- пройдёмте :t:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 442
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Gudvin писал(а): 14 июн 2026 14:06 Тогда всё только начнётся.
Это предположения из области вероятностей - может начнется , а может и нет. Я думаю, что нет. Но кто знает точно? Никто...
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 14 июн 2026 17:09 Россия будет страна изгой,
Не будет - это философия лузера, вот поэтому так и воюем - как бы не выиграть.. и в истории был такой случай при Петре 3.
Историю пишет победитель, и победителя не судят... США изгоями не стали..
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Костян40 писал(а): 14 июн 2026 17:11 ушла за рамки дозволенного
Да, куда ж ушла - лаборатории, в которых ковид, всё по теме
► Показать
+Garry_K+
Местный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 06 мар 2016 14:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Питер
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 160 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение +Garry_K+ »

Ну, что ж, подошли новые данные об активном участие США в разработке Ковида и "усилении свойств".
Изображение

Фаучи финансировал лабораторные исследования в Ухане, которые вызвали вспышку COVID-19
 
🦇🦠😷Это заголовок пресс-релиза директора Нацразведки США Тулси Габбард по рассекреченным документам о причине пандемии и прямой роли в ней экс-главы Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID) Энтони Фаучи.

Обнародованные Габбард сотни электронных писем и показания информаторов из разведывательного сообщества доказывают, что:
 
1️⃣ Фаучи, будучи главой NIAID, выделил миллионы долларов из средств американских налогоплательщиков на финансирование опасных исследований в Уханьском институте вирусологии по усилению функций коронавирусов летучих мышей, связанных с крупными фармацевтическими компаниями, и разработку «универсальных вакцин», стоимость которых исчисляется триллионами долларов.

2️⃣ Фаучи был закулисным советником разведки. Он внедрил в неё своих специально отобранных экспертов и учёных, финансируемых NIAID. Вместе они консультировали разведку так, чтобы она формировала официальную оценку и научный консенсус, одобряющие естественное, животное происхождение вируса, чтобы скрыть свои опасные исследования.

3️⃣ Фаучи стал национальным «экспертом» по пандемии и публично распространял ложь, дезинформацию и цензуру. Например, продвигал сфабрикованную статью, публикацию которой он сам же и помог спровоцировать, как законную информацию для рассмотрения разведывательным сообществом.

4️⃣ Аналитики разведки, оспаривавшие выводы Фаучи о происхождении COVID-19, сталкивались с угрозами репрессий и были отстранены от работы. Несогласие со сфальсифицированными Фаучи результатами разрушало их карьеры.

5️⃣ Фаучи солгал Конгрессу под присягой, ложно заявив, что не знал об исследованиях вируса COVID и не участвовал в обсуждениях с сотрудниками «ФБР, ЦРУ, DIA или любым другим разведывательным агентством США по поводу исследований вирусов» до, во время или после пандемии.
  
Пандемия COVID-19 причинила огромные трудности и страдания миллионам наших сограждан-американцев и бесчисленному количеству людей по всему миру. После многих лет лжи, цензуры и сокрытия информации американский народ заслуживает прозрачности, правды и подотчетности.
 
Тактика, используемая для сокрытия правды, взята прямо из арсенала «глубинного государства»: политизированные, корыстные лидеры, такие как доктор Фаучи, скрывали свои собственные неправомерные действия и злоупотребления властью, манипулировали разведывательными данными, лгали Конгрессу и подрывали авторитет законно избранного президента, ограничивая его доступ к жизненно важным фактам, необходимым для обеспечения безопасности страны.

Пришло время американскому народу узнать настоящую историю.
 
♟Чтобы осознать масштаб влияния Фаучи aka глубинного государства на руководство США, напомним, что Байден превентивно помиловал Фаучи, оградив его от будущего уголовного преследования, в последние минуты своего президентского срока прямо в день инаугурации Трампа.

В связи с этим привлечение Фаучи к ответственности под большим вопросом. Однако, благодаря Тулси Габбард, мы хотя бы знаем правду. Спасибо ей за это👍

Теории заговора оказались не такими уж и "теориями"😉
___________________________________________________

Что они там вытворяли на Украине уже и говорить не приходится. Делали безопасность в 40 лабораториях, ага, скорее делали опасность, т.е. биологическое оружие. И всё это, конечно же, против нас, против России.

Ссылки на первоисточники.

Официальный пресс-релиз ODNI (Управление директора Национальной разведки США) от 12 июня 2026 года:

· Официальный пресс-релиз ODNI: www.dni.gov/index.php/newsroom/press-re ... 3-pr-10-26 — В нем утверждается о финансировании США более 120 биолабораторий в более чем 30 странах, включая Украину, а также о проведении опасных исследований по "усилению функций" (Gain-of-Function). Также в релизе прямо указано, что информация о существовании этих лабораторий "сознательно скрывалась от американского народа" .
· Презентационные слайды ODNI (PDF): www.dni.gov/files/BIOLAB_Slides.pdf — содержит карты, детали финансирования и перечни патогенов.
· Заявление Тулси Габбард: опубликовано на платформе X (Twitter), где она объявила о публикации этих документов во исполнение указа президента Трампа.

Публикации в ведущих англоязычных СМИ:

· Newsweek: www.newsweek.com/tulsi-gabbard-reveals- ... s-12066925
· Fox News: www.foxnews.com/politics/gabbard-says-d ... nformation
· New York Post: nypost.com/2026/06/12/us-news/outgoing-dni-tulsi-gabbard-releases-declassified-info-on-120-foreign-biolabs/
· IndiaWest: indiawest.com/tulsi-gabbard-reveals-hidden-intelligence-on-global-u-s-biolab-funding/

Эти источники подтверждают факт публикации рассекреченных документов Тулси Габбард, их содержание и заявления официальных лиц.
► Показать
Ответить