Ковид нашими глазами (без цензуры)

Непринуждённое общение на любые темы. Здесь можно пофлудить, поговорить о том, о сём...
Ответить
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1613 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Ковид нашими глазами (без цензуры)

Сообщение Gudvin »

Писец Хираганой писал(а): 27 июн 2026 22:54 с батарейками по слухам беда
Зато Китай - топ производитель систем накопления энергии. Это такая штука, которая может заряжать батареи дешёвым электричеством (на оптовом рынке цена может быть отрицательной в определённые часы) и продавать в часы пик. Окупается за один-два года.

Генотип 1b=>Пегасис180+Копегус1000 48 недель. 2008(-)
Форум по лекарствам от гепатита
Ответить