Гепатит у меня и маленького сына

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Oleg-65
Бывалый
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 23 июн 2012 04:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Dnepr-UA
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение Oleg-65 »

Оптимистка
Сегодня у моего старшего 5 летие, вот с утра на ногах, уборка, украшение квартиры, в 6 деток ждем в гости
Таня поздравляю тебя и сына ,пусть будет здоровый и счастливый.
1-ПВТ-неот.
2-ПВТ-неот.
3-ПВТ- Соф (Египет), Дак (Китай) старт7.04.2015
3-6 м. после теры-НЕ ОБНАРУЖЕНО



Софосбувир (Египет), Даклатасвир (Китай)
Аватара пользователя
анжелика
Бывалый
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:26
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение анжелика »

Оптимистка
Танюша приветик! :flow: как отпраздновали день рождения сыночка? Как ты,как самочуха,мне кажется вирусные инфекции нам не страшны,так как колим уколы сильные.
Таничка,потерпи чуточек,тебе еще капелюшка осталась и свобода. :cheerle:
вес 66 кг,F 1-2, нагрузка 3,9*10^5
моя история здесь
8.11.2012 peqintroni 100 mq,ribamidili .


6 мес после (минус) - УВО!!!
2 года после (минус )- УВО !!!
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение катруся »

Танюшка,поздравляю с именинником!! :flow: Как всё прошло?
когда ты всё успеваешь,умничка? :flow:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Оптимистка
Бывалый
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 23 авг 2011 09:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Тюмень
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение Оптимистка »

Всем привет!!!
Ребята спасибо за поздравления!!!
Отметили отлично, малой был в восторге, было вместе с моими 8 деток. Приглашали аниматора, было весело...Я правда конечо под конец уставшая но счастливая была, что все прошло отлично..Единственный момент у нас был с тортом :t: ...Заказали торт на 4 кг почти как машину тачку, сын сам выбирал и заказывал, муж привез его, когда уже детки были, тяжелющий, коробка здоровая...Ну и поставила я под дверь балкона на кухне, там прохладно, думаю, что бы не подтаял)))))))Короче пока я развлекала деток и усаживала за стол в другой комнате, малой мой, решил видно его понести куда-то и поднял и пару шагов наверное с ним прошел, упал и торт на полу в общем и сам подскальзнулся в него :trollface: Я уже только увидела картину он в торте, за мной все дети прибежали, именинник, как увидел, сразу в рев...Ой что было, ну успокоился быстро, я им разрешила там поковырять пальцами и поесть по малеха ::huh.gif:: ...В итоге папа бегал в ближайший магазин и купил обычненький тортик...Во так class::
Ребята, вот у меня такой вопрос...
Я же на работу выхожу через месяц, мама обещала посидеть с малым, но сейчас у нас изменились обстоятельсва...Она прилетит сюда, но будет работать, предложили неплохое место с квартирой еще, пока работает...Так что сейчас нашла пару надомных садов, где по 4 деток, выбираю...ТАк вот...там не требуют никаких справок...а я должна говорить, что у малого Гепатит с???? Если я скажу, меня ведь не в один никто не возьмет??? ИЛи не говорить? Как вообще быть? Надо уже отдавать, что бы привык...
Фиброскан 15.05.2012 - F0

ПВТ окончена 12.02.13



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение ТаняОрен »

Оптимистка
Танюша, приветик!
Оптимистка писал(а):Я уже только увидела картину он в торте, за мной все дети прибежали, именинник, как увидел, сразу в рев...
Я представляю картину :stol: Но старшего сынулю жалко. Обидно ему было конечно!!!Эх, чего только не бывает с детками!!!
Оптимистка писал(а):ТАк вот...там не требуют никаких справок...а я должна говорить, что у малого Гепатит с???? Если я скажу, меня ведь не в один никто не возьмет??? ИЛи не говорить? Как вообще быть? Надо уже отдавать, что бы привык...
Танюш, это очень удивительно, что справки не берут. Будьте осторожнее с такими садами. Есть ли у них лицензия и кто работает у них?! Поищи среди знакомых, может быть кто водил деток в эти сады? Рекомендации нужны.
Про гепс я бы не говорила. У нас никто не знает ни в школе, ни в саду когда были. В больнице, когда справки берем прошу доктора, чтоб не писала диагноз. Мне идут на встречу.
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение nuri »

Оптимистка
Оптимистка писал(а):а я должна говорить, что у малого Гепатит с???? Если я скажу, меня ведь не в один никто не возьмет??? ИЛи не говорить? Как вообще быть? Надо уже отдавать, что бы привык...
Вопрос конечно сложный, если справок они не требуют то уже должны насторожить эти заведения. Я бы не стала говорить, хотя считаю это не правильным. Это только мое мнение и только потому, что речь идет о МОЕМ ребенке. Я тоже уже думаю как в сад идти ведь напишут же на карте. У меня у старшей манту один раз большая была нас в туб диспансер направили там посмотрели все, на томографию легких направили все хорошо оказалось, а в карточке написали туб инфицирована. Я крик подняла ни лечения ничего не было, а диагноз поставили. На что врач мне сказала, но мы ж должны были что то написать. Я только ответила ей вот ты дура или нет и поменяла педиатра. Вот и думай. Я б решительно ничего не сказала.
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
Оптимистка
Бывалый
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 23 авг 2011 09:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Тюмень
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение Оптимистка »

ТаняОрен писал(а):Эх, чего только не бывает с детками!!!
Танюша, да ужас...Ой я все думаю у меня впреди, вот когда начнут одни оставаться, то наверное такое будут вытворять :trollface:

ТаняОрен
nuri

девочки, спасибо за мнения и беспокойства...Дело в том, что конечно я все узнаю и кто ходил и как там...В итоге сегодня день хорошо закончился в этом смысле. Я со вторника буду по часику малого водить к женщине в сад на дому 4 деток, у низ 3х комнатная квартира...но я ее знаю, наши дети(мой старший) ходили на хоккей вместе и в садик в прошлом году...ВОт, у нее как раз кто-то в государственный сад попал и с радостью нас возьмет...Говорить конеечно ничего не буду...Девочки, но Вы ведь понимаете, что конечно все эти надомные сады нелегальные, они не стоят в налоговой и не платят никакие отчисления...а справку только по больничному приносишь, что бы оплату пересчитали...Конечно наверное всякие ситуации бывают, но я в этом плане клуша))))Я старшего тоже к знакомой женщине водила, в такой сад, она там им и пирожки пекла и занималась и гуляла даже...
Фиброскан 15.05.2012 - F0

ПВТ окончена 12.02.13



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Аватара пользователя
nuri
Новичок
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 17 мар 2012 08:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Пенза
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение nuri »

Оптимистка

УДАЧИ, дорогая! Все будет хорошо! Меньше знают крепче спят!!! :flw:
Начало ПВТ 12.07.13 Пегинтрон 120 Рибаверин 1200 Вес 85
4 нед. минус
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение катруся »

Танюш,фотка твоя в колье очень понравилась!Выглядишь-отлично!!
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Оптимистка
Бывалый
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 23 авг 2011 09:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Тюмень
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение Оптимистка »

Всем привет!!!
Ну что 2 дня ходим в сад...все, как и должно быть. Вчера я с ним там 2 часа посидела, сегодня одного оставла, так мы только в подъезду подходим, а он мне я не хочу мама к деткам))) Ну дал жару в общем, реванул, еле раздела его....Забрала перед сном, весь зареванный, там девочка есть, тоже недавно ходит, вот она разревелась и мой вслед за ней.....В общем няня сказала, что все хорошо было, она думала, что хуже будет...Это радует, посмотрим, что завтра будет...
Я вчера кровь сдала, сегодня заберу вечером, вчера укол был...Всего 3 осталось...блина не вериться мне.... :trollface: что скоро конец прийдет :cheerle:
Папа наш в командировку завтра улетает до понедельника, так что детки на мне, а у нас крещенские морозы 40...в очередной раз себя ругаю в такие моменты, что не езжу за рулем...Мамина подруга, в соседнем подъезде живет, мне попогает иногда. Вот старшего в садик будет водить и забирать...
катруся
Викуся, спасибо конечно...Но у меня с лицом совсем не айс стало, очень сильные синяки под глазами, мне ненакрашеной стыдно в магазин выходить, люди наверное думают, что я жестко пью :trollface: ...Записалась на 22 подстригаться, наверное по плечи состригу, вся квартира в волосах, а еще же длинные...лезут не хило они....
Фиброскан 15.05.2012 - F0

ПВТ окончена 12.02.13



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение катруся »

Танюш,ну и время летит-три укола всего,совсем немножечко осталось :vi:
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Оптимистка
Бывалый
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 23 авг 2011 09:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Тюмень
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение Оптимистка »

Всем привет!
Все анализы не заберу результаты, сейчас уже только в понедельник.
Муж до понедельника в командировке. На улице крещенские морозы, сегодня 35, ажь дышать тяжело, когда идешь!!! Бегом малого к няне везла на санках, укутала и одни глазки видно было)))
Блин у меня у старшего кровь из носа стала идти...Наверное раз 5 уже шла, за 1.6 месяца...А вчера в саду пошла в сон час, медсестра не смогла остановить, очень сильно шла и вызвала скорую, сынуля конечно напуган был, этим врачам, жуть как боится людей в белых халатах. Врачи сказали, вызывайте скорую, если не сможете остановить в следующий раз...Так он бедняга всю ночь просыпался и нос смотрел, долго вечером уснуть не мог, переживал, вдруг пойдет...Причем у него всегда ночью или поздно вечером идет...Надо обследовать конечно его...
Я что-то после укола со вторника, с головной болью...Но скачу, как савразка, с детками, то туда, то сюда..Хорошо, что выходные завтра, хоть не надо их по морозу будет таскать...
Блин у меня полный раздрайв с кожей, вся в пятнах каки-то, сегодня к дерматологу утром сходила, мазь прописала и толком ничего не сказала, нос весь в коростах внутри, а ч ногами полный пипец...так полопались сосудики, прям много и вся в синяках, от малейшего касания ребенка, синие ноги и даже до гематом...Так то вот, я красотка :95:
Фиброскан 15.05.2012 - F0

ПВТ окончена 12.02.13



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение катруся »

Тань, у меня в детстве такая же история была-постоянно кровь из носа.Один раз,даже в больницу ночью возили,не могли остановить.Лор сказал,что близко расположены кровеносные сосуды,со временем пройдёт.
Так и получилось,когда в школу пошла-всё прошло.
У меня сосуды не полопались,но синяки-да.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Аватара пользователя
Оптимистка
Бывалый
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 23 авг 2011 09:43
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Тюмень
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение Оптимистка »

катруся писал(а):такая же история была-постоянно кровь из носа.
Вика, то есть лучше сначала наверное к лору сходить? А то у нас такие педиаторы бестолковые..
Фиброскан 15.05.2012 - F0

ПВТ окончена 12.02.13



Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Аватара пользователя
катруся
Бывалый
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 27 апр 2012 12:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гепатит у меня и маленького сына

Сообщение катруся »

Думаю,что лучше к лору,что-бы время не терять.
Знаю,что кровь из носа у взрослых может идти,когда повышается давление.А у вас,скорее всего,тоже сосудики.
ПВТ c 27.04.2012 по 28.12.2012
Пегасис 180,копегус 800
4 нед пцр+
5 нед пцр+
10,12,24,35 неделя-пцр-минус
11 месяцев,20 дней после лечения-МИНУС
Ответить