Где и у кого лечиться?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Аватара пользователя
Olli
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2014 12:45
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Olli »

Я лечилась в Израиле. Летала на лечение через фирму Imedexpert. Они мне подобрали клинику и врачей и перелет организовали. Очень внимательные и отзывчивые врачи. Был гепатит Б - вылечили class::
anonim0
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2014 17:07
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение anonim0 »

Хочу поделится собственным опытом.

2 недели назад у меня обнаружили гепатит С в лаборатории Синево. Методом ПЦР 10*6. При таком результате нужно лечить и причем чем скорее тем лучше. Для меня и моей семьи это был страшный день. У нас дочка, ей чуть больше годика. Я очень переживала за нее а вдруг у нее тоже есть. Как давно он у меня??? Вообщем страшно. Много читала о гепатите. Решила пойти на прием к врачу. Врач высшей категории, кандидат мед.наук Ляшок Ольга Васильевна работает она в институте епидемиологии и инфекционных заболеваний.
Почему к ней? Решила раз государственная больница то не будут раскручивать на деньги в отличие от платных клиник. Тем более у
них есть отделение по лечению гепатитов значит они в этом профи. Почитала отзывы о ней. Их немного. Но положительные. Решила пойти к ней и еще к двум другим докторам. Чтоб сделать правильный вывод.

Она посмотрела мои анализы и заключила что таки да Вы инфицированы гепатитом С и Вам необходимо лечение. Давайте я Вас осмотрю.
Да,да печень увеличена, селезенка тоже, под глазами печеночные следы(маленькие такие уплотнения ) кожа слегка желтовата.
На мой вопрос может пересдать анализ в других лабораториях она ответила если хотите пересдайте я Вам дам направление но я думаю он у Вас есть.

Направила на пересдачу в УЛДЦ. Сказала что там хорошо делают. Точно. Я вспомнила историю про эту лабораторию которая произошла с мной этим летом. У дочки в моче зашкаливали лейкоциты 120 а в норме 6,7. Я обратилась к известному детскому нефрологу проф.Иванову
он тоже меня туда направил. Так вот если Вы идете в эту лабораторию от врача по направлению то вам озвучивают одну сумму, если без то другую (обычно в два раза меньше) они ведь не дают квитанцию где расписан каждый анализ и его стоимость. Дают квитанцию на общию сумму. Тоже касается и результата анализа.
В первый раз была по направлению второй без и под другой фамилией. Сумма была меньше во второй раз и результат другой и все это с разницей в три дня.

Не ходите в лаборатории по направлению врача!! У Вас всегда будут проблемы со здоровьем.

Я конечно же не пошла сдавать в эту лабораторию. Повторно сдала ПЦР и количественный и качественный и даже на генотип что после не тратить время на это в трех разных лабораториях. В Евролабе (там меня никогда не подводили с анализами) в Диле и АЦМД на окружной. Помимо этого сдала анализ на печеночные пробы и сделала УЗИ.

Вчера получила последний анализ. Три анализа все отрицательные. Печеночные пробы в норме. УЗИ показало что печень не увеличена , селезенка тоже.

Врачи лечат совершенно здоровых людей. Если б не моя настойчивость. То меня тоже начали лечить. Будьте бдительны, сдавайте анализы в разных лабораториях а если сомнительный результат сдайте анализ заграницей. Лечение все равно дороже. Пройдите консультацию у несколько специалистов. Не давайте им зарабатывать на Вашем здоровье!

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Мирка
Местный
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 янв 2014 12:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: МО, Реутов
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Мирка »

ничего се :o:
открыть спойлер3а ген на двоих
Наша тема
2014год Я:F0( 4.8кПа) Муж: F1-2(7,9кПа)
2016год F1(6,1 кПа) F1(6,3кПа)
нагрузка 5,2*105 _________7,8*106
2017год 8,1*104 _________1,6*106
старт 07.11.17
2нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
6нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
Софвел
Финиш 29.01.18
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5293 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Фракиец »

anonim0
Вы молодец,что поделились своей историей class:: очень радует,что ничего не обнаружено ...
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение северяночка »

"anonim0"
то что не обнаружен, конечно же здорово! А то что врачи с платными лабами взговоре, я в шоке!
А теперь вопросик. В феврале возможна командировка в Питер, куда и к кому можно обратиться за консультацией?
И ещё с новыми правилами авиа перевозок, как возможно провести Альгерон (до Питера лететь 2,30 часа)? или на досмотре достаточно будет показать рецепт от врача?
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Vera2014
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2014 11:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Смоленск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Vera2014 »

Добрый день! Планировали с мужем ребеночка, пришла сдавть анализы, а тут HCV +... Сдала ПЦР кач. полож., биохимический анали з в норме. Завтра на узи и анализы колич. жду... И как дальше жить? ЧТо делать? Лечить или пробовать родить... все страшно. Мнение инфекциониста пока рожать, но еще надо узнать количетство и генотип... Вообщем страх и как гором среди ясного... У мужа Богу спасибо не обнаружен.
anonim0
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2014 17:07
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение anonim0 »

Сдайте анализ качественный на гепатит и на печеночные пробы в разных лабораториях (как минимум в 3х) . В один день. Если однажды у Вас его обнаружили это еще не факт что он у Вас есть и даже с ПЦР могут ошибаться лаборатории. У меня так
вышло. И конечно же сделайте УЗИ брюшной полости(натощак) и у хорошего врача.
Vera2014
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2014 11:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Смоленск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Vera2014 »

Вот завтра узи! Я сдала количественный в другой лабаротории...теперь в ожидании... Денег на лечение таких нам не достать... если только кредиты...
anonim0
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2014 17:07
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение anonim0 »

Есть разные программы на бесплатное лечение. Но Вы пока подождите результаты. Может быть у Вас ошибка.
Vera2014
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2014 11:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Смоленск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Vera2014 »

Не верю я в чудеса... Тяжело.
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение северяночка »

Республика Коми,
ГБУЗ РК "Республиканская инфекционная больница" г.Сыктывкар http://ribkomi.ru/
г.Сыктывкар "Клиника новых технологий" Фиброскан (цена на 10.2013г. 3000р. была у Казаковцева, прием понравился, все разложил по полочкам и даже печень рисовал на листочке) http://knt11.ru/
город Ухта
Шудаяг. Соболева Нина Александровна т.737180
2 поликлиника, 29 кабинет (2 этаж, направо идете до упора, открываете дверь(стучать не надо, там коридор, а вот там то уже кабинет за №29) Чемоданов Михаил Алексеевич расписание приема меняется уточняйте в регистратуре (вроде всего три дня в неделю принимает). Но каждый день в каб.№29 работает медсестра Ирина Петровна с 9-15 (кроме субб. и воскр), очень приятная женщина, Чемоданов М.А. еще принимает как терапевт (с талонами на прием туго). Также Чемоданов М.А. принимает платно РГС Мед (здание УГТУ в старом городе) т. 745154 стоимость приема на 10.2013г. 1350 руб. обязательно с собой возьмите полис, иначе прием будет дороже на 10%, так мне ответили при записи на прием. Фиброскана в г.Ухта нет!! Бесплатной программы на лечение в Ухте НЕТ, да и в РК тоже. (только с циррозом печени!). Уважаемые форумчане (земляки) моя информация может уже устарела, если я ошибаюсь поправте меня.
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение северяночка »

Инвитро в г.Ухте, пр.Ленина 28 (напортив Газпром, с левой стороны от ДК) т. 722288. Кровь берут с 7.30-11.30, суббота то же рабочая.
ПЦР кач.(код анализа321) стоимость 700 руб. ПЦР колич.(код анализа 350) 2810руб. иногда много народу и не очень удобно говорить, какой анализ пришла сдавать. Я делала так, беру листочек бумаги пишу на нем код анализа, оплачиваю и прохожу на сам анализ. Так же там можно записать на УЗИ, обследования проводят Сыктывкарские специалисты УЗИ щитовидки - 900р, УЗИ внутренних органов-1500р.
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Vitalyy
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 фев 2014 00:40
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Днепр
Благодарил (а): 15 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Vitalyy »

Подскажите врача в Днепропетровске!!!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Yugo69 »

Vitalyy
посмотри в этой теме viewtopic.php?f=82&t=5172
и поспрашивай еще у земляков
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
CAT77
Местный
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 12 фев 2014 23:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Киев
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CAT77 »

Да-да где днепр, донецк, киев?В теме только российские города? Почему нет Украины?
Или я с телефона не заметил
ПВТ 14.02-01.08.2014 /// 4,8,14,24 недели ПВТ - минус
190/85,6 кг. ( -15 кг.)
Пегасис 180 + Копегус 1200-800
6 мес. после ПВТ - минус
Ответить